Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирск привезли самые емкие внешние жесткие диски

Лесоруб 13 ноя 2010в17:45 Для дома-вещь абсолютно ненужная.Чем забить 3 терабайта? 18 ответов
ВАСИЛИЙК 13 ноя 2010в18:01 а налог Михалкова уже включен
в стоимость?
6 ответов
Шайтан 13 ноя 2010в17:31 Пока дороговато... Через годик цена упадёт, в самый раз будет. У самого сейчас винт на 1 Тб, до половины никак забить не могу.)))6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
сер 113
13 ноя 2010в17:15
Хачу себе такую флешку!! Кто бы подарил, или найти где нибудь на дороге. Однажды нашел такую, но правда всего 1 Гб, но ниче на работе в офисе прижилась.
А что, в windows уже работает usb3?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шайтан
13 ноя 2010в17:31
Пока дороговато... Через годик цена упадёт, в самый раз будет. У самого сейчас винт на 1 Тб, до половины никак забить не могу.)))
13 ноя 2010в17:45
Для дома-вещь абсолютно ненужная.Чем забить 3 терабайта?
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ВАСИЛИЙК
13 ноя 2010в18:01
а налог Михалкова уже включен
в стоимость?
imhotep
13 ноя 2010в18:18
смысл такую покупать : через год они при такой же емкости станут в 10 раз легче, и куда потом такую дурынду девать ?
B-RED
13 ноя 2010в20:37
Фирма какая? надеюсь WD?
имхо
13 ноя 2010в21:17
ещё в мае был в ДНС , покупал внешний винчестер, так на сайте егошнем видел в продаже внешний винт на 4Тб , стоил он 15тыс.руб с лишним . в магазине это подтвердили , но просто именно в этом такого не было
Эх... был бы сей дивайс размером с обычный переносной Винчестер я БЫ немедленно купила бы такой . А пока он весит целый килограмм он мне не подходит как Носитель. Будем ждать пока его не миниатюризируют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Димчик
14 ноя 2010в09:44
2 Лесоруб. В принципе нечем :), но я знаю много людей, которые собирают кучу бесполезных фильмов в HD, 3D и т.п. :))).
Лично мне проще покупать BD с теми фильмами, которые действительно можно и нужно смотреть, а не просматривать весь голливудский хлам подряд.
Если профессионально работаете с видео, то никакой объем не будет лишним.
Morgan
14 ноя 2010в10:10
Установил 3 винта по терабайту, поучилось дешевле и надежнее.
Dimitron7
14 ноя 2010в11:06
Не "А налог", а Аналог Михалкова.. ))
Будет выскакивать прикопировании файла и проверять на лицензионность!!!!
василий алибабаевич
14 ноя 2010в11:48
Странная новость, я неделю назад себе накопитель на 4 тб купил.
А вот вопрос, можно ли как то при помощи программ перейти с USB 1.0 на 2.0 либо 3.0, или все дело в железе и нужно его менять?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Gos
14 ноя 2010в12:31
Жалко емкость маловата. Хотя бы 5 Tb. Да и цена у нас, как обычно, задрана. В США 2.5 Tb - 100$.
14 ноя 2010в12:47
"жесткие диски емкостью 3 терабайта. Весит новинка чуть больше 1 кг"

Представляю, какие приступы смеха будут вызывать эти слова лет так через 5-7 :)

Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мало теров
14 ноя 2010в14:10
тоже мне новость, да таких накопителей тонна. к тому же сига самый отстойный производитель винтов.. У самого внешний 2,5 на полтера а дома теров 10 и очень мало! А камера HD жрёт нереально много места, эт правда. Всегда удивляют люди не способные забить 1 тб за неделю, не то что за год..
cdd1986
14 ноя 2010в18:05
Жаль что флешечку такую в карман не положишь =(
зах
15 ноя 2010в08:30
Прочитал три знакомые буквы - DNS.
Купил в DNS "флэшку", запакованную, как надо. Вставил, открыл, а там - три папки с песнями. "Блатняк" какой-то.
Это как понимать?
Есть такое понятие - D&G - дорого and глупо. незачем переплачивать за трешку, если двушки стоят по 3-4 рубля.
Да и внешний он нафиг никому не нужен. Был бы сетевой - еще ладно.
В медиацентр за 4 рубля можно воткнуть ту же двушку типа сигейт лп, хоть польза будет - можно фильмами забить и подарить кому-нибудь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
HDDved
15 ноя 2010в10:59
Купил в DNS винчестер, на терабайт, новый. Подключил, а он отформатирован, раздел уже имеет НАЗВАНИЕ типа screen play hd plus и ПАПКИ, сходил, поменял на такой же "новый", та же история. Вот интересно, как это у DNS получается б/у торговать.
бензопила
15 ноя 2010в11:51
На фиг, на фиг! Запаришься на него и с него копировать информацию.. :)