Лето – это каникулы для детей и головная боль для родителей: как занять ребенка, пока взрослые на работе? Чем заинтересовать, чтоб сын или дочь не маялись от безделья? Что предложить, чтобы лучшие дни детства оставили фееричные впечатления? Вариантов масса: приключения по мотивам любимых историй, праздники со свободным входом, необычный лагерь для начинающих блогеров, загородный клуб для творческих ребят и многое другое!
Каникулы с пользой
в ИТ-лагере для ребят
от 8 до 14 лет
Ребенок дни напролет сидит за видеоиграми, тратит часы на просмотр роликов в YouTube, и хочется направить его интересы в нужное русло? Стоит выбор между «классическим» летним лагерем и необычным, где можно найти друзей и «прокачаться» так, что учителя в школе ахнут? Или вы уже сейчас поняли, что ваше чадо — настоящий компьютерный гений, и ищете отправную точку, с которой даст старт его карьера?
В любом из этих случаев — вы по адресу: провести каникулы с максимальной пользой предлагает летний ИТ-лагерь Компьютерной академии «ШАГ».

Выбирайте любую из шести смен
с 13 июля по 20 августа — и ребенок гарантированно узнает:
о цифровом дизайне
Поймет, как создаются трехмерные герои его любимых мультфильмов, и сам научится создавать подобные, играя с формами, объемами и красками
о робототехнике
Конструировать и «вживую» управлять собственными роботами, придумывать для них миры и устраивать битвы — это гораздо круче, чем играть в «стрелялки»;
о создании игр
А если мир видеоигр затянул ребенка с головой, стоит предложить ему научиться их создавать. Новое хобби может стать первой ступенькой к будущей высокооплачиваемой профессии
о создании сайтов
Программирование — это звучит гордо, особенно если программисту 8 или 14 лет. Без интернета невозможно представить современный мир — ваш ребенок будет в нем как рыба в воде. На занятиях дети создадут свой собственный сайт и разместят его в сети
о блогерстве
Хватит смотреть на других, пора становиться звездой самому! В Школе блогера детям раскроют секреты популярных блогов, научат придумывать сценарии для роликов, правильно организовывать съемку, монтировать и даже зарабатывать реальные деньги на YouTube
Всего за две недели можно попробовать себя в разных компьютерных специальностях и выбрать новое любимое хобби. Родители, не переживайте: многочасового сидения за монитором и скучных лекций не будет. Занятия построены так, что ребята постоянно меняют фокус деятельности. Никаких тягостей учебного процесса, вместо этого полноценный отдых и практичные знания в игровой форме — в виде тренингов, деловых игр, мастер-классов.
Знакомство с удивительным миром компьютерных технологий происходит под руководством опытных преподавателей — реальных звезд ИТ-сферы. Детей ждут комфортные технически оснащенные аудитории, конференц-залы и дизайн-студии.
А если захочется большего — получайте льготные условия для поступления в Малую компьютерную Академию «ШАГ». Это международное компьютерное образование для учащихся 4–8-х классов и перспективные профессии будущего. Отличная база для работы в ИТ-индустрии!

Стоимость смены (10 дней) — от 9500 рублей.
Справка: «ШАГ» – крупный авторизованный учебный центр Microsoft, Cisco, Autodesk. Выпускники работают в крупнейших IT-компаниях в 36 странах мира.

Целое лето счастья
и развлечений
в «Фанки Таун»
Лето — это праздник, который никак нельзя пропустить, сидя дома. Отложите планшеты и телефоны — и вперед, в мир развлечений «Фанки Таун» всей семьей!
В честь летних каникул и празднования 125-летия Новосибирска с 22 по 24 июня 2018 года в парках «Фанки Таун» действуют скидки 50 %.*

Распечатайте купоны и предъявите их на кассе.
В День города, 24 июня, с 12:00 до 16:00 здесь пройдет большой праздник с конкурсами и играми. Все ребятишки смогут принять в нем участие бесплатно.

«Фанки Таун» — это целая планета увлекательных приключений, познавательных игр и крутых аттракционов для детей и взрослых. Это город детства, где найдутся занятия для всей семьи. И даже бабушки с дедушками в восторге!
«Фанки Тауны» удобно расположены в крупных торговых центрах на правом и левом берегу (в «Сан-Сити» и «Сибирском молле»). Они открыты с 10:00 до 22:00. Сюда можно зайти между делом во время шопинга или приехать специально, чтобы весело провести выходной с родными и любимыми. В «Фанки Тауне» радостно и приятно в любое время года. На улице жара или дождь, а в «Фанки Тауне» всегда отличная погода. А какие здесь проходят дни рождения и торжества!

С самого входа гости ощущают атмосферу увлекательных приключений, которые ждут их впереди. Яркие декорации, светящиеся огни аттракционов и счастливый смех детей — все это определенно настраивает на праздник!

Для малышей в «Фанки Тауне» создана сказочная страна «Карапузия», где есть мягкий сухой бассейн с шариками, батут и горки. Кстати, 1 июля вы можете принять участие в забеге «Карапузы, на старт!». Заявки присылайте на почту up.nsk-ss@funkytown.ru

Ребята постарше обожают игры с выдачей призовых билетиков, которые потом можно обменять на призы в парке. Гости любого возраста смогут поиграть в аэрохоккей или поупражняться на видеосимуляторах: проверить танцевальное мастерство, преодолеть экстремальную трассу на байках или сразиться в космическом бою.

Пусть лето будет счастливым и радостным!

*Подробности акции уточняйте по телефонам: 8 (383) 286-86-61, 8 (383) 286-86-62

Время зажигать звезды
и искать сокровища: концептуальные летние лагеря Новосибирской области
Детский лагерь — это то, чем всегда запоминаются летние каникулы. Центр детского отдыха «Магистр» открывает двери в счастливый мир дружбы, веселья, приключений и креатива!
Летний отдых с «Магистром» — это три уникальных формата детского досуга:
Загородный детский клуб «Зажги звезду!»
Необыкновенный лагерь, ориентированный на личностный рост и творческое развитие. Тут учат на реальных примерах: журналисты, танцоры, музыканты, актеры, режиссеры увлекательно рассказывают о своих профессиях, зажигая в детях неподдельный интерес к миру и стимулируя к развитию их таланты. Поставить и сыграть спектакль, создать комикс или снять кино — энергия и креатив здесь бьют ключом!
На основе методики «Зажги звезду!» защищена кандидатская диссертация, и сегодня в НГПУ готовят вожатых для работы с детьми по этой программе — а это говорит о многом.
Лагерь приключений
и ролевых игр «Робинзонада»
Самые безумные авантюры в абсолютно безопасных и комфортных условиях. Почувствовать себя на необитаемом острове, узнать, как выжить в джунглях, добыть сокровища в неравной битве — ваш ребенок запомнит это потрясающее лето на всю жизнь!
Сюжетно-ролевые смены по мотивам книг «Приключения Робинзона Крузо», «Таинственный остров», «Робин Гуд», «Остров сокровищ», «Дети капитана Гранта» и других — многие дети отдыхают на нескольких сменах за лето и приезжают сюда несколько лет подряд.
Детская арт-деревня «Зеленая поляна»
Классика пионерлагерей с особенной атмосферой. Спортивные игры на свежем воздухе, эстрадно-сценическое и художественное творчество: КВН, танцы, мюзиклы, народные ремесла, модельная школа для девочек и многое другое! Новый опыт, вкусная еда, крепкий сон и настоящие друзья — здесь дети оздоравливаются, учатся общаться и раскрывать себя.
«Магистр» знает, как подарить ребенку лучшее детство!
Путешествие
в мир фантазий

Открыть для вашего ребенка новый мир, а то и несколько, приглашает VR Club. Это сеть клубов виртуальной реальности с полным погружением. Невероятное приключение и праздник неподдельных эмоций гарантированы!

Отправляйтесь в фантастическое путешествие по неизведанным вселенным, погрузитесь на дно океана или, напротив, взлетайте выше облаков, протестируйте самые крутые американские горки или проверьте, что скрыто за горизонтом событий, — это лишь малая часть возможностей, которые открывает виртуальная реальность.

Клубы поделены на просторные игровые залы. В каждом из них гостей ждут большие экраны, мягкая зона с диванами и столиками и, конечно, специальное оборудование для виртуальной реальности HTC Vive, обеспечивающее полное погружение в игру. Все, что видит участник, транслируется на экран, и гости могут болеть и сопереживать происходящему. Общая вместимость всех залов — до 24 человек. Гостям разрешается приносить свою еду и напитки.

Более 300 игр и приложений удовлетворят интересы разных возрастов: познавательные программы, экшены, «стрелялки», квесты, кооперативные игры, игры для самых маленьких (6+).

Проводниками по виртуальной реальности будут веселые и открытые операторы-аниматоры. Эти эксперты по параллельным вселенным объяснят, подскажут, расскажут обо всех секретах других миров, а также помогут подобрать игры в соответствии с пожеланиями и возрастом.

В дополнение к виртуальной реальности можно поиграть в последние хиты и спортивные симуляторы на Play Station 4.

VR Club — это интересная, модная и необычная площадка для семейного досуга. Время, проведенное в клубе виртуальной реальности, запомнится яркими эмоциями и впечатлениями как детям, так и взрослым.

Летний компьютерный лагерь «ШАГ»
ул. Депутатская, 48
(пять минут от ст. м. «Площадь Ленина»)
тел. 8 (383) 285-01-85
e-mail: nsk@itstep.org
nsk.itstep.org/kompyuternyj-letnij-lager
Парки развлечений «Фанки Таун»
пл. Маркса, 7 (ТРЦ «Сан-Сити», 4-й этаж);
тел. 8 (383) 286-86-61
ул. Фрунзе, 288 (ТРЦ «Сибирский молл», 3-й этаж);
тел. 8 (383) 286-86-62
www.funkytown.ru
vk.com/funky_town_rf
ООО «ЕЭмСи», ОГРН 1105476027480, Новосибирск, пл. Маркса, 7
Центр детского отдыха «Магистр»
ул. Ленина, 12, офис 706
тел.: 8 (383) 22-22-667, 8 (383) 223-10-26,
по выходным: 8-913-207-14-61
magistr.info
vk.com/club52539051
Благодарим за помощь
в создании материала
Клубы виртуальной реальности VR Club
ул. Ватутина, 45/1
Гусинобродское шоссе, 20, ТРЦ «Континент»
тел. 8 (383) 212-69-06
vk.com/vrclubnsk
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Просмотров: 29 768