Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Уголовная отделка

Чел54 12 ноя 2010в11:01 Блин, задумался.
Так вот позвонишь по телефону, а тебя и кинут.
Подорвал доверие к корпорации отделочников капитально.
Как ремонт-то делать? Кому теперь верить то?
7 ответов
DaShess 12 ноя 2010в16:59 Требуются порядочные отделочники для работы в новой (нулевой) квартире, дом на днях только сдан! Что-нибудь посоветуйте! А то у меня голова кругом уже5 ответов
sdout 12 ноя 2010в08:36 А проблема всему "подешевле" так хочется обмануть весь мир и получить за три копейки то что стоит гораздо дороже. А в итоге скупой платит всегда. Национальная русская черта, так хочется халявы.
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Чувак
12 ноя 2010в02:16
А что такое счет-фактура?
sdout
12 ноя 2010в08:36
А проблема всему "подешевле" так хочется обмануть весь мир и получить за три копейки то что стоит гораздо дороже. А в итоге скупой платит всегда. Национальная русская черта, так хочется халявы.
ДА УЖ.......
12 ноя 2010в09:58
Даешь фотографию Якова. А то лет 5-6 назад мы тоже отдали какому то якову деньги на ремонт коридора...... Смылся гад с деньгами .......
Юра77
12 ноя 2010в10:25
Нам тоже выстаавляли счета на 100 т.руб., но мы их послали и платили отделочникам только по факту. И ещё стоять над ними с бамбуковой палкой, иначе так бы наотделывали... В общем, лучше всё делать самому и/или покупать готовое, платить за результат, а не за процесс как наши власти при строительстве дорог.
matiem
12 ноя 2010в10:51
ну почему же. я делаю не дорого и народу хоть отбавляй. в очень хороших отношениях с каждым. не надо судить по одному обо всех
Чел54
12 ноя 2010в11:01
Блин, задумался.
Так вот позвонишь по телефону, а тебя и кинут.
Подорвал доверие к корпорации отделочников капитально.
Как ремонт-то делать? Кому теперь верить то?
Alexandr1983
12 ноя 2010в12:15
Делайте ремонт сами, если руки откуда надо растут.
xen
12 ноя 2010в12:42
Как делать.......не метаться......а то все дешевле наровят....я таких историй стабильно два раза в месяц слышу от клиентов которые приходят ко мне после таких специалистов!как можно кому то по объявлению так просто деньги отдать!!фирма возьмет чуть побольше зато гарантии будут!
DaShess
12 ноя 2010в16:59
Требуются порядочные отделочники для работы в новой (нулевой) квартире, дом на днях только сдан! Что-нибудь посоветуйте! А то у меня голова кругом уже
123
12 ноя 2010в17:19
Одно могу сказать точно: не отдавайте деньги, пока они все не доделают и не исправят. Недавно делали ремонт в ванной, закончили, осталось чуть доделать опанелку на двери, деньги им отдали, сказал, что завтра придет доделает. Ну как бы в процессе общение нормально строилось, есть общая знакомая, знаем где он (бригадир) живет, думали не кинет. Потом выявились еще недостатки, звоню ему, а он ссылается на нехватку времени, дошло до того, что раз деньги отдали, значит работу приняли и претензий не имеем! Ну думаю вообще наглость! Хотел его проучить как следует, но думаю из-за такой мелочи бить человека не стоит)), не такие серьезные косяки. Теперь буду знать как с этим народом отношения строить.
нипримиримыйй
12 ноя 2010в17:47
В былые времена за такое, лет 5-7 давали, не меньше. Поэтому и порядка было больше) .
777
12 ноя 2010в20:21
Я не оправдываю этого мошенника, но почему-то некоторые строители наколовшие инвесторов на миллионы-миллиарды (в основном путем банкротства своего предприятия) почему-то живут в свое удовольствие вместе с правоохранительной и судебной системой, которые им помогали и помогают.
Елена
12 ноя 2010в21:40
А ведь этот Яков даже не являлся ИП. А у меня случай на работе: Ип взял товар , поработал и свалил. Остался должен 160 тэ рэ. Так вот милиция по телефону провела расследование и говорит, это не мошенничество вовсе, он же не отказывается а вот-вот долг отдаст... Так и тянется эта волынка уже полгода: следователь ему звонит по телефону, тот обещает заплатить и в возбуждении уголовного дела нам отказывают, я пишу жалобу в прокуратуру, они следователю грозят пальчиком айяяй, и снова по новой.....А ту прям по быстрому его поймали и деньги владельцам вернули. Честь хвала нашей милициии!
Алекс
13 ноя 2010в15:39
Ха=) не ожидал я такую новость почитать , скучая на работе в субботу. А ведь я знал , что его посадят собаку=))). Мы еще с другом ржали над ним ," типо кто ему такому обросшему и мутному деньги в руки даст " . А ведь находятся же клиенты=) . Так ему и надо . Кстати он у меня 50 руб. занимал ,так и не вернул . Аферист=)
AAAPOST
15 ноя 2010в17:59
Мда..какие специалисты в области права здесь собрались. То, что наша доблестная милиция постоянно путает гражданско-правовые отношения с уголовщиной чистейшая правда. Трудовой договор - это уже область Трудового кодекса. А тогда вообще уголовщиной не пахнет. Максимум уволить работодатель может. А еще большая правда когда клиенты отказываются от принятия работ и требуют назад денег, пугая уголовщиной. А наши доблестные органы доблестно им в этом помогают. Мне не известнывсе обстоятельства данного дела, но 1)сомневаюсь что его клиенты предварительно предпринимали какие либо действия в обычном суде. 2)некоторое время назад за мошенничество с бюджетными денжками на 1,5 ляма работнику налоговой дали 3 года условно. Привет спецам, на вас держится все.