Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Эксперты и горожане одобрили проект «Ясный берег»

Поделиться

На пленарной дискуссии «Новое качество жилой среды в Новосибирске» архитекторы, проектировщики, девелоперы и активные горожане обсудили и одобрили предложенный компанией «АКВА СИТИ» проект строящегося жилого комплекса «Ясный берег».

27 июня на фестивале «Дни архитектурного солнцестояния» состоялось открытое рассмотрение новосибирским экспертным сообществом проекта застройки жилого комплекса «Ясный берег» и прилегающих территорий.

Участники дискуссии обсудили доклады и презентации «Городская ностальгия по природе и комфорту — современные девелоперские решения для горожан», «Город на реке — исторический контекст застройки Новосибирска», «SWOT-анализ новых прибрежных проектов» и «Проблемы и решения перспективной застройки территории 230 га на Лесоперевалке».

Архитекторы проанализировали сильные и слабые стороны жилого комплекса «Ясный берег» и одобрили основные решения мастер-плана, предложенного немецкими архитекторами — компанией Tilke GmbH & Co. На дискуссии присутствовал руководитель компании Tilke-Russia Jn Van Rey (Йорн Ван Рей).

Жилой комплекс «Ясный берег»

Офис продаж:

Красный проспект, 37 (отдельный вход со стороны ул. Романова)

тел.: (383) 367-00-77

Вступите в группу «ВКонтакте», чтобы отслеживать новости проекта: vk.com/yasnybereg

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ»

Финансирование: ООО «УК КапиталЪ ПИФ»

Архитектура: Tilke GmbH & Co 

Проектные декларации на сайте www.yasnybereg.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter