Вернуться к материалу

Комментарии к материалу День снеговика (фоторепортаж)

Лунатик 11 ноя 2010в09:28 И что все так радуются? Депрессивное время и депрессивная погода. 11 ответов
ladySHAVE 11 ноя 2010в08:48 А, да, как всегда - ВНЕЗАПНО наступила зима...

А к Новому году уже готовимся за 2 месяца? А в следующем году видимо за 3??? Хотя че б сразу летом не начать?..

PS С зимой нас всех! :) внезапно наступившей... ;)
8 ответов
Спасибо! 11 ноя 2010в00:14 Приятная статья, такая лирично-романтическая)5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
lio
11 ноя 2010в00:06
МОЛОДЦЫ! замечательный фоторепортаж!
Александр
11 ноя 2010в00:08
отличный фотоотчет
МаринаНск24
11 ноя 2010в00:13
Очень приятный фоторепортаж) Отправлю друзьям его в столицу)
Спасибо!
11 ноя 2010в00:14
Приятная статья, такая лирично-романтическая)
Serj
11 ноя 2010в00:29
Всех с первым снегом :)
Потрясающий репортаж!
Teni
11 ноя 2010в00:32
красивые фотографии, очень приятная получилась статья) хотя на улице ужас был какой-то))
ОльгаО
11 ноя 2010в00:42
Хороший фоторепортаж.мне понравилось!маме в Германию отправила,пусть полюбуется)))
serjogasofin
11 ноя 2010в00:44
эх красота на улице
Gerka
11 ноя 2010в00:47
Кайфовая погода!!!! Обожаю такую погоду и зиму и снег!

Фото просто замечательные!
Евгений
11 ноя 2010в00:47
Очень Очень понравился репортаж, по чаще бы такого позитивчика!!!!!!!
Самый лучший фоторепортаж на НГС за последнее время! Просто класс! И даже то что дороги стали чистить СРАЗУ поле снеогпада, а не через месяц, как это делают в славном городе Санкт-Петербурге.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталиk
11 ноя 2010в01:38
Классный и очень позитивный фоторепортаж! поднял настроение, спасибо автору!))
неспящий в сиетле
11 ноя 2010в02:44
отличный репортаж! с настроением!
спасибо
Прохой номер 0
11 ноя 2010в02:48
Насчет "романтического лада" подмечено совершенно верно. Вечер был просто волшебным. Хотя все-таки вызвал он мысли не о новом годе, а о бешено летящем времени... Кажется, что предыдущий первый снег был вот только позавчера...
11 ноя 2010в06:34
супер фотоотчет!!! особенно фото № 23!
я погоду редко смотрю и слушаю, поэтому для меня было неожиданным выпадение снега! весь промок без шапки...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
юлия
11 ноя 2010в07:09
Классный репортаж!!! ПЯТЬ баллов!!!!!!!!!!!!!
Полуночница
11 ноя 2010в07:13
Самая класссная погода)
Снег - это чудо на один раз. Потом к нему привыкаешь, а потом начинаешь уставать, с нетерпением ожидая весны.

И может лучше сразу морозы, чем эта мокрая липкая слякоть на дорогах через пару дней? Вот это точно новогодняя корреляция будет. Сибирь все-таки...
djj
11 ноя 2010в07:28
а где фото милиционеров? неужели все праздник отмечали?
11 ноя 2010в07:28
Спасибо за чудесный фоторепортаж, особенно финальные снимки вечернего города! Так захотелось побродить по нему)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
POLnsk
11 ноя 2010в07:48
Классная подборка фоток! С первым снегом Новосибирск!
NeoN
11 ноя 2010в08:06
Отличный фоторепортаж! Спасибо за хорошее настроение с утра!
д. Вася
11 ноя 2010в08:08
в авариях опять пешеходы отличились
Vfirf
11 ноя 2010в08:17
Замечательный репортаж получился :) спасибо, подняли настроение с утра :)
Всем "стукнувшимся" искренне сочувствую. Но радости от наконец-то выпавшего снега больше :)
Бонивур
11 ноя 2010в08:21
Очень позитивный фотоотчет, изумила тачка за ограждениями(каскадер однако) и тетка под зонтом :)
Респект аффторам...фотки 20-22 улыбнули:-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
11 ноя 2010в08:31
красивый фоторепортаж)
фотографии и комментарии заставили улыбнуться в это прохладное утро:)
спасибо, НГС!
Дмитрий
11 ноя 2010в08:34
Спасибо фотографам за позитив, интересные фотки и неожиданные комментарии к ним;) Продолжать в том же духе:)
Asket
11 ноя 2010в08:36
Отличные фотки, корреспондент молодец. Особенно горская понравилась:)
jack
11 ноя 2010в08:47
Спасибо! Отличная подоборка! С удовольствием провел пару утренних минут за просмотром.
11 ноя 2010в08:47
А всего-то надо было резину вовремя поменять и ездит начать вдумчивее и с головой. Большинство ездили как осой ужаленные, видимо по привычке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ladySHAVE
11 ноя 2010в08:48
А, да, как всегда - ВНЕЗАПНО наступила зима...

А к Новому году уже готовимся за 2 месяца? А в следующем году видимо за 3??? Хотя че б сразу летом не начать?..

PS С зимой нас всех! :) внезапно наступившей... ;)
KJI
11 ноя 2010в08:54
Спасибо! Красивые фото! )))
Рання пташка
11 ноя 2010в08:58
Очень хороший репортаж, красивые фотографии)))) Если бы весь вчерашний день был такой радостный... Сложно было всем, и пешеходам и водителям. Сама как пешеход, вчера была благодарна водителям, (которые разумеется переобулись вовремя), которые пропускали на нерегулируемых ПП, и не приходилось стоять в лужах подолгу... Водители все равно как ни крути, сидят в теплых машинах, а мы идём домой в промокших сапогах...
Всем желаю удачи на дорогах, и давайте будем взаимно вежливы)
парень90
11 ноя 2010в09:02
Фотоотчет шикарен! Столько мест охватили, молодцы! :)
Кс111
11 ноя 2010в09:04
Искренне недоумеваю как можно было ездить на летних шинах до самого снега? Ведь предупреждали задолго, что именно в среду будет снег. Я ровно за неделю до этого шипы одела, и то считаю, что поздно это сделала. Ехала не быстро, почувствовала прелесть системы антизанос пару раз. Пыталась не подскользнуться на каблуках, усиленно цепляясь ими за снег :))) А мне нравится зима!!!
А фотографии супер. Особенно вторая и пара последних!
Dansk
11 ноя 2010в09:08
Ого, ребята НГСовцы потрудились вчера на славу. Респект и уважуха вам!
Лина1264
11 ноя 2010в09:16
Отличный фотоотчет! Спасибо корреспондентам, очень романтично представили наш город! Скорее бы снег лег и можно было покататься!
MargaRita
11 ноя 2010в09:22
А я бы хотела попросить автомобилистов быть сегодня особенно толерантными к пешеходам. Скользко очень, и мы еле переползаем через дороги.
Либо пусть весь этот каток уже окончательно тает, либо засыпает новым снежком. Так ходить невозможно.
ммм супер...
11 ноя 2010в09:22
замечательный репортаж,улыбнуло)))))))))))
татьяна
11 ноя 2010в09:24
Замечательный репортаж!!! Получила огромное удовольствие, просмотрев его.
Лунатик
11 ноя 2010в09:28
И что все так радуются? Депрессивное время и депрессивная погода.
Просто спасибо!
11 ноя 2010в09:30
Большое спасибо за фоторепортаж! Прекрасные фото и комментарии к ним!
Екатерина
11 ноя 2010в09:32
МОЛОДЦИ РЕБЯТА :) репортаж просто отличный!!!
Действительно в этом году зима наступила очень непредвиденно :) Но как то так радостно и в тоже время грустно на душе .... И действительно скоро Новый год :)
456
11 ноя 2010в09:37
Отличная статья и фото. Давно такого не видела на НГС.
Молодцы корреспонденты. Всех с наступившей зимой ( пусть и неожиданно) и удачи на дорогах.
яяяяяяяяяяяяя
11 ноя 2010в09:43
Спасибо за репортаж! ПРОСТО СУПЕР!!!
beastt
11 ноя 2010в09:49
Пусть буду как все))) Только одно слово: "ШИКАРНО"
11 ноя 2010в09:51
Спасибо,за "остановись мгновение",а то даже и не замечаешь красоту жизни!))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мэрри
11 ноя 2010в09:57
Какая прелесть!Замечательный фоторепортаж,настроение с утра поднялось!Спасибо!
SmaiL
11 ноя 2010в10:08
Мне тоже понравился репортаж! Классно!
цукор
11 ноя 2010в10:10
Большая просьба к руководству НГС поощрить авторов. По такой погоде полгорода объездили и прекрасный репортаж создади.
P.S. Всё-таки интересно, как машина на Ипподромской оказалась между заграждениями?
Panda
11 ноя 2010в10:11
Какие медведи классные))) Репортаж очень понравился. Всех с зимой!!!
многоточие
11 ноя 2010в10:18
Отличный репортаж! С удовольствием посмотрела и почитала! Спасибо!
0xff
11 ноя 2010в10:20
Замечательный репортаж, молодцы!
Лерка
11 ноя 2010в10:21
спасибо за фотки из зоопарка, мне они больше всего понравились
глазастая
11 ноя 2010в10:38
ммммм ребят чудовищное спасибо...утро стало теплее :*
SerGun
11 ноя 2010в10:39
Супер! Спосибо НГС
Татьяна
11 ноя 2010в10:43
Фоторепортаж супер!
Молодцы!
АлинКА
11 ноя 2010в10:45
Репортаж просто Супер! Позитивный, лёгкий и приятный! Молодцы!
Лин
11 ноя 2010в10:46
Отличный фоторепортаж! Какой многогранный у нас город все-таки:)
Drew
11 ноя 2010в10:47
Классный у нас город!
васята
11 ноя 2010в10:55
почему то никто не уловил совмещение фото с одного репортажа на другой, да и вот этот позитиФ говорит только о том, что многие читатели пытаются типо радоваться...
Катя
11 ноя 2010в10:55
почаще бы такие позитивные и красивые репортажи публиковали!!!
Сестренка
11 ноя 2010в10:58
Отличный репортаж, такой красиво-уютный!!! Но вот сегодня что творится... Не "День Жестянщика", а "День Травматолога". По тротуарам и дорожкам пройти невозможно, сын по дороге в сад поскользнулся и головой ударился (сама не успела подхватить, так как тоже в этот момент поскользнулась). И нигде дорожки даже песком не посыпаны.
honor
11 ноя 2010в11:02
Тигр уморительный такой)))), его первые мысли наверно были "-Ну вот, опяять, рррр"))
Кац
11 ноя 2010в11:21
спасибо, порадовали фото и комментариями :)
особенно понравилась горская горка и зоо :)
wishny
11 ноя 2010в11:25
Впервые на НГС одни позитивные комментарии :)) Люди, я вас люблю!
Улыбчивая;)
11 ноя 2010в11:29
БРАВО ЗА ФОТОРЕПОРТАЖ!
На 10 минут забыла обо всем вокруг и любовалась моим любимым городом!
Тигр - шикарная-киса, медведи задорные такие...
Внутри стало уютно, тепло, спокойно и по-детски захотелось поверить, что чудеса рядом.
Премируйте пожалуйста творцов этого шедевра!
Я
11 ноя 2010в11:35
Я фигею! В кои то веки на нгс.ру что-то приличное! Классно!
семе4ка
11 ноя 2010в11:36
Сразу так Новый год хочется-я-я-я-я)))))
Альта
11 ноя 2010в11:41
Репортаж замечательный))постарались, ребята, молодцы!Вот и пришла зима, как всегда неожиданно...люблю это время года)все люблю кроме морозов под -30(((
Галина
11 ноя 2010в11:57
Талантливо и от души, спасибоза разноплановость и хорошую состыковку фото и текста. Галина
Настёнка
11 ноя 2010в12:06
спасииибо вам за такой фоторепортаж! огромное!!!!! :-))))) люблю наш город и первый снежок за окном! :-)
Наталья
11 ноя 2010в12:07
Танюшка, здорово! Молодцы!))
Ась?
11 ноя 2010в12:11
Ха, здесь нет лучшей фотки - как мы вчера после парилки в снегу купались! Ну, не совсем, но босиком побегали по свеженинке, отлично! Ну, народ немного попугали, пусть радуются за нас! И тепло было на редкость. Спасибо природе за такой подарок! Люблю зиму!!
V Moskve
11 ноя 2010в12:32
Очень приятно посмотреть на чистый белый снежок в родной Сибири.Живу в Москве уже год, у нас сейчас уже несколько дней +14, и это почти в середине ноября!!!В Сибири так бывает в августе зачастую.. Очень хочется зимы и снега)))))))))
Мария
11 ноя 2010в12:33
Умнички! Читаешь и теплоооооо так становится :) и Новый год ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКОРО!!! :)))))))) Всех с первым снегом! :)))
Отличный репортаж. Захотелось выйти по городу прогуляться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
stasya
11 ноя 2010в12:44
Супер! Такие репортажи вызывают улыбку на лице)))) молодцы ребята!
Gotika
11 ноя 2010в13:50
Великолепный репортаж. Отправила родным в другой (очень далёкий город), пусть подивятся вместе со мной.
Глазастый
11 ноя 2010в13:59
Большое спасибо НГС и тем кто делал этот фоторепортаж! Получилось легко, интересно, красиво, разносторонне. А ведь труд немалый - в разных местах, разные ракурсы, разные чувства...
Побольше бы вот таких фоторепортажей. Даже настроение менятся к лучшему.
11 ноя 2010в14:01
Скорей бы новый год =)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
antigona
11 ноя 2010в14:10
Фотки-то славные, в отличие от реалий вчерашнего вечера! А вот где действительно было классно вчера, так это за городом! Снег шел весь день и не таял, и когда мы вечером вышли из машины, то просто обалдели - иначе не скажешь: тишина, все бело, деревья просто сказочные, вдоль улиц стоят уморительные снеговики, слепленные ребятишками, и наш кот сидит под фонарем и совершенно не хочет заходить домой! С зимой вас, горожане! Почаще покидайте Н-ск!
27марта
11 ноя 2010в14:14
Ой, я в этом году не ходила в Зоопарк:( Надо сходить на мишек посмотреть;))
qazwsx
11 ноя 2010в14:42
отличный фоторепортаж! Спасибо))
aliSa555
11 ноя 2010в14:49
Молодцы!!!
Почаще таких фоторепортажей.На ОТЛИЧНО!
так-то
11 ноя 2010в15:24
День у меня вчерашний был конечно не ахти: вся промокла, на машине еле-еле доехали домой по пробкам, ноги замерзли...возле гаража снегу навалилооооооо....
Но!!! после увиденного репортажа...какие же это все мелочи...блин такая красотища вокруг...а я и не замечала..Спасибо корреспондентам, надеюсь ваше руководство - вас отметит...$
Всем коллегам кинула ссылку - полюбоваться на город!!!!
H_ok
11 ноя 2010в15:44
Репортаж супер, отличная задумка! Так идеально вписываются фото в текст. И подмечено в точку,действительно мысли о новом годе вчера посетили меня впервые в этом году!
11111
11 ноя 2010в16:21
Классный фоторепортаж! УЛЫБНУЛО!!!
Светлана
11 ноя 2010в16:24
Спасибо за фоторепортаж! Классный!
Даже забывается та мерзкая мокрая промозглая гадость, которая вчера была.
Настя
11 ноя 2010в16:56
Молодцы, прям под настроение попали. Редко увидишь такую позитивную статью, пишите еще =)
Ирина
11 ноя 2010в17:05
На удивление приятный и трогательный репортаж! Спасибо за чудесное настроение!
marmik
11 ноя 2010в17:45
НГС.РФ

Клевый сайт!!
снежная лиса
11 ноя 2010в20:01
Велликолепный фотоотчет!!!
автору и фотографам-респектище)))
прям маленькая сказочка)))

спасибо, после рабочего дня самое оно))
умка
11 ноя 2010в20:45
Как красиво, романтично, потрясаюше! Такой фоторепортаж могут сделать люди, которые действительно любят наш город Новосибирск! Молодцы! Патриоты! Художники!
Случайный читатель
11 ноя 2010в21:23
Актуально,не равнодушно, многопланово обо всём.
Спасибо авторам!
Значит скоро Новый Год!
Всех с наступающим Рождеством и Новым Годом!!!
Юся
11 ноя 2010в21:52
Отличный репортаж, молодцы )) особо порадовали белые мишки и вечерние фоты. Замечательно!
Жени
11 ноя 2010в22:11
Мне тоже понравился репортаж! Я тоже вчера любовалась на деревья, покрытые снегом и на снеговика в 8 утра, когда на работу поехала. Это же надо! Кто-то рано встал и слепил уже! Люди, подскажите, где находится панно с нотками с фотки №28. Я его не видела(((
Светик
11 ноя 2010в23:27
Клёво!!!!!
Olga
12 ноя 2010в00:14
Спасибо за репортаж и хорошее настроение
СВ
12 ноя 2010в16:47
Среди новостных статей на сайте ngs - рекламных, пугающих, а порой и просто неприятных, только фоторепортажи вызывают такое огромное количество радостных и тёплых отзывов. Авторы - так держать! Благодарим вас за вашу работу.
Виталий
12 ноя 2010в19:18
Огромное спасибо за репортаж! Здорово подняли настроение!
Елена
12 ноя 2010в19:52
улыбнуло! Спасибо за настроение приятно-романтическое! первый снег - э то всегда неожиданно и приятно и чуть ближе к новому году!