Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Центры спортивной подготовки потратили деньги по назначению

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
beastt
11 ноя 2010в09:55
Да какие там деньги? Вот потому никто ничего и не выявляет, ну не интересно это без энных сумм
JY
11 ноя 2010в10:08
Может просто плохо искали что не нашли.
qwerty
11 ноя 2010в10:22
Как это какие? ШВСМ каток построили на Фламинго, потолка там нету например
RR
11 ноя 2010в10:23
«Сибсельмаш» - государственное автономное учреждение, получающее бюджетные деньги, однако обычному жителю Ленинского района невозможно зайти и просто пробежаться по легкоатлетической дорожке вокруг поля. Как это было много лет назад, когда люди приходили рано утром и поздно вечером чтобы позаниматься.
Сегодня все перекрыто на замки, все свободные места отданы под парковки автомобилей, стоявшие раньше турники, брусья, тренажеры -все срезано и выброшено.
С такой политикой и с таким руководством без того мизерного в Новосибирске числа стадионов, на массовом спорте можно ставить большой жирный крест. Обращаться к городским и областным чиновникам от спорта совершенно бесполезно - загадочно улыбаются и разводят руками, мол, ну, что вы хотите, нам нужно тренировать сборную. Полнейшее равнодушие и такой же беспредел.
Ну и что, что деньги не растрачены впустую, отдача-то от них какая? Сколько человек занимаются, а сколько могли бы заниматься? Почему стадион не доступен для простых любителей спорта?

Alex1893
11 ноя 2010в10:23
Судя по названию статьи, только центр спортивной подготовки потратил, выделенное им бабло, по назначению. В наше время это редкость!!!
ррр
11 ноя 2010в11:50
Странно, другой аудитор КСП- г-жа Гончарова весной на заседании комитета по спрту и культуре Областного Совета как раз утверждала обратное- и тоже это была проверка КСП... Как так?
Добавочный 90210
11 ноя 2010в11:57
а что то умалчивается сколько этих самых стредств было израсходовано... страшно сказать наверно
11 ноя 2010в12:06
Это такая редкость, что целую новость оформлять нужно? Ну и страна у нас:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тренер
11 ноя 2010в12:29
Интересно. А в нужном ли месте проводились проверки и по нужным ли статьям расхода?

А как же те 40 000 000 руб., которые в 2009г. не были потрачены по назначению, а осели на банковских счетах Управления Физической Культуры И Спорта Новосибирска.

А как же те 155 000 000 руб., выделенные Департаменту физической культуры и спорта Новосибирской области, и которых ждала схожая участь.

Зато проведение соревнований и спортивных мероприятий в Новосибирске оплачивается по ставке 20 руб. за час работы судьи - это "хороший" показатель траты денег по назначению.
а я вспомнила случай в конце прошлого года или в начале этого года когда нашли деньги выделенные на спортивные мероприятия в депозитном счете банка!!!! это что? или этот случай не считается, т.к. эти деньги не были потрачены, значит отчитываться о них не нужно? кстати, после того как нгс 1 раз написал эту новость, упоминания о ней больше не было, значит виновные лица не нашлись! и это называется что все хорошо, все потратили куда надо!
да и вообще, почему если чиновники выполняют свои обязанности - это новость дня! это их прямая обязанность, а не то что во мы какие хорошие - сделали что то для спортивных комплексов...
Ответить