На правах рекламы

Часто люди чутко прислушиваются к шуму двигателя авто или замечают, что компьютер загружается на долю секунды медленнее, но при этом легкомысленно пропускают тревожные звоночки собственного организма. Между тем многие заболевания могут развиваться незаметно, а их своевременное выявление помогло бы избежать осложнений. Врачи утверждают: большинство болезней хорошо лечится на ранней стадии, а некоторые можно остановить полностью с помощью обычной профилактики.

Для понимания, какие надо проводить процедуры и на что стоит обратить внимание, существуют диагностические обследования. Сканирование организма с помощью различных анализов и методик советуют проводить раз в несколько лет, а лучше раз в год. Особенно это важно делать в пожилом и детском возрасте: по мнению медиков, именно эти категории людей больше всего подвержены рискам.



На протяжении 10 лет «ЕвроМед клиника» решает непростые задачи в вопросах здоровья горожан и не останавливается в развитии. Летом 2016 года в Новосибирске открылся специализированный четырехэтажный филиал, в котором расположены большой современный операционный блок с новейшим оборудованием, комфортабельные палаты стационара и диагностический центр, в котором ведут прием опытные специалисты «ЕвроМед клиники».

В новом центре проводится широкий спектр операций в области пластической хирургии, урологии, гинекологии, оториноларингологии, сосудистой хирургии, травматологии, ортопедии и многое другое. Здесь же можно пройти обследование: лабораторную и УЗИ-диагностику.

На сегодняшний день сеть многопрофильных медицинских центров «ЕвроМед клиника» имеет большие возможности для предоставления полного комплекса медицинских услуг на самом высоком уровне благодаря современному оборудованию и оснащению клиник, высокой квалификации специалистов и неизменному сервису.

Специализированное отделение лучевой диагностики «ЕвроМед клиники», включающее в себя цифровую рентгено- и маммографию, современный 1,5-тесловый МРТ- аппарат, мультиспиральный компьютерный томограф, также широко востребовано. Удобное расположение МРТ-центра вместе с травматологическим пунктом позволяет проводить немедленное обследование пациентов.

В филиале на улице Гоголя, 42 ведут консультативный прием специалисты всех направлений. Здесь также можно пройти исследование на УЗИ-аппаратах экспертного класса, оценить функцию сердечно-сосудистой системы с помощью холтеровского мониторирования и тредмил-теста. Вас ждут опытные косметологи, использующие в работе RF-лифтинг, LPG-массаж, уходовые и инъекционные процедуры. Есть также процедурный и физиокабинет.


Здесь располагается и педиатрическое отделение. Маленьких пациентов принимают опытные педиатры, детский невролог, хирург, гастроэнтеролог, кардиолог, травматолог-ортопед и многие другие специалисты. Свою помощь готовы оказать отоларинголог и офтальмолог. Доступен широкий спектр комплексных программ: подготовка в детский сад и школу, программа годового наблюдения и другие.

Во всех филиалах «ЕвроМед клиники», а также в сети стоматологий «СтильДент» действует единая программа лояльности.


Залог успешного лечения — правильная постановка диагноза. Поэтому, чтобы найти причину болезни и составить план эффективного лечения, в Центре новых медицинских технологий используются самые современные диагностические методы и оборудование.

Центр новых медицинских технологий — многопрофильная сеть специализированных медицинских клиник, состоящая из пяти филиалов и объединяющая достижения практической медицины и современной науки. На счету ЦНМТ — семь научных открытий и 15 всероссийских наград. Множество новосибирских семей стали счастливыми благодаря проведенной в центре процедуре ЭКО.

В центре выполняется более 600 видов исследований лабораторной, функциональной, эндоскопической и УЗИ-диагностики. Для диагностики хромосомных нарушений открыта цитогенетическая лаборатория. В ЦНМТ применяются такие инновационные методы диагностики новообразований, как технология флуоресцентной диагностики, ультрасонография, соноэластография. Применяется современный уникальный метод диагностики и лечения новообразований молочной железы — маммотомия.

В лаборатории ЦНМТ большинство процессов автоматизировано, а результаты неавтоматизированных исследований до выдачи пациенту проходят многоуровневый контроль врачей-экспертов клинико-диагностической лаборатории. Благодаря точной диагностике доктора могут видеть самые первые проявления заболеваний, и это в разы увеличивает шансы своевременной адекватной помощи и выздоровления.

Многопрофильная сеть специализированных клиник ЦНМТ:

улица Пирогова, 25/4 — хирургические вмешательства в амбулаторных условиях, малоинвазивная хирургия, оперативная гинекология и урология, травматология, оперативные вмешательства на ЛОР-органах, вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ, ИМСИ), эндоскопия (ФГС, ФКС, внутрижелудочный баллон), терапевтический стационар, восстановительная медицина;

проспект Академика Лаврентьева, 11 — поликлиника для взрослых (терапевт, гинеколог, дерматолог, эндокринолог, офтальмолог, стоматолог, уролог, УЗИ, рентген, ЛОР, кардиолог и другие специалисты);


проспект Академика Коптюга, 13 — поликлиника для детей (педиатр, офтальмолог, детский невролог, аллерголог-иммунолог и другие специалисты);

улица Титова, 7 — поликлиника для взрослых (терапевт, хирург, гинеколог, дерматолог, эндокринолог, офтальмолог, стоматолог, уролог, УЗИ, рентген, ЛОР, кардиолог и другие специалисты);

микрорайон Горский, 51 — поликлиника для детей (педиатр, офтальмолог, детский невролог, аллерголог-иммунолог, ЛОР и другие специалисты).


Опыт работы в стоматологии
Основанная в 1992 году, «Клиника Санитас» стала одним из первых частных медицинских центров не только в Сибири, но и в России. Ее история началась с одного стоматологического кабинета, а сегодня клиника — это три многопрофильных центра (Искитим, Новосибирск, Академгородок) и педиатрическое отделение с психосоматической специализацией. За плечами сотрудников клиники 25 лет работы и более 2 000 000 пациентов. И по-прежнему стоматология является одним из основных направлений клиники, где работают высококвалифицированные специалисты.

Безопасность
Программа защиты пациентов «Антиспид – антигепатит» работает в клинике с 1996 года и позволяет надежно защитить наших пациентов от всех видов инфицирования на приеме у стоматолога.

Современное оснащение кабинетов стоматологов и технической лаборатории

Комфортная обстановка, квалификация врачей и система контроля качества дает пациенту возможность получить эффективную стоматологическую помощь. Наличие собственной лаборатории позволяет изготавливать различные виды протезов высокого качества в короткие сроки.

Командная работа
Совместная работа врача стоматолога и зубного техника позволяет на первом приеме определиться с видом протезирования, подбором цвета реставрации. В каждом случае подбору цвета уделяется большое внимание, поскольку это важный эстетический момент.


Цена
Цена протезирования металлокерамикой в «Клинике Санитас» составляет всего 14 500 рублей за единицу. Оптимальная стоимость обусловлена наличием собственной технической лаборатории, и при этом используются материалы исключительно высокого качества.

Кроме этого, «Клиника Санитас» предлагает протезирование в короткие сроки — всего за 24 часа! Мы осознаем ценность вашего времени!


Более 40 лет в Новосибирске успешно работает многопрофильный медицинский центр «Медсанчасть-168». Наличие специалистов, опыт оказания высококвалифицированной медицинской помощи позволяют клинике проводить тысячи операций в год и оставаться одной из крупнейших клиник Сибири и Дальнего Востока.

Модель работы клиники базируется на общемировой практике: все услуги в одном месте. В клинике разработаны профилактические, диагностические и лечебные программы по всем ключевым направлениям.

Ведущие специалисты центра — онкологи, хирурги, урологи, гинекологи, травматологи, терапевты — помогают пациентам восстановить здоровье, сопровождая его с первого приема и до операционной.

Онкологический центр
Основная задача онкологического центра «Медсанчасти-168» — выработка индивидуального плана наблюдения, проведение радикального и паллиативного хирургического лечения, оказание психологической помощи пациенту и его ближайшему окружению.

В онкологическом центре при различных злокачественных новообразованиях проводятся лекарственное противоопухолевое лечение.

1. Химиотерапия как компонент комбинированного и комплексного лечения (предоперационная и послеоперационная химиотерапия).
2. Химиотерапия как самостоятельный метод при распространенном опухолевом процессе при отсутствии показаний к локальным методам лечения.
3. Лекарственная терапия распространенных форм опухолей, в том числе с использованием таргетных препаратов.
Кроме того, осуществляется консультативная деятельность по различным вопросам лекарственной противоопухолевой терапии.

Химиотерапия проводится с использованием особых препаратов (цитостатиков), приводящих к повреждению или гибели чувствительных к ней опухолевых клеток.

Хирургическое отделение. Из новинок хирургического отделения стоит отметить операцию радиочастотной облитерации вен — эффективный и инновационный метод лечения варикозной болезни без разрезов и швов. Операция проводится в амбулаторном режиме, характеризуется отличными косметическими результатами и низкой частотой рецидивов.

Гинекологическое отделение. В отделении «Медсанчасти-168» проводятся лапароскопические операции. Лапароскопия обладает самым главным для пациента качеством: после нее не остается рубцов на коже.


Урологическое отделение. В отделении производится диагностика и лечение заболеваний предстательной железы (в том числе рака), хирургическое лечение эректильной дисфункции, лечение мочекаменной болезни с эндоскопическим удалением камней, реконструктивно-пластические операции при опущении почки и недержании мочи, безоперационное лечение кист почек.

Можно посмотреть в каталоге на сайте www.hospital168.ru.



«МРТ-Эксперт»: диагностический центр полного цикла

Быстро и качественно провести МРТ-обследование новосибирцы могут в медицинском учреждении экспертного уровня: диагностическом центре «МРТ-Эксперт».

Холдинг «МРТ-Эксперт» — крупнейшая в России сеть, объединяющая диагностические центры, специализирующиеся на магнитно-резонансной томографии, и многофункциональные центры, где наряду с МРТ-диагностикой применяются и другие современные методы распознавания или исключения из диагноза практически любых скрытых патологий.

МРТ — сложный, но безопасный и эффективный метод диагностики, не связанный с ионизирующим излучением и введением каких-либо радиоактивных веществ. Основой для изображений МРТ является магнитное поле и радиочастотные импульсы. Эта передовая технология позволяет получать отчетливые изображения внутренних органов, помогая установить диагноз и назначить правильное лечение.

В Новосибирске «МРТ-Эксперт» работает уже пять лет и представлен двумя центрами. Диагностические центры оснащены оборудованием экспертного класса от мировых лидеров отрасли Philips, томографами с напряженностью поля от 1,5 тесла.

«МРТ-Эксперт» в Новосибирске — это диагностический центр полного цикла, включающий магнитно-резонансную томографию (МРТ), ультразвуковую диагностику (УЗИ), лабораторную диагностику, также существует прием врача-невролога.


Кроме того, «МРТ-Эксперт» в Новосибирске — это одна из учебных баз, которая занимается подготовкой врачей МРТ-диагностики. В компании есть собственная инженерная служба, обеспечивающая обслуживание оборудования.

Высококвалифицированные специалисты «МРТ-Эксперт» предоставляют качественные и доступные услуги на уровне европейских стандартов.



«ЕвроМед клиника»:
ул. Гоголя, 42 — многопрофильный медицинский центр
ул. Дуси Ковальчук, 7/1 — многопрофильный медицинский центр, хирургический стационар
Красный пр., 200 — томографический центр, травматологический пункт
единая справочная: 8 (383) 209-03-03
euromednsk.ru

ЦНМТ:
ул. Пирогова, 25/4
пр. Академика Лаврентьева, 11
пр. Академика Коптюга, 13
ул. Титова, 7
мкрн Горский, 51
телефон 8 (383) 363-01-83
www.cnmt.ru

Многопрофильная «Клиника Санитас»:
Вокзальная маг., 16
пр. Академика Коптюга, 5
ул. Арбузова, 6 к. 1 — педиатрическое отделение (психосоматическая специализация)
Искитим, ул. Молдавская, 50
единый колл-центр 8 (383) 233-66-00
Запись по WhatsApp: 8-913-916-22-30
www.sanitas.ru
«Одноклассники»
«ВКонтакте»
Facebook

«Медсанчасть-168»:
пос. Краснообск, 116
пр. Академика Коптюга, 13
ул. Арбузова, 6
тел. 8 (383) 332-05-51
онкологический центр: 214-81-79
гинекологическое отделение: 381-50-40
www.hospital168.ru

Имеется лицензия на 51 вид деятельности, регистрационный номер ЛО-54-01-001781 от 28.09.2012, ЛО-54-01-003913 от 08.06.2016

«МРТ-Эксперт»:
ул. Якушева, 41
Красный пр., 79/1
тел. 8 (383) 319-15-51
www.mrtexpert.ru

Просмотров: 33 373