Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Из Новосибирской области в армию призвали 1500 человек

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Гость
13 ноя 2010в15:25
Счастливчики:)
васята
13 ноя 2010в15:38
целых полторы тысячи счастливчиков)))
2
13 ноя 2010в15:57
Раньше было пушечное мясо, теперь мальчики для битья.
Виталиk
13 ноя 2010в15:58
То есть если призываться в числе первых, то лотерея либо президентский полк, либо флот?))
Морская
13 ноя 2010в16:31
я вот упустила из виду, а на ngs писали о погибшем в начале ноября на Курилах Алексее Петрове?
я услышала об этом по радио вести fm утром, а ведь там потом целый день повтор идет, но эту новость больше не повторяли.
сложилось впечатление, что информация целенаправленно замалчивается. и это жутко...
13 ноя 2010в16:58
План по призыву в Новосибирской области - 6 тысяч человек.
Такие планы как будто это 6 тонн угля добыть, или 6 тысяч пар обуви пошить. Совок.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Igor Lobin
13 ноя 2010в17:52
Маловато для города миллионника, а тем более области. Должо быть в районе 10 тыщ. Либо проблемы со здоровьем у большинства молодежи, либо рост профессионализма у контор отмазывающих от армии. Либо рост доходов у сотрудников приемных комиссий - но это уже следствие)))
Нюшонок)
13 ноя 2010в17:59
А у меня у мужа сегодня праздник возвращения)))
Сестра
13 ноя 2010в21:34
Брат был призван 4.11.2009г, службу проходил на острове Итуруп (Курилы). Сегодня уже 13.11., а он все еще никак с острова выехать не может.То мест в вертолете не хватает, то непогода. Вот так!!!Забрать - забрали, а как солдаты возращаться будут - это никого не интересует.
Ольга
14 ноя 2010в18:29
"Пойду, отдам долг Родине. У которой, правда, ничего не занимал." - сказал мой сын, уходя служить.
И не пожалел. Два года в ВДВ - прекрасная жизненная школа по выживанию.Теперь ему ничто не страшно. Мужчины, будьте мужчинами в конце концов, хватит прятаться за мамкины юбки !!!
Голоса в голове
14 ноя 2010в21:06
Почему государство может содержать все силовые структуры кроме солдат? Деньги то вменяемые когда платить будут за службу то?
roman001
15 ноя 2010в07:57
А все ли вернуться со службы в мирное время?
beastt
15 ноя 2010в09:27
Да всего-то на год, и дедовщины как таковой уже нет давно, о чем они могут только жалеть