Подарки коллегам: ожидаемые и ненавистные
На правах рекламы
Идеи новогодних подарков для начальства, коллег, клиентов и деловых партнёров
Если подарки друзьям и близким можно подготовить в последний момент, то с коллегами или клиентами этот номер не пройдёт. Во-первых, корпоративный Новый год приходит раньше прочих, а во-вторых, неуместный или плохо продуманный подарок может отразиться не только на личных, но и на рабочих отношениях. В топе наиболее популярных корпоративных презентов, как известно, числятся передаренные ручки и календари, магниты и блокноты с фирменной символикой, а ещё футболки «фри сайз» и совершенно непрактичные девайсы, оставшиеся с 23 февраля или 8 Марта. Прежде чем дарить это, стоит поразмыслить: вам бы хотелось получить такой «привет» от Деда Мороза? Какие подарки можно смело преподносить руководству и другу-коллеге, деловому партнёру и ключевому клиенту? Компании города подготовили выгодные предложения для корпоративных Дедов Морозов.
Отдых по-тайски в подарок коллегам
Мгновения безмятежного отдыха, расслабление, ощущение гармонии души и тела — о таком подарке к Новому году мечтают многие.
Сеть салонов аутентичного тайского массажа Royal Thai уже более 10 лет предлагает посетителям окунуться в волшебную атмосферу Востока и почувствовать оздоровительную силу различных массажных техник. В ноябре в салонах Новосибирска появились новые аюрведические программы, которые выполняют мастера из Индии.
В салонах Royal Thai подготовили сертификаты на популярные программы: традиционный тайский и масляный массаж, spa-процедуры и хаммам.
Сертификат станет универсальным новогодним подарком для друзей и близких, коллег и партнёров по бизнесу. Такой презент подойдёт и женщине, и мужчине, он передаст теплоту и заботу, сохранит яркие эмоции и приятные впечатления на долгое время.
Корпоративным клиентам в Royal Thai дарят скидки до 30 % на экспресс-программы и до 40 % — на программы продолжительностью от часа.* Специалисты сети салонов готовы сформировать индивидуальные предложения, отталкиваясь от пожеланий заказчика.
Прекрасным подарком руководителю компании или ключевому бизнес-партнёру станет сертификат на традиционный тайский массаж. Он направлен на восстановление жизненных сил, улучшение подвижности суставов, восстановление кровообращения, снятие напряжения в мышцах.
Для усиления эффекта перед сеансом рекомендуется посетить мини-сауну «Кедровая бочка».
В стоимость входит: традиционный тайский массаж всего тела, костюм из 100-процентного хлопка на время массажа, расслабляющая чайная церемония.
Обычная стоимость тайского массажа в салонах Royal Thai (60 минут) — 2300 рублей. При корпоративном заказе от
200 000 рублей скидка составит 45 %, сертификат обойдётся в 1265 рублей. На заказ 30 000 рублей предоставляет скидка 20 %, сертификат будет стоить 1840 рублей. *
Чудесным подарком для сотрудников станет сертификат на антистрессовый экспресс-массаж воротниковой зоны «Лёгкость бытия» (30 минут). Программа направлена на расслабление и проработку зон, которые наиболее подвержены сковыванию во время сидячей работы и стрессов. Освобождение мышц помогает расслабиться, дарит ясность мыслям и лёгкость телу!
Обычная стоимость: 1350 рублей. При заказе от 200 000 рублей скидка составит 45 %, сертификат будет стоить 743 рубля, на покупку от 30 000 рублей предоставляется скидка 20 %, сертификат доступен за 1080 рублей. *
Тайский oil-массаж будто по волшебству переносит на берег моря. Масло стимулирует циркуляцию крови, помогает восстановить эластичность кожи, питает и насыщают её полезными веществами. Массаж оказывает расслабляющее, восстанавливающее и успокаивающее воздействие. Аромамасла подбираются индивидуально.
Обычная цена 2800 рублей, для корпоративных заказов от 200 000 рублей предоставляется скидка 45 %, сертификат стоит 1540 рублей. При заказе от 30 000 — скидка 20 %, цена сертификата 2240 рублей. *
В салонах Royal Thai можно приобрести сертификат с выбором программы. Особой популярностью пользуется программа «Мечта о Таиланде».
Подробную информацию о корпоративных заказах подарочных сертификатов можно узнать у бренд-менеджера Ксении Семиной по телефону 8-983-312-33-11 и по e-mail nskreklama@royathai.ru.
Пусть Новый год принесёт множество приятных мгновений и желанных подарков!
* Подробная информация об условиях и сроках проведения акции на сайте nsk.royalthai.ru.
Лицензия № ЛО-54-01-003940 от 23 июня 2016 года.
Сеть салонов традиционного тайского массажа Royal Thai
Виды подарков
сертификаты на программу массажа или SPA-процедуру,
натуральная тайская косметика и подарочные сертификаты.
Оформить сертификат можно на любую услугу салонов Royal Thai.
Выгодные предложения
экспресс-массаж — от 900 рублей;
традиционный тайский массаж — от 1500 рублей;
масляный аромамассаж — от 1800 рублей;
spa-программы (от 60 минут) — от 2500 рублей.

Подарок к любому заказу от 30 000 рублей.
Tilda Publishing
Красивый и желанный подарок к Новому году
Угадать с подарками бывает непросто. Особенно когда их нужно подобрать для целого коллектива, а ещё для близких и друзей. Прекрасным вариантом станут сертификаты в известные сети магазинов профессиональной косметики «Хитэк» и «Архитектор красоты».
В магазинах «Хитэк» и «Архитектор красоты» представлен широкий выбор профессиональной косметики для волос, лица и тела, инструментов и аксессуаров. Высококачественная продукция мировых брендов поможет в создании ослепительного образа даже в домашних условиях.
В качестве подарка к Новому году можно купить сертификаты разного номинала: 500, 1000, 1500, 2000, 3000 рублей.
Не менее приятным подарком к Новому году станут наборы косметики известных брендов, в том числе Lakme, Bioline, Wella, Cutrin, Matrix и других. Прекрасный и ценный подарок — профессиональный инструмент от BaBylissPRO, GA MA, Andis, Gamma PIU, Harizma, Valera, Moser, Oster, Panasonic, Wahl. Всё для красоты волос!
Магазины «Хитэк» и «Архитектор красоты» являются одними из признанных экспертов бьюти-индустрии. Здесь регулярно проходят мастер-классы, презентации новых средств по уходу за волосами или лицом, встречи со стилистами.
«Хитэк» и «Архитектор красоты» постоянно радуют гостей скидками и акциями. В преддверии Нового года здесь можно приобрести подарки по привлекательным ценам, скидки достигают 35 %! Посетителей ждут приятные сюрпризы и подарки! *
Подарки для всего коллектива помогут подобрать не только консультанты магазинов, но и сотрудники отдела оптовых продаж «Хитэк». Здесь можно приобрести наборы профессиональной косметики для волос, лица и тела мировых брендов LAKME и BIOLINE по оптовым ценам. Телефон оптового отдела: 8-923 227-96-73 (Анна).
Магазины «Хитэк» и «Архитектор красоты»
Виды подарков
сертификаты на покупку профессиональной косметики, парикмахерского инструмента и аксессуаров
Выгодные предложения
скидки до 35 % в декабре 2017 года *
* Подробные условия акций — у продавцов-консультантов, на сайте sibir.hitekgroup.ru и в официальных блогах в соцсетях: instagram.com/hiteksibir, vk.com/hiteksibir, facebook.com/hitek.sibir, ok.ru/hiteksibir.
Tilda Publishing
Подарок и подготовка к празднику в одном сертификате
Универсальный подарок на Новый год — каким он должен быть? Подходящим для мужчины и женщины. Уместным для руководителя, делового партнёра или коллеги за соседним столом, для близких и любимых людей. Подарок должен быть желанным, особенно в преддверии торжеств, выходов в свет и встреч с друзьями.
Сертификат в салон красоты LAKME станет по-настоящему универсальным подарком и способом поощрить сотрудников на корпоративном празднике. Срок действия сертификата три месяца. Стоимость от 500 рублей.
Обладатель подарочного сертификата сможет выбрать любую услугу по приятным ценам, которая есть в салоне LAKME.
Профессиональные мастера сделают модное окрашивание любой сложности с применением профессиональных красителей премиум-класса Lakme, создадут стильную причёску или укладку к празднику.
Вернуть волосам великолепный блеск и обеспечить бережный уход помогут spa-процедуры.
Косметолог подарит настоящий праздник по уходу за лицом и телом. Премиальная итальянская космецевтика Bioline удовлетворит потребности клиентов любого возраста. Уходовая процедура для лица стоит от 1700 рублей.
Ослепительный маникюр подчеркнет неповторимый образ. Spa-уход снимет усталость и подарит мягкость и нежность коже рук.
Гладкость коже тела придаст процедура бразильской биоэпиляции COPA, в состав которой входит смола бразильской сосны, обеспечивающая быстрый, безболезненный и идеальный результат.
Красивый загар сибирской зимой можно достичь за несколько посещений ультрамощного вертикального солярия LUXURA V7. Постоянно действуют «счастливые часы» на услуги солярия: с 12:00 до 15:00 — скидка 15 %.
В декабре LAKME радует гостей новогодней акцией — скидка 15 % на сложное окрашивание. *
Специальный подарок приготовлен для читателей НГС. Назвав промокод «НГС» при записи по телефонам
8 (383) 363-63-03 и 8-923-134-01-65, каждый получит скидку 15 % на любую услугу салона красоты. Предложение действительно до конца декабря 2017 года. *
Салон красоты LAKME
Виды подарков
подарочные сертификаты на любую сумму от 500 рублей
Выгодные предложения
постоянная акция на услугу солярия «Счастливые часы»: с 12:00 до 15:00
скидка 15 %.

Действующее акции в декабре 2017 года:
– скидка 15 % на сложное окрашивание;
– скидка 15 % по промокоду «НГС»*.
* Подробности акций по телефонам 8 (383) 363-63-03, 8-923-134-01-65.
Tilda Publishing
Перезагрузка-2018: экспресс-эффект на лице без химии от компании «Секрет красоты»
Ожидание чуда — особое состояние души в преддверии новогодних праздников. Шансы встречи с чудом увеличиваются, когда человек на пике своей формы. Достичь ее за короткое время поможет натуральная продукция от компании «Секрет красоты»: безупречная кожа, роскошные волосы, белоснежная улыбка, минус пара сантиметров в талии и макияж, подчеркивающий индивидуальность.
Традиционные новогодние подарки тоже могут быть чудом. Компания «Секрет красоты» подобрала несколько вариантов подарков, с которыми перезагрузка-2018 станет реальностью.
Коллекция «NEOФАМ» для премиального ухода — идеальный подарок для тех, кто ценит высокое качество и мгновенный результат, что сейчас особенно важно, ведь Новый год уже не за горами. Богатые природными активами многокомпонентные составы, роскошные текстуры, тонкие ароматы создадут атмосферу изысканного релакса. И как результат — подтянутая, ухоженная, атласная кожа.
Серия «Секрет красоты» для системного ухода за кожей обеспечивает полный цикл: очищение, питание, тонизация, финиш-крем. Новинка серии — пластифицирующие скульптинг-фреш-маски — в прямом смысле преобразят кожу — это бомбический эффект, который заметят все.
Минеральная декоративная косметика «Кристалл Dекор» — ключ к безупречному макияжу без вреда для красоты и молодости кожи. Широкий ассортимент позволит каждой женщине создать неповторимый запоминающийся праздничный образ! Блистать и восхищать с косметикой «Секрет красоты» очень просто.
Праздники с натуральными зубными порошками запомнятся искренней ослепительной улыбкой.
Литофиточаи могут улучшить настроение и самочувствие и помочь сбросить пару-тройку килограммов. Специалисты компании «Секрет красоты» помогут скомпоновать подарочные наборы, красиво оформят презенты в экостиле или обернут в фирменную упаковку заказчика.
«Секрет Красоты»
Виды подарков
натуральная сухая косметика, литофиточаи, зубные порошки, средство для ухода за волосами, минеральная декоративная косметика
Выгодные предложения
при корпоративной закупке от 7000 рублей скидка минимум 30 % на всю продукцию
Tilda Publishing
Благодарим за помощь в создании проекта:
Сеть салонов Royal Thai:
ул. Ленина, 9; тел.: 8 (383) 240-99-00, 8-913-205-00-22
ул. Гоголя, 13, ТРК «Галерея», 3-й этаж; тел.: 8 (383) 240-99-88, 8-913-205-00-44
nsk.royalthai.ru

ООО «Роял Тай Новосибирск», ОГРН 1155476040675, Новосибирск, ул. Ленина, 9.
Магазины под брендом «Хитэк»:
ТЦ «Гранит», пл. Карла Маркса, 5/ ул. Титова, 1«а», 2-й этаж; тел.: 8 (383) 375-46-65, 8-923-134-00-35; с 9:00 до 21:00
ТЦ «Европа», Красный пр., 182, 1-й этаж; тел. 8 (383) 227-96-72; с 10:00 до 20:00
ТЦ «Бонанза», Вокзальная маг., 10/1, цоколь; тел. 8 (383) 227-96-37; с 10:00 до 21:00
ул. Каменская, 78/2; тел.: 8 (383) 375-46-23, 8-923-134-00-32; с 9:00 до 21:00
ул. Бориса Богаткова, 253/2; тел. 8-923-775-44-59; с 9:00 до 21:00
Красный пр., 17/1; тел.: 8-923-775-04-61, 8 (383) 303-44-31; с 9:00 до 21:00

Магазины под брендом «Архитектор красоты»:
ул. Троллейная, 130»а», 1-й этаж; тел.: 8 (383) 209-39-09, 8-923-121-09-10; с 10:00 до 22:00
ул. Вилюйская, 17; тел. 8-923-134-01-56; с 10:00 до 20:00
ул. Кропоткина, 128«а», 2-й этаж; тел.: 8 (383) 209-28-58, 8-923-134-77-97; с 10:00 до 21:00
ул. Нарымская, 102, цоколь, тел.: 8 (383) 209-22-62, 8-923-134-00-86; с 10:00 до 21:00
Кольцово, ТРЦ «Кольцово молл», пр. Академика Сандахчиева, 9; тел. 8-923-134-01-55; с 10:00 до 20:00

sibir.hitekgroup.ru
instagram.com/hiteksibir
vk.com/hiteksibir
facebook.com/hitek.sibir
ok.ru/hiteksibir

ООО «Хитэк-Сибирь», ОГРН 1065406151139, Новосибирск, Красный пр., 17/1
Салон красоты LAKME:
ул. Бориса Богаткова, 253/2, 2-й этаж
тел.: 8 (383) 363-63-03, 8-923-134-01-65.
e-mail: lakme@hiteksib.ru
сайт: sibir.hitekgroup.ru/lab_lakme
vk.com/lab_lakme
instagram.com/lakme_nsk

ООО «Хитэк-Сибирь», ОГРН 1065406151139, Новосибирск, Красный пр., 17/1
«Секрет Красоты»:
Новосибирск:
ТЦ «Виндзор», 2-й этаж, Вокзальная маг., 5/1; время работы: с 11:00 до 20:00
пр. Маркса, 57, оф. 736/2; время работы: пн–пт: с 11:00 до 18:00, сб: с 11:00 до 14:00
тел. 8 (383) 310-57-18
e-mail: office@skmlm.ru
официальная группа «ВКонтакте»
Бердск:
ул. Первомайская, 10«а»/2
тел.: 8 (383) 335-67-12, 8 (383) 335-67-13, 8 (383) 335-67-14


ООО «Секрет Красоты», ОГРН 1025403657905, Новосибирск, ул. Русская, 39, к. 319
Просмотров: 27 709