Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Двадцатилетней женщине предъявлено обвинение в убийстве младенца

No bombs 13 ноя 2010в14:54 В мире каждый год 1000 000 детей абортируют!Никто про это и не пишет там "громко"....28 ответов
не буду судить 13 ноя 2010в15:39 Про этот случай НГС уже писал. Тогда в комментариях отписалась соседка этой женщины. Точнее, ее хозяев-сограждан, у которых она няней работала и жила.

Так вот - она утверждала, что женщину милиционеры нашли почти мертвой - она рожала дома и чуть не истекла кровью. А ребенка в пакете нашли не под окном, а в соседнем дворе. То есть, его кто-то унес туда. Ребенок был в чистых пеленках, в пеленки был вложен цветок.

Сама не знаю, но вот такой был тогда комментарий...
7 ответов
Апельсинка12 13 ноя 2010в15:12 Вы сравнили тоже, абортируют и выбросить ребенка из окна((( Девять месяцев вынашивать, чувствовать его и выбросить как мусор в пакете!!! Это какой же надо быть... мягко говоря бесчеловечной, даже животные не бросают своих детенышей6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Светлана34
13 ноя 2010в14:44
Господи, да что же с людьми происходит?
13 ноя 2010в14:47
Мдя... 20 лет - а ни ума ни отвественности...((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lesya
13 ноя 2010в14:53
Зачем таким "мамашкам" бог детей дает?!!! А тем кто хочет, не может!!!((((
No bombs
13 ноя 2010в14:54
В мире каждый год 1000 000 детей абортируют!Никто про это и не пишет там "громко"....
13 ноя 2010в15:03
Очень интересно, а эмигрантка зарегистрированна, есть ли разрешение на работу? А то может, она специально к нам приехала родить и избавится от ребенка, чтобы на родине не узнали. Там с этим строго.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
!!!!
13 ноя 2010в15:08
На этот раз хоть статью правильно указали, в прошлых новостях о 105 говорилось
13 ноя 2010в15:12
Вы сравнили тоже, абортируют и выбросить ребенка из окна((( Девять месяцев вынашивать, чувствовать его и выбросить как мусор в пакете!!! Это какой же надо быть... мягко говоря бесчеловечной, даже животные не бросают своих детенышей
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не буду судить
13 ноя 2010в15:39
Про этот случай НГС уже писал. Тогда в комментариях отписалась соседка этой женщины. Точнее, ее хозяев-сограждан, у которых она няней работала и жила.

Так вот - она утверждала, что женщину милиционеры нашли почти мертвой - она рожала дома и чуть не истекла кровью. А ребенка в пакете нашли не под окном, а в соседнем дворе. То есть, его кто-то унес туда. Ребенок был в чистых пеленках, в пеленки был вложен цветок.

Сама не знаю, но вот такой был тогда комментарий...
13 ноя 2010в16:18
теперь ей совесть жить не даст - сделалав такой ужасный поступок вряд ли она сможет себя оправдать в своих же глазах
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
13 ноя 2010в16:31
Тогда лучше действительно аборты делать,пусть гробят свое здоровье. Только вот не знаю как быть с поздними сроками,ведь до такие мамаши и начинают бегать,когда уже невмоготу становится.
мисс
13 ноя 2010в16:56
Читаю и ужасаюсь!!! Сейчас столько средств контрацепции!!! Аборт сделать куда проще, чем ходить 9 месяцев, мучится от таксикоза и других прелестей беременности. Я так хочу ребеночка, уже устала по врачам бегать, а тут такое.......
FEB
13 ноя 2010в17:24
Недавно видел по телевизору обрывок сюжета, (не понял в каком городе), при род доме на улице корзину какую то с подогревом и козырьком выставили, куда детей можно подбрасывать. Тоже дикость ,конечно. Но все лучше, чем такие мамаши убивать своих нежеланных детей будут.
А потом такого ребенка взяла бы пара, которая иметь своих детей не может. Но очень хочет. Вот и решилось бы сразу две проблемы.
Лизавета
13 ноя 2010в17:28
Случай этот далеко не исключетельность. наши ближние соседи давно рассматривают Россию как бесплатный роддом. Сюда везут в огромном количестве беременных. Прежде всего, когда подходит срок - они попадают по скорой и обслуживаются бесплатно. Т.е. на это идут наши с вами деньги. Приходят они без обследования, без анализов и частенько привозят самые разные инфекции. часть з них ставит целью осесть, для этого удобно здесь родить - ребенок автоматом получает гражданство, а вместе с ним и мамаша. И, наконец, большое число родивших просто оставляют их в роддоме как зайчихи под кустом. Посмотрите цифры по отказным детям, которые активно пополняют дома малютки. Кто-то может этому и рад - численность будет расти. Но дети эти неизвестно от кого, с самой разной наследствнностью и болезнями. Так что получайте, граждане россии, подарочки.
ААА
13 ноя 2010в17:39
Ужас какой-то!!!! нет слов:-((
Наталья
13 ноя 2010в18:15
Безумно жалко малыша, но... её почему-то тоже жалко.
Наталья
13 ноя 2010в18:24
езумно жалко малыша, но... её тоже жалко. Никому они нигде не нужны ни со своим горем, ни со своими страданиями, ни со своими детьми.
Samael
14 ноя 2010в13:00
Ситуации бывают разные, убить ребёнка конечно не выход, могла бы хотябы в детский дом сдать. "Что происходит с людьми?", всё нормально, люди покупают себе яхты, дома и земли за границей, а мы нелюди, мы - быдло. нам замораживают и без того мизерную зарплату. элементарно поесть нечего, долги за квартплату растут. возможно что эта "мамашка" хотела с собой покончить, но не смогла. вобщем я её понимаю.