ХК \'\'Сибирь\'\' проиграл подмосковному \'\'Химику\'\'

Во вторник, 7 марта, новосибирские хоккеисты встретились с подмосковным «Химиком». Игра не задалась с самого начала: в течение первых 10 минут были удалены два игрока «Сибири», Сайфуллин и Кочетков. А на 17-ой минуте Биккиняев забил первую шайбу в ворота новосибирской команды.

На протяжении второго периода новосибирские хоккеисты очень много фолили. Как следствие дважды со льда был удален Кочетков, к нему даже был применен дисциплинарный штраф, также не удалось избежать удаления Розакову и Чербаеву.

На 43-ей минуте «Химик» (Буравчиков) забрасывает еще одну шайбу в ворота «Сибири». Дальнейшая игра проходит не менее агрессивно: игроки обеих команд по очереди отправляются на скамейку штрафников, еще один игрок «Сибири», Варламов, получает дисциплинарный штраф. В итоге новосибирцам не удается забить ни одной шайбы в ворота соперников, игра заканчивается со счетом – 2:0.