Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Строители готовы привести в движение третий мост (фото)

Коляныч 11 ноя 2010в16:09 Только хотел сказать, что строители молодцы, увлеченный всеобщим одобрямсом, как взглянул внимательнее ... мама миа! Так опоры то кривые! - см. внимательно на снимок 3 - ближняя опора явно ниже остальных, а уже закончена. Кстати, та же песня на южной площади. Потом под пролеты будут кирпичики подкладывать, чтобы скомпенсировать неровности, а это так снижает надежность. Ну и общее впечатление от стройки - хаос, кривые ограждения, разбросанные стройматериалы, нарушения ТБ. При советах лучше строили - взгляните на коммунальный, дмитровский или метромосты.18 ответов
молодой 11 ноя 2010в14:51 Ура!! Главное сейчас не тормозить и качественно выполнить все составляющие моста. Думается, что временно мост будет платным бабло надо отбить.18 ответов
Житель НГС 11 ноя 2010в16:57 Давайте называть мост правильно - Бугринский!!!
Оловозавод, крупнейшее предприятие, выпускающее олово, развалили и распродали за бесценок. Не стоит называть мост именем гибнущего завода. Это всё равно как назвать корабль - Титаник.
9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
молодой
11 ноя 2010в14:51
Ура!! Главное сейчас не тормозить и качественно выполнить все составляющие моста. Думается, что временно мост будет платным бабло надо отбить.
11 ноя 2010в14:53
Название у статьи оригинальное! Молодцы!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я не Я
11 ноя 2010в14:54
А сколько всего пролетов? Так можно в течении сего срока строительства каждый месяц рапортовать :)
Гильермо
11 ноя 2010в14:59
Молоцы, даешь пятилетку в 2 года! Уже нетерпится по нему прокатиться к своей любимой с ветерком! Даже не сомневаюсь что этот мост будет главной достопримечательностью НСКа, главное чтоб как с тем мостом через Волгу неполучилось, который начал гулять в шторм!!!
11 ноя 2010в15:03
отчитываются за каждый построенный метр с такой же помпезностью, как будто весь мост закончили.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 ноя 2010в15:04
Приятно смотреть на динамичное продвижение масштабной стройки!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бугринский смотрящий
11 ноя 2010в15:20
мда...и все же жалко смотреть как часть рощи вырубают...понятно дело что на благое дело...но для тех кто жил тут всю жизнь это равносильно что словно часть тебя уничтожили (образно конечно) но той рощи что многие знали уже не будет...и это очень плохо
Город Нск
11 ноя 2010в15:21
Третий мост - миф или реальность?
Федерального финансирования на мост нет, все денежные средства идут из городского и областного бюджетов. Учитывая стоимость моста в полтора десятка миллиардов рублей, без поддержки Москвы, стройка будет длиться лет 7.
Поэтому , Уважаемая Редакция, спросите следующий раз у строителей КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ.
ИМХО
11 ноя 2010в15:35
Фотографии ни о чем не говорят, знаки какие-то...

Пишите плиз точнее например 27 из 30 пролетов выполнено, до открытия осталось 36 дней.. Потрачено Х рублей, всего запланировано У рублей. Перерасход составит Z рублей...
Только хотел сказать, что строители молодцы, увлеченный всеобщим одобрямсом, как взглянул внимательнее ... мама миа! Так опоры то кривые! - см. внимательно на снимок 3 - ближняя опора явно ниже остальных, а уже закончена. Кстати, та же песня на южной площади. Потом под пролеты будут кирпичики подкладывать, чтобы скомпенсировать неровности, а это так снижает надежность. Ну и общее впечатление от стройки - хаос, кривые ограждения, разбросанные стройматериалы, нарушения ТБ. При советах лучше строили - взгляните на коммунальный, дмитровский или метромосты.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
tommy
11 ноя 2010в16:22
"Строители готовы привести в движение третий мост "
А просто достроить не судьба? Обязательно как в Волгограде делать.
Dimanich
11 ноя 2010в16:39
Да круто, в декабре строительство дороги...

так держать, деньги у нас как мусор!
Житель НГС
11 ноя 2010в16:57
Давайте называть мост правильно - Бугринский!!!
Оловозавод, крупнейшее предприятие, выпускающее олово, развалили и распродали за бесценок. Не стоит называть мост именем гибнущего завода. Это всё равно как назвать корабль - Титаник.
Баба Маня
11 ноя 2010в19:33
куда дели опоры 29-28, почему идёт на движка сразу с 27 на 30 опору? Он же упадёт, ироды , верните опоры!
запросто
11 ноя 2010в19:44
Мост и в самом деле нужно назвать Бугринским - в память об утраченной роще. Однако сама роща, полагаю, уже несколько лет вызывала вместе с положительными эмоциями недоумение: повсюду мусор, бутылки, фантики, деревья, что умерли, никто не убирал. Вот и вопрос (не в тему): почему ж при такой любви к природе мы НИКОГДА за ней не следим?! И если мы жители не следим в силу разных причин, то почему представители городской администрации никогда этой темой не озабачиваются?
11 ноя 2010в20:30
А как надвигать будут?) "Раз-два, взяли!" - ?:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
nick
12 ноя 2010в10:52
рощи вырубили совсем "не маленький кусочек"!

никакого "мы будем следить чтобы такое замечательное месмто отдыха как бугр. роща сильно не пострадала, обещаем Вам это..."

увы... просек до хрена уже...
скоро на лыжах кататься негде будет

да к сожалению уже спроектированный мост встанет на роще,
да без него городу не выжить..все понятно
но уверен при нормальном подходе можно было бы обойтись без такой варварской вырубки, а ведь толи ещё будет..

интерсно как в европе среди(над, под) парков удается построить сложнейшие сооружения, мосты, дороги и при этом не вырубать их? :(
sms
13 ноя 2010в09:19
Молодцы строители! Респект и уважуха как говорится))