Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Двадцать призывников отправились служить в Президентский полк (фото)

Лолла 13 ноя 2010в11:30 А почему если из не полной семьи не берут? Неполноценный получается что ли и сам?8 ответов
Дон Мачитос 13 ноя 2010в11:39 Завидую вам! Сам служил в ВВС, что ни говори а ВВС это элита нашей армии! А в президентском полку тоже есть свои плюсы! Служба в Москве, общения, знакомства, после прохождения 99% заключают хорошие контракты, работают в охране президента, знакомятся с Москвичками, и сами москвички стараются замутить с бравыми хлопцами из кремлевки! Так что ребята, давайте, не позорьте там честь Новосиба! Служите доблестно! За вами вся Россия, вам терять нечего! И еще, смотрите на ночь фильм ДМБ, я его тоже часто пересматриваю!6 ответов
Golden Niva 13 ноя 2010в13:07 А порох они так и не понюхают4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Tamrofen
13 ноя 2010в11:27
Ух ты!
Я летнюю новую форму видел, а вот зимнюю еще нет. Реально бушлаты без воротников))) Прикольно.

Ну а так-то жаль ребят. Президентский полк не самое удачное место.
Лолла
13 ноя 2010в11:30
А почему если из не полной семьи не берут? Неполноценный получается что ли и сам?
Дон Мачитос
13 ноя 2010в11:39
Завидую вам! Сам служил в ВВС, что ни говори а ВВС это элита нашей армии! А в президентском полку тоже есть свои плюсы! Служба в Москве, общения, знакомства, после прохождения 99% заключают хорошие контракты, работают в охране президента, знакомятся с Москвичками, и сами москвички стараются замутить с бравыми хлопцами из кремлевки! Так что ребята, давайте, не позорьте там честь Новосиба! Служите доблестно! За вами вся Россия, вам терять нечего! И еще, смотрите на ночь фильм ДМБ, я его тоже часто пересматриваю!
Inna Averina
13 ноя 2010в11:47
А еще я слышала, что рост должен быть не меньше 180см и славянская внешность.
васята
13 ноя 2010в11:59
хорошие ребята, ток такой родине долг надо требовать, а не отдавать!
melnik24
13 ноя 2010в12:06
вопрос: а почему из неполных семей не берут в этот полк?если и есть отклонения в психике вследствие семейных проблем, то это те же психологи должны выявлять.не выявили отклонений-почему не берут из неполных.
Леша
13 ноя 2010в12:47
Почему служба в денщиках при барине считается особо почетной? Традиционное русское холуйство?
А порох они так и не понюхают
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
svtn
13 ноя 2010в20:59
у меня брат служил в кремлевке,это круто я им горжусь!!!