Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирской области выбрали главные виды спорта

Лунатик 11 ноя 2010в17:05 Все это относиться как понимаю к профессиональному спорту, до которого лично мне - дела вообще нет. Даже если в него вообще перестанут деньги вливать. Мне пофиг. Намного актуальней спорт массовый и любительский. Вот построили крытые катки. А кататься на них просто так желающим - почти нет времени выделенного. Постоянно там тренировки да соревнования для спортсменов. Нафига мне эти спортсмены? Лучше бы выделяли больше времени просто всем желающим кататься. ОТкрыли бы кафе там. Сауны. Люди бы покатались, в сауну сходили, кофе попили - ляпота!8 ответов
лщешл 11 ноя 2010в16:41 вот не жили богато - нефиг начинать.
вот нету у нас сборников по футболу, хоккею, волейболу, баскету, бенди и т.д. - и не будет. зачем их развивать?
7 ответов
Lex666 11 ноя 2010в17:36 Бред какойто . а где футбол, хоккей, волейбол ... ???
неужели Бадминтон интереснее :))
Аааааа. ясно . набор для банбинтона просто 50р. стоит ...вообщем исходили из финансовых соображений :)
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
mix
11 ноя 2010в16:02
Почему футбол не вошел в зимний вид спорта?
охранник
11 ноя 2010в16:08
Так хоккей с футболом выбросили. Предлагаю замену:
1. Снежки на выбывание.
2 скоростная лепка снежных женщих
3. Облизывание топоров и металических ручек дверей.
Я медленно сползаю по стенке - за нас уже определяют какими видами спорта напм заниматся. А биатлон? А вон хоккейная "Сибирь" на подъеме. Маразм крепчал...
Банан
11 ноя 2010в16:09
Интересно насколько увеличатся инвестиции в данные виды.
В бадминтоне, например, наши спортсмены составляют костяк сборной страны.
бьт
11 ноя 2010в16:12
А где волейбол
Ксю
11 ноя 2010в16:13
А почему художественная гимнастика не вошла в летние виды спорта?????)))
Вилья
11 ноя 2010в16:15
игровым видам спорта в Новосибе будущее не запланировано...
Удивилась
11 ноя 2010в16:28
А где хоккей и художественная гимнастика????????????
Тренер_старый
11 ноя 2010в16:37
М-да, теперь все остальные виды спорта окончательно в городе загнутся.
Участник
11 ноя 2010в16:41
а где прыжки с трамплина? или мы дефектные, у нас ноги не оттуда растут?
лщешл
11 ноя 2010в16:41
вот не жили богато - нефиг начинать.
вот нету у нас сборников по футболу, хоккею, волейболу, баскету, бенди и т.д. - и не будет. зачем их развивать?
Плохой Паша
11 ноя 2010в16:45
где футбол и хоккей? со всем с ума сошли что ли??!
11 ноя 2010в16:49
ДА ДА!!! Где художественная гимнастика ? ПОЧЕМУ? типа женский вид спорта и не надо развивать!!! Кто выбирал боксеры и борцы!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
mdmd
11 ноя 2010в16:51
И что бы это значило для простого люда? Для детей занятия по этим видам будут бесплатные и весь спортинвентарь за счет государства?
За этим выбором что-то должно следовать?
А так я могу хоть что главным и приоритетным назвать, хоть поедание плюшек... И что с того?
эх
11 ноя 2010в16:53
а где же самбо и дзюдо??
11 ноя 2010в16:57
Ну бадминтон слава богу оставили))))
А если серьезно, о командных видах речи же нет. А об одиночном спорте - выбран тот где у нас есть успехи, соответственно туды и будут бабло (дай бог) вливать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лунатик
11 ноя 2010в17:05
Все это относиться как понимаю к профессиональному спорту, до которого лично мне - дела вообще нет. Даже если в него вообще перестанут деньги вливать. Мне пофиг. Намного актуальней спорт массовый и любительский. Вот построили крытые катки. А кататься на них просто так желающим - почти нет времени выделенного. Постоянно там тренировки да соревнования для спортсменов. Нафига мне эти спортсмены? Лучше бы выделяли больше времени просто всем желающим кататься. ОТкрыли бы кафе там. Сауны. Люди бы покатались, в сауну сходили, кофе попили - ляпота!
Владимир
11 ноя 2010в17:21
А зачем нужен этот хоккей,фигурное катание, прыжки с трамплина, еще бы про бабслей вспомнили.Через неделю снега навалит, прокладывайте лыжню в лесу и хоть всем миром бегайте по лесу до самой весны.И дешево и нажористо.
11 ноя 2010в17:36
Бред какойто . а где футбол, хоккей, волейбол ... ???
неужели Бадминтон интереснее :))
Аааааа. ясно . набор для банбинтона просто 50р. стоит ...вообщем исходили из финансовых соображений :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
рУсо
11 ноя 2010в17:40
да ниче не загнется. кто чем занимался, тот тем и будет. Для меня вот это туризм и воллейбол. Плевал я с высокой колокольни, кикие там главные виды спорта в НСО.
Добавочный 90210
11 ноя 2010в17:42
фухх я думал бадминтон уберут..ань нет... а хоккей и футбол наф ненадо.. подумаешь зачем сибири нужны спортсмены в САМЫЕ распространненные и Престижные виды спорта на планете.. дети же в сибири мячик не пинают больше.. китайский..
11 ноя 2010в17:57
я вот подумал.... а почему Шахматы не включили в приоритетные виды спорта НСО ? :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фыва цукен ячсмит
11 ноя 2010в19:03
В хоккей и так денег до чертиков вбухивают... И спонсоры, и местные власти... А вот в индивидуальных видах почти всегда гонорары спортсменов меньше чем в хоккее. И снаряжение, хоть и "за 50 рублей", но не редко на свои кровные приходится покупать...
Согласен с теми кто предлагает масовый спорт развивать - катки для людей делать, лыжные базы поддерживать, бассейны...
неравнодушный
11 ноя 2010в19:14
и конный спорт у нас в области тоже не будут развивать... эх... "загнется" скоро наша СДЮШОР по конному спорту
бадминтониствпрошлом
11 ноя 2010в19:20
Интересно сколько денег в итоге дойдет до спорсменов, а сколько осядет в карманах директоров спорт.школ...
Gandre
11 ноя 2010в20:20
какая разница, что включили, а что выключили. Дело не в этом. Дело в том, что срезают финансирование по детскому спорту. В одной из СДЮШОР из фонда оплаты труда убрали 130тыс руб. К Олимпиаде, наверное, готовятся.
болельщик
11 ноя 2010в20:59
Футбол и хоккей все заполонили, по федеральной программе построили несколько ледовых площадок +искуственных футбольных полей- занимайся нехочу ,ведите детей развивайтесь сами. Речь идет о спорте высших достижений и о тех видах где есть Олимпийские чемпионы и Чемпионы Мира,кстати занятия в этих видах для детей бесплатные ....Легкая атлетика, борьба, биатлон, фехтование и далее по списку....Поэтому и нужна поддержка государства!!!
Работник спорт.школы
11 ноя 2010в21:08
Ну и какая радость работникам спортивных школ этих "главных видов спорта Новосибирской области"? Как получали сотрудники заработную плату по минимуму так и на будущий год никто нам лимиты на зар.плату не увеличил.
Блин
11 ноя 2010в22:13
Еле живой спидвей опять обделили.
Гуру)
11 ноя 2010в22:23
Уф! А нам пофигу, мы таэквон-до занимаемся!!! Мож до медалей дорастём, лет этак через 8-10... Хотя согласна с предыдущими мнениями про другие виды спорта!
2Охранник: Респект!!! Я тоже сползла... с кресла от смеха! Замечательные виды спорта!!!
Ляля
11 ноя 2010в22:27
А где большой теннис ? Очень хочется,чтобы он развивался и был более доступен для всех!
dragon@fly
11 ноя 2010в22:32
Непонятно. Футбол понятно (нет нефте-газо спонсора), но минифутбол? Можно играть в каждом универе. Хоккей? Области нужны катки. Построили в Чике - он всегда заполнен. Хоккей с мячем? При чем тут сноуборд, если у нас толковой трассы нет. Да у нас есть спортсмены в этом виде, но тренеруются они не в нашей области. Бассейны нужны.
Сергей
12 ноя 2010в00:09
Клево что нас вписали в этот список)))
через год расскажем было ли финансирование)))
Сноуборд)))
Анна
12 ноя 2010в09:20
А где же фигурное катание? Конечно всем не угодишь, но можно было бы и опрос провести. А теперь получится , что деньги будут виделяться на те виды спорта котороые будут не востребованы.........
горди хоу
12 ноя 2010в12:58
Спасибо огромное ХК Сибирь за "выдающиеся" достижения и содействие в выборе хоккея в приритетные виды спорта НСО!
Смирнов Валерий Викторович
12 ноя 2010в13:46
Друзья!
А где волейбол, футбол, хоккей!!!! Опять задавили борцы-братья. Игровые виды - это основа средней школы, коллектива, а также эти виды главные для мэра и губернатора "хочешь управлять, развивай народные виды".
Футбол-волейбол затраты только мяч.
12 ноя 2010в14:55
Да, с хоккеем они явно погорячились. А какже реванш в Сочи -2014? Пока хоккей не будет приоритетным видом в КАЖДОМ городе, так и будет Россия - Канада 3:7.(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 ноя 2010в15:55
Аааа а как же хоккей?
Ответить