NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Администрация «Экспоцентра» заявила о плохой организации «Супердискотеки»

Администрация «Новосибирск Экспоцентра» заявила о плохой организации мероприятия «Супердискотека 90-х», на котором скончался 46-летний полковник полиции Игорь Гусаков

Администрация международного выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр» заявила о плохой организации мероприятия «Супердискотека 90-х», на котором скончался 46-летний полковник полиции Игорь Гусаков.

«У администрации МВК «Новосибирск Экспоцентр» возникло много вопросов к организатору мероприятия «Супердискотека 90-х», и, к сожалению, гибель мужчины стала самым трагичным из них», — говорится в заявлении администрации выставочного центра.

Так, по данным администрации, обменом билетов на браслеты на входе занимались только 4 девушки, в итоге образовалась давка, публика снесла стойку регистрации и едва не раздавила стоявших за ней работников.

«А уже в конце мероприятия разочарованные посетители пытались выяснить, почему не выступила часть заявленных исполнителей», — рассказали в пресс-службе экспоцентра.

На дискотеке также не было дежурной скорой помощи, подтвердили в экспоцентре. По данным очевидцев, полковник полиции, которому стало плохо, скончался до приезда врачей.

В администрации экспоцентра признают, что и сами допустили несколько организационных просчетов, касавшихся работы комнаты курения, кафе и т.д. «Для «Новосибирск Экспоцентра» подобное мероприятие, как концерт или дискотека, не является профильным по итогам мероприятия эти моменты будут обязательно учтены и исправлены», — сообщила пресс-служба.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления