Новосибирские хоккеисты продолжают гонку за лидером

В минувшую субботу, 14 октября, в матче чемпионата России по хоккею московские \"Крылья Советов\" принимали на своей площадке новосибирскую \"Сибирь\". В течение поединка счет менялся как на качелях. А в овертайме тренерский штаб \"Крылышек\" применил новшество, за которое и поплатился.

Как сообщает sportreport.ru, на второй минуте дополнительного времени, после удаления в составе \"Сибири\" хозяева сняли вратаря и за минуту до окончания овертайма дождались-таки шайбы в пустые ворота. Итог матча - 4:5 в пользу \"Сибири\".

После того, как прозвучала финальная сирена на льду разгорелась драка почти команда на команду. Записав в свой актив два очка, \"Сибирь\" по-прежнему занимает второе место в чемпионате и продолжает гонку за лидером.