Вернуться к материалу

Комментарии к материалу При губернаторе НСО появился уполномоченный по делам ребенка

Весь в белом 13 ноя 2010в14:53 Пилотный проект ЮЮ в области давно запущен. Теперь вот главный омбудсмен НСО появился. Очень надеюсь, что женщина окажется разумной и не станет делать что то больше чем заполнять отчёты о работе. Если же ещё будет помогать тем детям, кто реально нуждается в защите (из семей алкоголиков, наркоманов) то вообще респект. Если же будет попытка проводить классическую ЮЮ, то боюсь у правительства НСО появяться серьёзные размолвки с населением, со многими непредсказуемыми вытекающими, что ни населению, ни правительству, ни губернатору не нужно. Надеюсь на здравый смысл всех.11 ответов
МКС 13 ноя 2010в16:04 Товарищи! Уже многие понимают что такое ЮЮ. Но пока сидим и ждем. Сколько будем понимать и сидеть??8 ответов
Андрон_ 13 ноя 2010в13:33 Теперь проблем у детей не будет?
Или это тяжелая поступь ЮЮ?
8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Шайтан
13 ноя 2010в13:31
Разрастался бюрократический аппарат...
Вилья
13 ноя 2010в13:31
программа по сокращению числа госсулужащих в действии!
13 ноя 2010в13:33
Теперь проблем у детей не будет?
Или это тяжелая поступь ЮЮ?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оксаночка2010
13 ноя 2010в13:34
А не подскажет ли кто добрый-как можно обратиться с заявлением и куда его подать данной особе???
uuuu
13 ноя 2010в13:47
Даешь на каждого ребенка по уполномоченному!!!))))))))))) может безработиться в стране сократится!!!)))
Злой дед
13 ноя 2010в14:01
Первый шаг к ювеналке.
ВОВЫЧ
13 ноя 2010в14:34
Жаль, фамилия не Астахов)))))))
Весь в белом
13 ноя 2010в14:53
Пилотный проект ЮЮ в области давно запущен. Теперь вот главный омбудсмен НСО появился. Очень надеюсь, что женщина окажется разумной и не станет делать что то больше чем заполнять отчёты о работе. Если же ещё будет помогать тем детям, кто реально нуждается в защите (из семей алкоголиков, наркоманов) то вообще респект. Если же будет попытка проводить классическую ЮЮ, то боюсь у правительства НСО появяться серьёзные размолвки с населением, со многими непредсказуемыми вытекающими, что ни населению, ни правительству, ни губернатору не нужно. Надеюсь на здравый смысл всех.
МКС
13 ноя 2010в16:04
Товарищи! Уже многие понимают что такое ЮЮ. Но пока сидим и ждем. Сколько будем понимать и сидеть??
ева
13 ноя 2010в16:10
Интересная вещь,при приеме на работу в милицию проверяют судимости,правонарушения,психическое состояние родственников.Далеко не у всех чиновников нашего города дети благополучны,но проверять их явно никто не будет.Любопытно,а новый уполномоченный по правам ребенка сумел воспитать благополучными своих собственных детей?
мама
13 ноя 2010в17:03
И что за путевками в детский сад к ней обращаться
Похоже, не мытьём, так катаньем нам навязывают "ЮЮ" (ту самую Ювенальную Юстицию), о которую уже было сломано немало копий.
Раз есть чиновник, будут и все остальные причиндалы. Как у Лескова в рассказе про конокрадство: пока не было чиновника по борьбе с конокрадством, не было и конокрадства. Теперь будут отлавливать и наказывать родителей по жалобам их деток за "неправильное" воспитание, как в Европе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Биг Папа
13 ноя 2010в21:36
Лучше бы детские сады строили и зарплаты повышали. А воспитывать своих детей мы умеем и без уполномоченных!
grumbler
14 ноя 2010в06:49
Название статьи улыбнуло. Попрошу имя того ребенка -- в студию!
Олег
15 ноя 2010в11:49
И где она находится ???
Как с ней связаться ???