Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хоккей: в «Сибири» новый игрок

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
rere
11 ноя 2010в17:04
нормального молодого напа взяли.. надеюсь, что будет приносить пользу
tommy
11 ноя 2010в17:21
Из подмосковья в Новосибирск... Чем интересно заманили... или карьера на спад пошла.
Дон Мачитос
11 ноя 2010в17:23
А вы переживали что лучше на воротах бы стоял местный дядя Вася! Вот руководство Сибири вчера прочитало комментарии, и решили взять местно Васю! Ну вратарей нам хватает, посмотрим на местного хлопчика, а потом уже и будем судить!
im
11 ноя 2010в17:29
друууууууууууг давииииии
11 ноя 2010в17:34
Хорошо. Молодого взяли ... думаю в Атланте не давали проявить себя т.к. мегазвезд хватает. В Сибири проявит себя по полной.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель
11 ноя 2010в17:49
А нам звезды и не нужны! Нам нужны работяги !!!!!
ФедорП
11 ноя 2010в18:24
отличное приобретение! это старинный партнер по звену Петрова и Черникова!
Lary King
11 ноя 2010в18:47
Ура! Вот и собрали первое ЛАДАвское звено! Черников - Петров - Другов !)))
ВПЕРЕД СИБИРЬ!!!
Читатель
11 ноя 2010в18:56
За 11 матчей ни одной шайбы не забил.
11 ноя 2010в20:51
Ржиге не пришёлся ко двору, а тут ему и до дома на автобусе!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
beastt
12 ноя 2010в09:23
Главное чтоб было желание играть. Криушенко когда летом покупал игроков удивил многих, народ таких фамилий не слышал-то ни разу, а они неплохими игроками оказались. Удачи парню
К Черникову с Петровым, да????
А Кривоножкина куда??? Они неплохо смотрелись.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 ноя 2010в12:01
Специально для "tommy участник"
1. Другов в "Ладе" играл в одной тройке с Петровым и Черниковым. И тройка эта была "нарядная", как игровики выражаются.
2. Родом он из Барнаула. Играл в Тольятти и немного в Мытищах. Так что, Н-ск для него почти Париж...
3. "Карьера на спал" - это ты, батенька круто... Она еще на подъем у него. Все проще: в "Атлант" приходил к одному тренеру, сейчас пришел тренер другой... Отношения - штука тонкая. К тому же у Ржиги свои взгляды и оценки игроков.
А всем остальным - судить по типу 11 игр и ни одной шайбы, - только тот, кто на коньках не стоял может... В "Атланте" в начале сезона был свой бардак, тренер менялся... В протоколе 11 игр, а реально игровое время 5-6 минут в четвертой смене... Партнеры новые... Много всего. Умники - вы выйдите и забейте хотябы одну ...
Поиграет парень, разберемся.
Ответить