На правах рекламы

«Однажды мы заметили, что достаточно большая часть нашей аудитории — это люди 40-х годов рождения», — такое открытие сделали владельцы одного популярного интернет-магазина продуктов. Покупки через интернет прочно вошли в нашу жизнь и действительно перестали быть привилегией «продвинутых юзеров». Вместе со спросом увеличилось и предложение: помимо добросовестных компаний стали появляться, мягко говоря, не совсем честные игроки. Как отличить хороший интернет-магазин от плохого и какие товары сегодня можно приобрести не выходя из дома?

Как сделать покупку в интернете безопасной?

1. В Сети часто встречаются клоны известных сайтов, поэтому внимательно читайте, какой адрес указан в строке браузера. Из-за разницы в одной букве или символе можно не заметить, что заказ совершается на другом, неизвестном вам сайте.

2. Для интернет-покупок лучше завести отдельную банковскую карту и пополнять ее на ту сумму, которую собираетесь потратить. Услуга SMS-оповещения также поможет уследить за сохранностью ваших денег.

3. При оплате заказа убедитесь, что адресная строка изменилась с «http» на «https». В этом случае данные защищаются специальным шифрованием.

4. Покупая одежду, изучите таблицы соответствия размеров. При заказе бытовой техники надежнее пользоваться сайтами известных торговых сетей, а определяться с особенностями приглянувшейся модели лучше заранее в офлайн-магазине.

5. Читайте отзывы покупателей и отдавайте предпочтение сайтам с контактами и адресом для выставления претензий. По закону, вернуть товар возможно в течение 14 дней после покупки.

Мебель — едва ли не самая габаритная и сложная покупка. Обыкновенно на приобретение мебели мы закладываем несколько недель. Сначала придется объехать по крайней мере несколько магазинов, чтобы получить представление об ассортименте и стоимости. Сделав замеры комнаты, мы снова оцениваем понравившиеся варианты: а вдруг тот самый диван или шкаф не впишется между комодом и креслом? После того как мы определились с выбором, нужно понять, каким образом будет осуществляться доставка, кто будет заниматься монтажом и можно ли избежать дополнительных непредвиденных затрат.

Упростить многоступенчатый процесс выбора мебели как минимум вдвое можно с помощью интернет-покупок.

Компания «Любая мебель» представляет в своем каталоге более 10 000 предметов интерьера со склада в Новосибирске. За 3 года работы компания завоевала доверие нескольких тысяч клиентов. О репутации «Любой мебели» можно судить по отзывам покупателей, которые опубликованы на независимых ресурсах, вот только малая их часть.

«Отличный магазин, приятные цены и вежливый и отзывчивый персонал. Давно я такого не встречал, чтобы весь персонал был настолько вежлив и тактичен. Вежливы все, и те, кто принимает заказы, и те, кто доставляет. Доставка тоже приятно удивила, не успел закрыть веб-страницу магазина, и уже звонок, и на следующий день доставка. Ну и самое удивительное — никакой предоплаты, расчет с курьером. Это очень большой плюс!».

«Покупала модульный кухонный гарнитур в этом интернет-магазине. Очень понравилось работать с менеджерами. Приветливые, знающие, дают очень дельные советы…».

Почему мебель в интернет-магазине lybayamebel.ru обходится дешевле?
Устанавливать выгодные цены удается благодаря прямым поставкам от производителей. Отсутствие посредников сокращает финальную стоимость до 30 %. Кроме того, в интернет-магазине нет таких «магазинных» накруток, как: аренда торговых залов, оплата труда консультантов, охранников и других сотрудников «офлайнового» маркета.

Покупателям «Любой мебели» предоставляется бесплатный дизайн-проект.

Кто доставит и соберет мебель?
Купить мебель — это еще полдела! Важно, что компания «Любая мебель» берет на себя все сервисные услуги: доставка, подъем мебели на этаж, профессиональная сборка мебели.


Заказы доставляются по всей России. Если вы живете в Новосибирске или области и приобретаете мебель, которая есть на складе, покупку доставят к вам домой в течение трех рабочих дней.*

* Подробные условия доставки опубликованы на сайте lybayamebel.ru/pages/dostavka.

Вы оплачиваете заказ по факту доставки. Вся мебель сертифицирована, гарантийный срок обслуживания — 18 месяцев.


Траты на продукты питания составляют значительную часть семейного бюджета. Интернет-магазин Prodtime уверяет, что сократить эту статью расходов вполне реально. При этом вы получите возможность сэкономить время и даже подружиться с соседями.

Prodtime предлагает 5000 наименований товаров на каждый день: продукты питания, бытовую химию, средства гигиены, детское питание, корма для животных, автотовары и многое другое. Отдельным блоком представлена продукция для производственных и торговых предприятий. Товары можно приобрести как в розницу, так и оптом.

Компания Prodtime работает напрямую с несколькими крупными российскими производителями, чья продукция представлена в каталоге Prodtime по очень выгодным ценам. Экономия достигает 40 %!

Так, средняя цена банки горошка «Скатерть-Самобранка» в торговых сетях составляет около 60 рублей. В интернет-магазине Prodtime горошек этой марки стоит 39,90 рубля в розницу, 33,60 рубля — при покупке от 6 штук и 30,90 рубля за банку — при заказе упаковки 12 штук.

Тушеная говядина качества премиум под маркой «СССР» в среднем по городу стоит 190 рублей, в каталоге Prodtime она доступна по цене 117 рублей в розницу, 110,50 рубля — при покупке от 6 штук и по 98,60 рубля — за штуку при заказе упаковки 12 штук.

Покупка товаров длительного хранения мелкооптовой партией поможет значительно сэкономить. Это можно сделать самостоятельно, или объединившись с соседям, родственниками или коллегами по работе.

Интернет-магазин Prodtime будет хорошим помощником тем, кто хочет сэкономить время и бюджет, а также незаменим для тех, кому сложно совершать покупки в обычных магазинах: молодым мамам, пенсионерам, маломобильным гражданам.


Действует бесплатная доставка во все районы Новосибирска, включая Академгородок, а также в Бердск, поселки Элитный и Краснообск. В сентябре проводится акция: «Приведи друга — получи подарок!».*

Цены актуальны на момент публикации и при условии наличия товара на складе. Цена со звездочкой действует при покупке от одной упаковки.

* Подробности акции — на сайте www.prodtime.ru.



Интернет-магазин «5 пакетов» работает в Новосибирске более 3 лет. За это время услугами сервиса успели воспользоваться несколько тысяч горожан. Какие вопросы больше всего волнуют тех, кто решил покупать продукты, детские товары и многое другое через интернет?

Как долго ждать получения заказа?
Продукты доставят в течение 1–2 часов с момента совершения заказа. Примерно столько же времени тратится на поход в обычный магазин. Разница в том, как вы проведете это время — прогуливаясь с тяжелыми сумками вдоль пыльной парковки или налегке по парку. Возможно, вместо магазина вы просто предпочтете пообщаться с близкими или отдохнуть после работы.

Заказ доставляется только до подъезда?
Правило сервиса доставки «5 пакетов» — доставлять заказ до двери квартиры. Нередко маломобильные покупатели просят курьера составить продукты в холодильник. Это уже привычная практика.

Контролируется ли качество товаров?
Поставщики «5 пакетов» — надежные известные производители, такие как «Мираторг», «Торговая площадь», «Дымов» и другие. Служба контроля качества «5 пакетов» ежедневно проверяет срок годности продуктов и фильтрует товары ненадлежащего качества. Если в процессе доставки продукция получила повреждение, сервис заменит покупателю испорченный товар или вернет деньги.

Как отличаются цены от обычного магазина?
Интернет-магазин «5 пакетов» стремится держать доступный уровень цен. Эта задача решается за счет прямых поставок от производителей и хорошей работы с поставщиками. На некоторые товары удается предлагать одни из самых выгодных условий, к примеру на японские подгузники Moony, Merries и др.

Чем еще удобен интернет-шопинг?
В процессе покупки все расходы постоянно находятся под контролем покупателя, он не узнает о них только после того, как получает чек. Благодаря этому можно неплохо экономить, не покупая лишнего.


Нет желания опять идти в магазин? Заходите в «5 пакетов» — это намного ближе и намного проще.

Условия доставки можно посмотреть на сайте www.5paketov.ru.



Гигиена малыша в первые месяцы жизни требует от родителей трепетного отношения и немалых затрат денег и времени, ведь им предстоит приобрести ванночку и полотенца, термометр для воды, детское мыло, специальные расчески и лосьоны, кремы, салфетки и многое другое.

Присыпка — неотъемлемая составляющая ежедневной гигиены малыша, ее стоимость может варьироваться в широком диапазоне. Один из самых доступных вариантов — присыпка «LION Кодомо Мягкая защита», цена в каталоге youmai-nsk.ru 65 рублей.

Мамочки внимательно изучают состав порошков, которые будут соприкасаться с вещами малыша и тем более пищей. Специальные гели для детской посуды эффективно удаляют остатки молочных продуктов, смесей и каш даже в холодной воде и хорошо смываются. Средство для посуды NISSAN в каталоге youmai-nsk.ru стоит 155 рублей.

Для стирки белья малышей используются более мягкие порошки и гели, которые не раздражают чувствительную кожу ребенка и не вызывают аллергических реакций. Цена на концентрированный стиральный порошок для детских вещей NISSAN в интернет-магазине youmai-nsk.ru — 275 рублей.

Ну и, конечно, в первый год жизни малыша не обойтись без подгузников! Многие родители остановили свой выбор на японских подгузниках. Они выполнены из мягких и тонких материалов, «дышат» и отлично впитывают влагу. Интернет-магазин youmai-nsk.ru представляет хороший выбор японских подгузников по приятным ценам: Moony — 1250 рублей, Goon — 1330 рублей, Merries — 1350 рублей.



Заказы принимаются каждый будний день с 10:00 до 14:00 и доставляются в тот же день! Это очень удобно для родителей с маленькими детьми: вам не нужно никуда ехать, чтобы приобрести для вашего ребенка качественную продукцию по приемлемым ценам. Заказы развозятся во все районы Новосибирска, а также в Бердск.



Женский гардероб не терпит суеты. Самые интересные стилистические решения создаются в спокойной атмосфере, располагающей к творчеству. Согласитесь, это не всегда возможно в обычных магазинах. Вот если бы можно было пригласить стилиста домой и в присутствии максимум лучшей подруги попробовать разные образы и отыскать тот самый!

И это возможно благодаря интернет-магазину «МОДА-НСК»! Ассортимент магазина составляют коллекции более 50 модных новосибирских фабрик. Актуальные сезонные коллекции отшиваются по российским лекалам с учетом особенностей фигуры наших женщины, поэтому с размерами не будет никаких сюрпризов. Платья, блузы, юбки, брюки и жакеты от 42-го до 66-го размера выпускаются небольшими партиями. Одежда выполнена из качественных тканей. В магазине представлен практичный повседневный гардероб, строгие деловые модели и яркие наряды для особых случаев. Ежедневно каталог пополняется сотней новинок!

Перед отправкой заказа специалисты компании «МОДА-НСК» тщательно проверяют каждую вещь на отсутствие внешних дефектов, соответствие размеру и цвету. Вы получаете только качественный товар, экономите время и деньги.

Самое приятное, что женская одежда от «МОДА-НСК» доставляется к вам домой стилистом. Девушки-консультанты дадут советы по уходу за тканями, расскажут об их составе и особенностях моделей.

В интернет-магазине «МОДА-НСК» действует система скидок для постоянных покупателей — 10 % уже с третьего заказа, а это экономия до 500 рублей с каждого платья!

За 6 лет работы клиентами «МОДА-НСК» стали более 100 000 женщин по всей России.



Услуга доставки по районам Новосибирска и близлежащим населенным пунктам предоставляется бесплатно.

Курьерская служба работает 7 дней в неделю. Вы можете выбрать наиболее удобное время для встречи со стилистом.

Интернет-магазин «Любая мебель»:
тел. 8-800-55-55-306
lybayamebel.ru

ООО «Любая мебель», ОГРН 1135476074128, юридический адрес: Новосибирск, ул. Арбузова, 2/14

Интернет-магазин Prodtime:
тел. 8 (383) 33-54-004
www.prodtime.ru
vk.com/prodtime

ООО «Сибирская торговая фирма», ОГРН 1145476046693, юридический адрес: 630541, Новосибирская область, Новосибирский район, пос. Элитный, ул. Липовая, 16

Интернет-магазин «5 пакетов»:
www.5paketov.ru
Группа VK: vk.com/5paketov
Instagram: @5paketov

ООО «Пять пакетов», ОГРН 1135476139688; Новосибирск, ул. Линейная, 120, офис 207

Интернет-магазин Youmai
Новосибирск, ул. Кирова, 113, 3-й этаж, офис 325; тел. 8-913-901-45-54
Бердск, ул. Лелюха, 13; тел. 8-913-958-3008
e-mail: moony-jp@mail.ru
youmai-nsk.ru

ООО «Компания Юмэй», ОГРН 1145476120206, Новосибирск, ул. Кирова, 113, оф. 325

Интернет-магазин «МОДА-НСК»:
www.moda-nsk.ru
телефон горячей линии 8-800-550-4354
телефон в Новосибирске: 8 (383) 375-43-54
e-mail: Moda-nsk54@ya.ru
vk.com/moda_nsk_ru
ok.ru/modansk
Instagram: @moda.nsk

ИП Мальцева Н.Н., ОГРНИП 314547621900222

Просмотров: 29 124