О каком подарке на самом деле мечтают мужчины
На правах рекламы
Новосибирцы прокомментировали варианты подарков к празднику 23 февраля, представленные экспертами в обзоре


23 февраля 1918 года долгое время считался днем рождения Советской армии (на тот момент рабоче-крестьянской Красной армии) и связывался с победой над германскими войсками под Псковом и Нарвой. Постепенно традиция видоизменилась, и сложилось так, что поздравлять и дарить подарки 23 февраля стали не только военным, но и всем мужчинам и даже мальчикам.

А потому самый актуальный женский вопрос февраля: что подарить родным и близким представителям сильного пола по случаю Дня защитника Отечества? Носки, столько лет всех выручавшие, универсальные для всех — бруталов и хипстеров, мальчиков и дедушек, стали притчей во языцех и маркером формального отношения. Дамы сбиваются с ног в поисках идеального презента, а о чем мечтают сами виновники трех февральских выходных?
US MEDICA Новосибирск: настоящий мужской подарок
Мужчины ценят практичность, поэтому подарите им массажную накидку на кресло или массажер для ног, которые станут незаменимыми помощниками в долгих поездках, изнуряющих пробках и командировках, когда нужно быстро снять стресс и усталость, восстановить кровообращение и расслабить затекшие мышцы.

Повседневная жизнь не всегда так динамична, как бы хотелось. Большую часть своего времени люди проводят в статичном положении: за компьютером или за рулем автомобиля. Недостаток движения негативно сказывается не только на здоровье, но и на настроении.

Массажные накидки US MEDICA хотя и достаточно компактные устройства, но тем не менее очень эффективные. Их можно использовать не только на работе и дома, но и во время поездки на автомобиле.

Массажные накидки US MEDICA имеют несколько автоматических программ для массажа соответственно зонам: вся спина, верх спины или поясница, а также вибромассаж ягодиц с разными режимами интенсивности. В ряде моделей есть функция инфракрасного прогревания, что значительно увеличивает эффективность процедур.

Материал массажных накидок US MEDICA дышащий, износоустойчивый, гипоаллергенный. Главное преимущество массажных накидок — это возможность использовать их практически на любой поверхности, закрепив на стуле, офисном или автокресле. Многие модели накидок могут работать не только от 220 В, но и от автомобильного прикуривателя. Кроме того, стоимость массажных накидок по сравнению с массажными креслами гораздо ниже.

Еще более компактный вариант подарка — массажеры для ног US MEDICA с такими функциями, как вибромассаж с разной степенью интенсивности, пневмомассаж при помощи воздушных подушек, глубокий роликовый массаж и инфракрасный прогрев. Массажеры для ног US MEDICA — это недорогое и эффективное средство для поддержания организма в тонусе.

US MEDICA Новосибирск много лет является официальным представителем таких мировых брендов, как Yamaguch (Япония), US-MEDICA (США), Fujiiryoki (Япония), Hakuju (Япония), Anatomico (Италия), Panasonic (Япония).

Массажное оборудование, представленное в салонах US MEDICA Новосибирск, произведено по международным стандартам, оно отличается высоким качеством и заслужило многочисленные положительные отзывы даже от самых требовательных покупателей.

В салонах компании на Красном проспекте (в ТРК «Ройял Парк») и на площади Карла Маркса (в ТВК «Калейдоскоп») вы сможете не только получить профессиональную помощь у продавцов-консультантов, но испытать любой массажер.

Подарите своему мужчине удовольствие наслаждения профессиональным массажем, не тратя его драгоценное время на визиты к массажистам.

US MEDICA
Что подарить:
что может быть лучше расслабляющего массажа после рабочего дня? Он снимает напряжение, восстанавливает силы, сохраняет здоровье. Массажное оборудование от компании US MEDICA избавляет от стресса и заряжает энергией в любое время и в любом месте, а еще экономит время и деньги.
Как лучше преподнести подарок:
поступки говорят красноречивее всех слов. Преподнесите вашему мужчине такую полезную вещь, как массажная накидка или массажер для US MEDICA, и он поймет, что вы искренне заботитесь о нем, его здоровье и долголетии.
Стоимость:
от 4 900 рублей (массажная накидка), от 6 900 рублей (массажер для ног)
Александр, 44 года, инженер: «В среднем провожу за рулем часов пять в день. Устаю, конечно. Был бы очень рад, если бы получил в подарок массажную накидку на кресло. Судя по всему, вещь полезная и функциональная... А если не подарят, сам куплю!»
Оригинальный подарок всегда с вами
В поисках подарков для любимых мужчин, коллег и друзей можно обойти весь город и все равно не найти ничего более оригинального, чем «джентльменский набор» из бритвы и пены. А что если вы не угадаете с маркой, ароматом, лезвием? Да и кто сказал, что мужчины все как один бреются дома?

На самом деле универсальный подарок для любого мужчины (даже для 5-летнего сынули или племянника) ждет вас совсем рядом. Вы можете забежать за ним, когда соберетесь за продуктами или в кино.

На нулевом этаже ТРЦ «Ройял Парк» работает первая в Сибири мужская парикмахерская, расположенная внутри торгового центра: «Бородаch». Помимо «Роял Парка» «Бородаch» есть на улице Державина, 20.

Две парикмахерских под говорящим брендом уже хорошо известны новосибирским мужчинам. Здесь не только делают модные прически, бреют, оформляют усы и бороду, но и помогают найти себя и воплощают неповторимые образы. Помимо традиционных стрижек здесь делают hair tattoo (дизайн-тату на волосах). Кстати, «рисунки» на волосах обожают юные джентльмены. В «Бородаch» часто приходят отцы и сыновья, братья и друзья.

К Дню защитника Отечества «Бородаch» приготовил сертификаты на любую сумму, услугу или косметику. Приятно, что для каждого клиента сертификат оформляется индивидуально: подбирается дизайн, актуальные пожелания, определяется номинал и даже срок действия.
Барбершоп «Бородаch»
Что подарить:
сертификаты на стрижки, укладки, оформление бороды, мужскую косметику
Как лучше преподнести подарок:
удачный подарок предполагает, что вы точно угадали с желаниями и потребностями получателя, поэтому лучше преподнести на праздник сертификат
Стоимость:
сертификаты на услуги: от 400 рублей,
сертификаты на средства для укладки: от 1000 рублей.
Евгений, руководитель компании: «Моя компания занимается строительством и ремонтными работами. Мужиков, конечно, большинство. Мне как руководителю приходится брать на себя инициативу по подготовке подарков к 23 февраля. Подсказал нашим сотрудницам решение: а подарите нам сертификаты в "Бородаch", выделил бюджет. Нам за опт еще и скидку хорошую сделали, — говорит Евгений. — Сам стригусь в "Бородаch'е" уже с лета, постоянно хожу к одному и тому же мастеру, мне все очень нравится».
Дрели и болгарки — лучшие подарки
Говорят, лучший подарок тот, что сделан своими руками. Магазин «220 Вольт» уверен, что еще лучше подарок, с помощью которого можно работать руками! В арсенале настоящего мужчины всегда есть электроинструменты, и пополнить их запас будет отличной идеей. Современные дрели и болгарки станут незаменимыми помощницами в быту: теперь ремонт в доме и работы на даче станут проще.

Хотите больше полезных подарков? Многофункциональные инструменты Tesla — это хит продаж и модный мужской must have в виде универсального набора в одном стильном предмете. Мультитул от Tesla содержит до 15 инструментов одновременно: ножи, кусачки, открывалки, пилки, плоскогубцы, отвертки и многое другое, без чего не обойтись во время ремонта, на рыбалке и охоте, в походе, командировке или в путешествии. Такой мультитул удобно носить в кармане, в рюкзаке или бросить в «бардачок» автомобиля, а высокое качество и по-мужски сдержанный черно-зеленый дизайн превратят его в отличный подарок на 23 февраля.

Сложно выбрать что-то одно? Боитесь не угодить своему спутнику? Подарочный сертификат от «220 Вольт» решит эти проблемы. К каждому сертификату номиналом более 3000 рублей вы получите дополнительный сертификат на 500 рублей бесплатно (его можно подарить, например, коллеге). А ваш мужчина сам купит то, что ему нужно.
Сварочный центр "Торус" совместно с "220 Вольт"
Что подарить:
качественный электроинструмент, стильный мультитул Tesla или подарочный сертификат номиналом 3000, 4000 или 5000 рублей (+500 рублей в подарок)

Как лучше преподнести подарок:
настоящему мужчине не нужны обертки и банты. Просто преподнесите подарок с любовью и улыбкой, а еще можно приготовить вкусный ужин!
Стоимость:
Мультитулы Tesla от 749 рублей, электроинструмент от 1500 рублей, также в ассортименте «220 Вольт» есть другие отличные подарки от 500 рублей.
Арсений, 45 лет: «Инструменты — это то, что есть у каждого, но они то выходят из строя, то даются взаймы и не возвращаются. Так что я обрадуюсь, если получу качественный долговечный инструмент, в хозяйстве точно нелишним будет. Мультитул — вообще песня, сунул в карман и не знаешь забот. Да и женщине плюсик за такой подарок поставлю».
Любой мужчина любит гонки: картинг и мясо от Mishkin & Mishkin
Мужчинам, в отличие от женщин, не так важны материальные подарки. То, от чего мужчины получают удовольствие — это эмоции и новые впечатления. Подарите своему мужчине зажигательный отдых и бурю адреналина! Mishkin & Mishkin — новый формат отдыха в Новосибирске, объединивший под одной крышей ресторан, уютный караоке-бар и современный картинг-центр «Драйв».

Новая трасса оснащена безопасной техникой от мирового лидера в индустрии прокатного картинга Sodikart (Франция). В центре есть мощные карты для взрослых и специальные карты для маленьких защитников Отечества. Дети получат незабываемые впечатления и разовьют навыки вождения, любовь к автоспорту.

Да и взрослый мужчина будет рад почувствовать себя знаменитым гонщиком. А можно взять друзей и устроить битву на картодроме, поставить свой личный рекорд и улучшить его в следующий раз! И пусть на улице холод — на трассе всегда жарко из-за переполняющих эмоций, а еще потому что в помещении поддерживается комфортная температура для болельщиков.

А после — ресторан: здесь вы подкрепите силы по приятным ценам: отлично приготовленное мясо, сытные салаты, «мужская» пицца и закуски. Гостеприимное меню дополняет сногсшибательная аура веселья: бешеная энергетика на танцполе, диджеи и популярные группы, фокусы от иллюзионистов и караоке, где каждый — талант. Ваш спутник, сколько бы лет ему ни было: 7 или 47, запомнит это 23 февраля!
Ресторан Mishkin & Mishkin и картинг-центр «Драйв»
Что подарить:
не простой подарок, а событие: и мальчишки, и мужчины любят гонки, вкусную кухню и шумное веселье.

Как лучше преподнести подарок:
приходите на картинг «Драйв», а после подарите карту в ресторан (номинал любой, расходуется постепенно). Или во время ужина в ресторане Mishkin & Mishkin преподнесите карту на картинг.
Стоимость:
подарочная карта на картинг — от 350 рублей (заезд 10 минут).
Средний чек в ресторане — 1000 рублей.
Иван, 32 года: «Картинг? Обожаю! Еда? Да! Девушки, умоляю, забудьте про носки, гели и бритвы! Если уж хотите одарить чем-то значимым, то лучше такого подарка не найти. Сам бы я вряд ли взял и поехал на картах кататься. Если честно, просто в голову не пришло бы. Зато если от жены получу, буду крайне доволен. И конечно, пообещаю себе повторить».
Релакс-центр Grand Float: перезагрузка в невесомости
Если вы хотите не только преподнести необычный и оригинальный подарок, но и позволить мужчине отдохнуть душой и телом, обратите внимание на релакс-центр Grand Float. Флоатинг (от английского «плавать на поверхности») — один из самых приятных и эффективных видов релаксации.

Вы погружаетесь в специальную изолированную от света и звука камеру, наполненную раствором английской соли. Из-за высокой концентрации солей магния вы сами будете держаться на поверхности раствора. Температура в камере приближена к температуре тела, за счет чего создается эффект небывалого расслабления и ощущение полной невесомости, как в космосе.

Процедура флоатинга снимает усталость, избавляет от стресса, способствуя выработке эндорфинов, и улучшает работу мозга. Она помогает избавиться от болей в спине и восстанавливает кровообращение, что так важно при нашей офисной жизни. Как показала практика, даже часовой сеанс в камере флоатинга может заменить вам шестичасовой сон, а постоянные посещения этой уникальной процедуры прибавят сил и желания жить.

Специально ко Дню защитника Отечества релакс-центр Grand Float приготовил уникальное предложение: скидки на релакс-программы для мужчин. Программа For men стоимостью 2950 рублей (3350 рублей без скидки) включает в себя сеанс флоатинга и массаж спины и ног. Популярная программа Men's Health стоимостью 3450 рублей (4200 рублей без скидки) помимо сеанса флоатинга дарит целый час классического массажа для полной перезагрузки. Предложение будет действовать только до 26 февраля.
Релакс-центр Grand Float
Что подарить:
релакс-программы специально для мужчин: For men и Men's Health

Как лучше преподнести подарок:
подарочный сертификат любимому мужчине можно вручить вместе с праздничным завтраком
Стоимость:
программа Men's Health — 3450 рублей (4200 рублей без скидки),
For men — 2950 рублей (3350 рублей без скидки)
Александр, 32 года: «Лучший подарок на 23 февраля — это забота и внимание, умение найти для меня то, о чем бы я сам никогда не додумался. Когда любимая жена подарила мне сертификат на спа-программу, я, конечно же, удивился, ведь это совсем, казалось бы, не мужское занятие — ходить по массажам. А дальше был восторг! Оказалось, что это прекрасный способ расслабиться и отключиться от проблем. Теперь иногда и сам себя балую, посещая подобные процедуры»
Адресный блок:
US MEDICA Новосибирск:
Красный пр., 101,
ТРК «Ройял Парк», 1-й этаж
тел. 8 (383) 230-39-00,
8-913-782-53-99
пл. Карла Маркса, 6/1,
ТВК «Калейдоскоп», 2-й этаж
тел. 8 (383) 335-42-88,
8-913-742-14-88
us-medica-novosibirsk.ru
e-mail: novosib@yamaguchi.ru
ООО «ЮЭс-МЕДИКА Новосибирск», ОГРН 1135476104521, юр адрес: Новосибирск, пл. Карла Маркса, 7
Барбершоп «Бородаch»:
ул. Державина, 20
тел. 8 (383) 287-79-25
Красный пр., 101 (0-й этаж)
тел. 8 (383) 214-42-27

borodach154.ru
instagram - boroda__ch
vk.com/boroda__ch
Сварочный центр "Торус" совместно с "220 Вольт":
Пристанский переулок, 5
тел. 8 (383) 312-12-12

profsvarka.net
ООО Торус, ОГРН 1155476114144, юр. адрес: 630007, г.Новосибирск, пер.Пристанский, д.5, пом.16
Ресторан Mishkin & Mishkin и картинг-центр «Драйв»:
ул. Нарымская, 37
бронирование и справки по тел.: 8 (383) 319-88-11

Mishkin & Mishkin «ВКонтакте»
Mishkin & Mishkin Instagram
«Драйв» «ВКонтакте»
«Драйв» Instagram
Релакс-центр Grand Float:
ул. Романова, 60/1, 1-й этаж
ул. Добролюбова, 2«а» (ст.м. «Речной вокзал», вход — центр «Мира»)
тел. 8 (383) 263-48-42
grandfloating.ru
Просмотров: 82 717