«Сибсельмаш» сыграл вничью с «Байкал-Энергией»

Вчера новосибирский «Сибсельмаш» принимал в гостях иркутскую команду «Байкал-Энергия». Игра началась для иркутской команды удачно: уже на 4-й минуте Сергей Рогулев забил первый гол в ворота новосибирцев, а еще через минуту отличился Александр Насонов.

Но «Сибсельмашу» почти сразу удалось отыграть один мяч, после чего в течение 10 минут новосибирцы забили еще два гола и вырвались вперед. Иркутянам удалось отыграться только во второй половине первого тайма, а на 34-й минуте встречи они вновь опередили соперников.

Через 10 минут после начала второго тайма «Сибсельмаш» снова сравнял счет. В середине тайма «Байкал-Энергия» отправила в ворота новосибирцев пятый мяч, но преимущество иркутян было недолгим — противники почти сразу переиграли иркутского вратаря на добивании. До конца встречи ни одной из команд не удалось выйти вперед, итоговый счет — 5:5.