Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Двух женщин приговорили к колонии за обман 14 безработных

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 ноя 2010в10:55
Однако... от 70-140 тысяч - за это уже 4,5 года дают? Круто, по-моему...((
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей81
13 ноя 2010в11:00
Предлагаю ещё за вселенскую дурость объявлять штрафы и всеобщее порицании.
Да как это возможно, устраиваешься на работу и сам же платишь вперёд за неё? Кто кого нанимает? Ладно бы 500-100 руб взяли за услуги, а тут 5-10 тыс отдать, авансом...
Сдается мне что среди 14 человек были не только блондинки.
Бонивур
13 ноя 2010в11:05
а чего обжаловали то ? чем недовольны ? или с чем то не согласны ? вот же хитрюги...:(
WTF
13 ноя 2010в11:16
В сентябре мониторил рынок труда, мне звонили в "Работа тут" причем размещалась здесь на НГС. Адрес у них Каменская, 18. Как выяснилось схема такая. Например высокооплачиваемая должность руководителя с выездом в Новокузнецк. Но предлагалось заключить договор с этим агентством, оплатить, а потом они обещают работу. Так вот звонков они делают очень много и всем подряд, зазывают заключить договор, оплатить услуги. Людей к ним приходит тоже много. На мои вопросы почему вы не заключаете договор с работодателем они уклонились, впрочем мне было все понятно, не понятно одно, как такие конторы продолжают работать без беспрепятственно, дуря людей?
кислота
13 ноя 2010в16:53
Да таких контор полно, и агенства недвижимости тоже всяко-разно деньги зарабатывают. Например у меня знакомый поместил объявление в газету о сдаче квартиры лично. Пошел шквал звонков и многие говорили, что им дали телефон в агенстве за деньги (рублей за 300). То есть агенства берут в газетке телефон и зарабатывают на человеке, который к ним вообще не обращался. Хоть и не мошенничество, но тоже плохо попахивает.
Рыжая Бестия
15 ноя 2010в16:06
Ну у нас и законы!!! За обман 4.5 года тюрьмы, а за сбитого насмерть человека в колонию-поселение или вообще условный срок.(