Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Владимир Городецкий: в Премьер-лиге «Сибирь» играла достойно

JohnиК 13 ноя 2010в13:19 Угу, пусть на ХК Сибирь" посмотрит, и сравнит - что такое "достойно", а что - нет. Вылететь из вышки вряд ли можно назвать "достойным" результатом...12 ответов
Дон Мачитос 13 ноя 2010в14:06 Играли достойно! Только этого мало, важен конечный результат. Но отрицательный это тоже результат. Зенит в 90-е годы тоже металось между ПЛ и дивизионом, оттого и прозвище у него "бомжи". А у наших то и прозвища нету, соответственно не место нам в ПЛ. Предлагаю обьявить конкурс на лучшее прозвище клуба!4 ответа
Акварель 13 ноя 2010в15:33 Хорош болельщик Городецкий - не верит в команду.

У Сибири откровенно слабый вратарь, имхо.
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Олимпик
13 ноя 2010в13:19
За три игры Сибирюшке не отыграться, чтоб там не говорили... Ничего, будем ходить на матчи пердива, а к следующем году снова рваться в ПЛ.
Главное, чтобы команда не разбежалась, а то тенденция уже имеется...
13 ноя 2010в13:19
Угу, пусть на ХК Сибирь" посмотрит, и сравнит - что такое "достойно", а что - нет. Вылететь из вышки вряд ли можно назвать "достойным" результатом...
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вилья
13 ноя 2010в13:20
мэр хоронит команду за 3 тура до конца чемпионата, шансы еще есть...наводит на странные мысли
Denis
13 ноя 2010в13:24
Сыграли достойно, к концу сезона сформировалась неплохая команда, сплав молодости, опыта и легионеров.
Вратарь, как показала практика, решает многое - поляк в воротах и опять голы посыпались.
Ждем выздоровления основного.
Самое главное паказали свою игру, и в Европе засветились
Теперь будем злее, думаю, что в 2012 будем снова в ПЛ.

Самое главное, спасибо команде за сезон, помните, мв всегды с вами, и в горести и в радости.
Вперед Сибирь!
Николай
13 ноя 2010в13:28
"Владимир Городецкий высоко оценил качество игры.."..улыбнуло)),ещё б посоветовал продолжать в таком же духе)
13 ноя 2010в13:30
Золотая Нива готова, ФК Сибирь играла достойно ....
странное мировозрение вообще....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 ноя 2010в13:30
Я тоже благодарю нашу команду за великолепный футбольный сезон!И жду побед!Молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дон Мачитос
13 ноя 2010в14:06
Играли достойно! Только этого мало, важен конечный результат. Но отрицательный это тоже результат. Зенит в 90-е годы тоже металось между ПЛ и дивизионом, оттого и прозвище у него "бомжи". А у наших то и прозвища нету, соответственно не место нам в ПЛ. Предлагаю обьявить конкурс на лучшее прозвище клуба!
13 ноя 2010в14:22
Огромное спасибо команде и тренерскому штабу ФК "Сибирь".
Очень надеемся на великолепную игру в оставшихся матчах и в следующем сезоне. Пускай в первый раз не повезло закрепится в высшем эшелоне, зато есть опыт и задел на будущее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
shkv
13 ноя 2010в14:28
я чё-то не понял, может мэр не вкурсе как Сибирь играет, и ему показывали игры других комманд )))
rgg
13 ноя 2010в14:46
кто бы что не говорил, но смотреть за сибирью интересно.
some_1979
13 ноя 2010в14:48
Команда мэрии в лиге "метро" сыграла ужасно!
vanill
13 ноя 2010в15:00
Лично я хочу сказать спасибо ФК Сибирь за победу на ПСВ дома. Я неделю ходила под впечатлением. А что творилось на стадионе, не описать словами. И за два забитых меча Зениту, и 10 мин. радости. Они сражались, они боролись, что то не получилось. Вашек остается будем надеется в следующим году выйдем в ПЛ!!!!!!
Jordan
13 ноя 2010в15:04
Улыбнуло, что с сильными командами сыграли неплохо, а со слабыми невытянули. Сильные команды даже в планах не записывали с Сибирью играть, так приехали на Новосибирск посмотреть, а у себя против нас наверно массажисты с врачами играли.
Вот слабых надо было выигрывать. Это бы показало порядок. А так ни игры ни грамотного руководства. Нет с Сибири футбола
Акварель
13 ноя 2010в15:33
Хорош болельщик Городецкий - не верит в команду.

У Сибири откровенно слабый вратарь, имхо.
Максим112
13 ноя 2010в15:49
Как ни странно сложилось ощущение, что Сибирь оставила хорошее впечатление у всех болельщиков страны. Везде почти очень добрые комментарии к игре Сибири. Особенно после победы над голландцами. Молодец Городецкий, что поддерживает команду и тренера. Теперь надо только вернуться в премьер-лигу с накопленным опытом и будут победы.
Леван
13 ноя 2010в16:56
Хочется выразить благодарность мэру и всей команде за великолепный сезон.Ждали всей семьей каждый матч
14 ноя 2010в05:04
"Сибирь" показала достойный результат! Смотря правде в глаза, шансов на прописку в ПЛ уже в принципе нет.... Но не смотря на все неудачи команды, хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность футболистам и тренерскому штабу за самый настоящий праздник футбола в нашем городе!!! одна только победа над "ПСВ" чего стоила! Буду теперь хранить эти билетики и шарф, как память о том, что "Невозможное - ВОЗМОЖНО!".
И ведь даже после поражений нашей команды, мы уходили со стадиона с вверх поднятой головой! Ребята бились до последней секунды! "Самая яркая команда Премьер-Лиги" - вот главная характеристика сибиряков! И пусть сегодня "Сибирь" на дне турнирки, и пусть мы вылетим в Первый Дивизион, но мы, болельщики, искренне благодарны Игорю Николаевичу за этот шанс! За этот сезон! И за те эмоции, которые подарила команда городу в этом сезоне!
"Мы ВСЕГДА с тобой "Сибирь"!!!!!!"
P.S. А ведь не всё ещё потеряно!... До последнего матча тоже ни кто не верил, что "Сибирь" выйдет в ПЛ.... Невозможное - ВОЗМОЖНО!!! Не забывайте!........
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Отличный сезон!
Спасибо ребятам за праздник футбола, который они подарили городу!
В следующем сезоне сэкономим на билетах, а уж потом снова все вернется на круги своя.
Зато видно будет кто и как болеет.
Ответить