БК \'\'Сибирьтелеком-Локомотив\'\' проиграл московскому \'\'Динамо\'\'

11 октября новосибирская мужская баскетбольная команда «Сибирьтелеком-Локомотив» в рамках XIII Чемпионата России принимала на своем паркете московское «Динамо». Обновленный и значительно омоложенный состав «Сибирьтелеком-Локомотива» достойно провел свой первый матч.

В первом десятиминутном отрезке новосибирцы уверенно повели в счете (25:19), буквально огорошив столичных динамовцев своим боевым настроем. Во втором периоде титулованные гости сократили разрыв в счете до минимума, и на большой перерыв команды разошлись со счетом 42:41 в пользу «Сибирьтелекома». После третьей десятиминутки «Динамо» удалось незначительно вырваться вперед (58:55). К сожалению, при всей той отличной игре, которую показали в этот вечер новосибирцы, в заключительном игровом отрезке «Сибирьтелеком-Локомотиву» не удалось выйти вперед, и финальная сирена зафиксировала на табло счет: 76:84 – победа московского «Динамо».

Самым ярким и результативным игроком этой встречи стал Андрей Вохмянин, который продемонстрировал великолепный процент попадания трехочковых бросков (8 из 12) и набрал в общей сложности 26 очков, сообщили в пресс-службе команды.