На правах рекламы

Мы привыкли, что в популярных проектах, посвященных красоте, моде и стилю, персонажи — девушки. Поэтому с особым трепетом представляем вам нового участника реалити-шоу «Преображение» — мужчину, да какого! Наш герой в свои 28 лет успел получить отличное образование, обзавестись доходным бизнесом — он соучредитель сети реалити-квестов, заявить о себе в таком нестандартном виде спорта, как силовой экстрим, и проявить активность, участвуя в общественной жизни. Человек, который с городом на ты, — сможет ли его удивить новосибирская индустрия здоровья, красоты и развлечений?

Харизматичного Илью не заметить невозможно: улыбчивый молодой человек обладает внушительными мышцами и сумасшедшей энергетикой. Тем удивительнее его участие в проекте — зачем яркой личности меняться? «Мне нравится все необычное, интересное. Люблю пробовать себя в чем-то новом — новые знакомства, новые идеи, новые возможности. Ведь движение — это жизнь!». Активная позиция вызывает уважение, Илья заряжает отличным настроением, и видно, что приступить к работе ему не терпится. Что ж, поехали! И помним, что на этот раз у команды «Преображения» задача особая — не внося кардинальных изменений в личность и характер героя, подарить ему прекрасно проведенное время и подкинуть новые идеи.

Наш герой по профессии — зубной техник. Вот почему в клинику «Стоматика» он зашел уверенным шагом. Осмотр подтвердил: Илья — счастливый обладатель практически идеальных зубов, так что работы у врачей немного. Стоит подлечить намечающийся кариес да заменить пломбу. А пока гигиенист Маргарита Хрущева предложила сделать чистку. Илья согласен, за гигиеной ротовой полости он следит тщательно, и время очередной чистки как раз подошло.


Маргарита Хрущева сделала традиционные фото ротовой полости пациента — такие снимки «до и после» хранятся в вашем личном деле, чтобы врачам «Стоматики» проще было следить за ходом лечения.

Процедура чистки занимает не более часа. Сначала врач обрабатывает зубы щеточкой-пастой, снимая мягкие пищевые отложения и пищевую пигментацию. Кстати, если вам, как и нашему герою, рекомендовано лечение, заранее проведенная чистка поможет стоматологу-терапевту верно определить область поражения. Ведь налет от сигарет, чая и кофе, пищевые пигменты по виду схожи с кариозными поражениями.

Второй этап — чистка ультразвуком. Снятие твердых зубных отложений — едва ли не главная наша цель, вот только пути ее достижения могут значительно разниться. Для тех, кто до сих пор считает, что ультразвук — «отбойный молоток» в руках гигиениста, есть хорошая новость! Ультразвук NSK мягок настолько, насколько это возможно. Мощность воздействия при этом оптимальна. Так что крепкий сон в кресле стоматолога — это не сказки!

На этом можно было бы и закончить, но врач Маргарита Хрущева обязательно включает в процесс чистки полировку. Хотя полированием порошком под напором воды с воздухом нередко пренебрегают, без этой процедуры устойчивого результата не видать. Дело в том, что под зубным камнем поверхность зубов пористая. А на шершавое налет садится быстрее! Придать зубам зеркальную гладкость, которая «оттолкнет» налет, способен германский аппарат KAVO.

Аппарат для чистки KAVO — это еще и страховка от боли. Его деликатное воздействие исключает повреждения слизистых. Также в «Стоматике» не экономят на мелкодисперсном порошке. Ведь, как считает врач Хрущева, «даже если доктор очень старается, но аппараты и порошки несовременны, травм не избежать». А с точечной чувствительностью гигиенист «Стоматики» борется профессиональными пастами и легкой анестезией при необходимости. Но это, скорее, исключение. Илья, например, дискомфорта не чувствовал.

Заключительный этап (по желанию) — покрытие фтором с помощью специальной ложки-капы. Фтор наполняет зубы полезными минеральными веществами и также способен снижать чувствительность.

После врач Маргарита Хрущева проводит урок домашней гигиены, делясь секретами ежедневной чистки. Сама она чистит зубы аж по 15 минут, но своих пациентов не привязывает ко времени, ведь главное — верный подход. Оказывается, чистить зубы надо щеткой с прямой стрижкой; щетку нужно держать, как ручку; чистить зубы выметающими движениями от десны; использовать ополаскиватель и три-четыре раза в неделю — скребок для языка. Также врач индивидуально подбирает зубную нить, ершик или ирригатор для чистки межзубных промежутков. Широкая линейка брендов позволяет приобрести весь зубной «инвентарь» тут же, в «Стоматике».

«Чистка — это не декоративная процедура, а обязательный уход, который нужно повторять раз в полгода», — напутствует врач широко улыбающегося Илью. Впрочем, наш герой знает это и сам. Да ему и так позвонят из «Стоматики» — здесь следят за здоровьем пациентов и напоминают о необходимости регулярных процедур.

Цены: чистка — 2000 рублей, покрытие фтором — от 60 до 80 рублей за один зуб.

Гламурные салоны красоты настоящие мужчины опасливо обходят стороной. Мало ли! Но времена, когда уход за собой ограничивался ежегодным подрубанием бороды топором, к счастью, канули в Лету. Современные мужчины тщательно следят за собой — от кончиков волос до кончиков ногтей. И при этом совершенно не чувствуют себя женоподобными. А все потому, что на место «ванильных» парикмахерских пришел Тop Gun! Первый барбершоп в Сибири данной сети пригласил нашего героя оценить сервис и проникнуться брутальной атмосферой настоящего мужского салона в самом центре Новосибирска.

Уже с порога Илья попал в цепкие руки мастера Лоры. Холеная блондинка недолго колдовала над маникюром гостя — здесь прекрасно знают, что мужики не выносят всех этих церемоний и ждут быстрой, качественной, эффективной работы. Классический мужской маникюр Лора ловко совместила со спа-уходом и парафинотерапией. Вуаля — руки нашего героя приобрели ухоженный вид, который, как известно, — признак высокого статуса.

Следом за дело взялся барбер Влад. К слову сказать, барбер — это не просто парикмахер. В сферу услуг профессионального барбера-цирюльника входят классические мужские стрижки, бритье опасной бритвой, стрижка усов и моделирование бороды. Плюс барбер обязан уметь поддерживать дружеское общение со своим клиентом без фамильярности. Все барберы Тop Gun имеют стаж работы по мужской стрижке и бритью более двух лет, обучение проходили в современных школах Москвы, Санкт-Петербурга, Парижа, Стамбула. Ну а поскольку Тop Gun — это сеть барбершопов (25 заведений в 20 городах России), здесь создана своя Академия барберинга, где мастера компании постоянно совершенствуют навыки.

Первым делом — мытье головы. И тут сюрприз! Тop Gun заботится о комфорте гостей, поэтому в мойку встроено массажное кресло. Легкий массаж головы и спины помог Илье расслабиться и получить удовольствие уже на первом этапе.

Стрижка под названием Fade завершилась укладкой специальным спреем. Барбер Влад также порекомендовал Илье средства для ежедневного использования — шампунь для кожи головы с нормальным pH-балансом и спрей для укладки при подвижной структуре.

Дальше самое интересное — борода. Иметь густую растительность на лице сегодня очень модно, эксперты считают, что тренд на бороду — знак того, что мужчины начали отказываться от культа субтильной молодости и выводить на первый план основательность, надежность и силу. Илья согласен — нашему герою пристало выглядеть солидно. Ведь помимо успешного бизнеса Илья ведет активную общественную жизнь и является президентом федерации силового экстрима, а также членом организации «Офицеры России».

Так что бороде — быть! Но форме быть чуть иной. Сначала триммером формируется длина и силуэт бороды. Затем наносится масло для разогрева и увлажнения кожи и накладывается компресс из горячего и влажного полотенца. Крем для бритья — и мастер начинает опасное бритье по росту волос. Закончили? На очереди — холодный компресс для закрытия пор и очистка кожи. Полируем результат лосьоном после бритья и маслом для бороды.

Да, мужская красота требует немало сил. А на средствах можно чуть сэкономить: постоянным клиентам Тop Gun делает скидки до 20 %. И конечно, гарантирует всем гостям идеальные стрижки головы и бороды.

Основные услуги: 1. Мужская и детская стрижка. 2. Моделирование бороды и усов. 3. Опасное бритье. 4. Королевское бритье (помимо опасного бритья — полный спа-уход за кожей лица). 5. Мужской маникюр. Только в апреле при записи на мужскую стрижку — мужской маникюр в подарок.*

Барбершоп Top Gun — место с характером, куда приходят за стрижкой, а возвращаются — за настроением, за возможностью расслабиться и почувствовать себя настоящим мужиком.

Воодушевившись новой стрижкой, Илья отправился преображаться дальше. Путь лежал в Perfect Style — галерею мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров.

Одежды здесь действительно много: Perfect Style является официальным партнером более 20 итальянских брендов, среди которых такие громкие имена, как Versace, Missoni, Blumarine, Roccobarocco, Cerutti 1881, Verri, Tru Trussardi, Scervino Street, Elisabetta Franchi, Versace Collection, Versus Versace, Richmond, Red Valentino, Daniela Drei и др. Сегодня галерея удостоена статуса официального представителя этих крупнейших домов моды! И это не предел: как сообщает руководство галереи, идет постоянная работа над качеством ассортимента и ведутся переговоры с ведущими европейскими марками — все ради того, чтобы сибиряки могли одними из первых примерять образы с мировых модных подиумов.

Вешалки, полки, стеллажи с роскошными экспонатами коллекций эксклюзивных брендов занимают огромное пространство размером больше 500 «квадратов». Здесь есть, пожалуй, все, чтобы как удовлетворить базовые потребности гардероба стильного джентльмена и разбирающейся в моде леди, так и масса вариантов порадовать себя — очаровательные трендовые вещички, устоять перед которыми просто невозможно!

Неудивительно, что наш герой слегка растерялся среди этого изобилия. В таких случаях стоит положиться на вкус и знания профессиональных консультантов Perfect Style. Познакомившись с Ильей и вняв его пожеланиям, они посоветовали сконцентрироваться на брендах Versace, Verri, Cerutti 1881 и др.

Илья молод, жизнерадостен, ведет жизнь активную, подвижную, поэтому для него идеален свободный стиль casual, который при необходимости легко трансформировать в элегантный, но демократичный business-casual, в интеллигентный casual smart или в непринужденный casual sport.

Чистый крой, комбинаторность тканей, насыщенные цвета и фантазия Versace; Verri, в котором любовь к городскому «полуспорту» сочетается с дорогими тканями и европейской скромностью, и Cerutti 1881 с его страстью к технологиям и натуральным материалам — эти бренды создают коллекции как раз для таких мужчин, как наш герой!

Илье было предложено примерить принтованные футболки с длинными рукавами, яркие рубашки-поло густого, насыщенного цвета, удобные джинсы и кеды, которые современная мода позволяет носить даже с брючным костюмом. Не обошли вниманием и сегмент верхней одежды. Традиционная кожаная куртка на светловолосом Илье идеально смотрится в коричневом цвете, а дутый жилет — must-have для сибирской весны — напротив, в темном, баклажанном.

Формат Perfect Style — от классических костюмов до спортивного стиля — пришелся Илье по душе. Когда можно не тратить время на долгие разъезды по городу, а приобрести все необходимое в одном месте с превосходным сервисом, при этом быть уверенным в качестве покупок — это дорогого стоит! Общественное мнение вторит частному: еще в 2013 году галерея Perfect Style была удостоена премии журнала «Дорогое удовольствие» Luxury Lifestyle Awards в номинации «Fashion-проект года». В Perfect Style действуют скидки на бóльшую часть товара до 80 %.*

Также Perfect Style в 2013 году был включен в число 200 крупнейших мультибрендовых магазинов моды и аксессуаров Российской Федерации. А ныне — и в Black Book of retail Russia, выпущенный в Италии. Галерея уже четыре года тесно сотрудничает с ICE (Итальянской торгово-промышленной палатой), и в конце марта этого года владельцы были приглашены в Москву на встречу с послом Италии в России и генеральным директором ICE.

Илья, как и положено успешному мужчине, уделяет достаточное внимание здоровью. И всегда верно считал, что похудение и коррекция фигуры — это спорт, режим и правильное питание. А ведь если добавить к этой обязательной «троице» современные аппаратные методики, результат проявится куда быстрее!

Подарок от салонов аппаратной коррекции фигуры «Летто» нашего героя заинтересовал: программа, условно названная «Прощание с "пивным" животом», создана специально для борьбы с распространенной мужской проблемой и включает в себя 30 сеансов кавитации, прессотерапии и миостимуляции.

Что удобно, абонементы на процедуры от «Летто» всегда бессрочны и действуют во всех салонах сети (их четыре, все удобно расположены близ станций метро на правом и левом берегу).

«Летто» славится доступными ценами и регулярными выгодными акциями на самые популярные процедуры по телу как для мужчин, так и для женщин. Сейчас, например, абонемент на 10 сеансов миостимуляции стоит всего 900 рублей!

Радиолифтинг, кавитация, прессотерапия, миостимуляция, вакуумно-баночный и вакуумно-роликовый массаж, всевозможные комплексные программы — «Стройность и красота», «Все включено», «После родов», «Попробуй все!» и т.д. — следите за новостями, ловите низкие цены, совершенствуйте тело, готовьтесь к лету вместе с «Летто»!

Проект «Преображение» — это не только про внешность. Здесь идеи и эмоции — все, что способно привнести новые краски в жизнь нашего героя. Добрый «Трогательный зоопарк» подарил Илье необычное романтическое свидание, пожалуй, в самой умилительной компании на свете!

Деловитая енотиха Лёля, увалень лемур Боб, слегка заспанная циветта Фея, кокетливая шиншилла, озорной хорек, мультяшные сурикаты и еще несколько десятков любопытных ручных зверушек обеспечили Илье и его спутнице пару часов искренней детской радости!

Почти всех обитателей «Трогательного зоопарка» можно гладить, чесать и тискать — маленькие озорники щурятся от удовольствия и с интересом общаются с гостями. Павлин Гоша гордо красуется, показывая роскошный хвост, агама Бородулька ползает по ладошке, а игуана — вегетарианка Митрофановна ластится, словно кошка!

В помещении выставки очень чисто и уютно. Улыбчивые экскурсоводы с готовностью ответят на любой вопрос о приглянувшемся питомце и расскажут, чем можно завоевать доверие зверюшки — «почёсом» животика, вкусняшкой или ласковым разговором.

Свидание в «Трогательном зоопарке» — это, конечно, запрещенный прием. Ибо здесь тают сердца самых неприступных красавиц! Пользуйтесь идеей, приходите в гости

«Я в восторге от участия! Мне понравилось все — и сервис компаний, которые позвали в гости, и разнообразие услуг: тут и здоровьем занялись, и прихорошили меня, и столько радости подарили! А самое главное, что узнал много нового!


Вот, например, Top Gun — формат мужских парикмахерских, барбершоп — для меня новшество. Но, скажу я вам, это очень крутое место! Быстро и весело сделали маникюр, стрижку, бороду подровняли, еще и подарок вручили. Все сделано для мужчин на высшем уровне, очень рекомендую!

Или "Летто". Я вообще не в курсе был, что такие процедуры для мужчин существуют. Совсем я новичок в этих делах. Пробовать буду, интересно посмотреть на результат в конце курса.

Час чистки в "Стоматике" пролетел как секунда, Маргарита Владимировна (врач-гигиенист) — профессионал своего дела. Процедура прошла безболезненно, сервис идеален, с удовольствием вернусь туда снова.

Perfect Style — шикарный магазин с качественной одеждой, большим выбором и, что важно, дружелюбными продавцами, которые всегда помогут и посоветуют.

А самое яркое впечатление — это… енот! Он, конечно, был на высоте, да и все животные — молодцы! Не представлял себе свидание в «Трогательном зоопарке», но получилось круто, могу каждой паре посоветовать, чтоб рутины избежать!

Всем спасибо, уверен, что встретимся еще не раз!»

В преображении Ильи участвовали:

Клиника «Стоматика»:
ул. Кошурникова, 39/1, 2-3-й этаж
тел. 8 (383) 303-444-0, 8-962-827-44-40
www.100matika.ru
«ВКонтакте»
Facebook
Instagram
Flamp

Барбершоп Тop Gun:
ул. Романова, 30
тел. 8-913-793-4444
vk.com/topgun_nsk
www.instagram.com/topgunnsk/
nsk.topgunbarbershop.ru
Подключите мобильное приложение — TOPGUN BARBERSHOP
* Акция действует с 1 апреля по 31 апреля 2016 года. Подробности по телефону 8-913-793-4444

Галерея итальянской одежды Perfect Style:
Красный пр., 37
тел. 8 (383) 287-33-49
www.perfect-style.it
Instagram
Facebook
vk.com/perfstyle
* Акция действует с 1 марта по 31 октября 2016 года. Подробности по телефону 8 (383) 287-33-49.

Салоны аппаратной коррекции фигуры «Летто»:
пл. Карла Маркса, 3, ТЦ «Версаль», 5-й этаж, оф. 506; тел. 8 (383) 310-67-80
ул. Гоголя, 15, ТЦ «Юпитер», 2-й этаж, оф. 216; тел. 8 (383) 310-45-57
Красный пр., 182, ТЦ «Европа», 4-й этаж, оф. 422; тел. 8 (383) 310-67-90
ул. Бориса Богаткова, 210/1, ТОЦ Golden Field, 6-й этаж, оф. 602; тел. 8 (383) 310-67-94
www.letto-nsk.ru
Instagram: @letto_nsk
«ВКонтакте»: vk.com/salon_letto

«Трогательный зоопарк»:
ТЦ «Юпитер», ул. Гоголя 15, цокольный этаж (бывший ночной клуб «Изюм»)
тел. 8 (383) 263-4290
время работы: ежедневно, с 11:00 до 20:00 (без выходных, праздников и обеда)
трогательный.рф
vk.com/trogatelniy_ru

Просмотров: 32 802