Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Длинные выходные обошлись без коммунальных аварий

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
У меня вчера без предупреждений отключили отопление, наутро так и не дали. Температура за 12 часов упала на полтора градуса при градиенте температур более 20 гр С. Таким образом теплоизоляция по практически собственному проекту прошла успешные испытания. В отличии от М Золотая Нива.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эла
10 ноя 2010в12:15
ну ну....у нас на Петухова два дня батареи холодными были. вчера вообще зубами стучали.
Дэзи
10 ноя 2010в12:20
Спасибо всем, кто этим занимается!
Замечают обычно тех, кто геройски устраняет аварии. А когда люди постоянно работают, не допуская проблем, это становится привычным и незаметным.
Спасибо! Пусть всегда будет так!
Академовский
10 ноя 2010в12:23
Не знаю как назвать то, что произошло 7го ноября примерно в 6 часов вечера - авария или нет, но было отключено электричество во всей верхней зоне академгородка. В жилых домах, в магазинах и даже в Доме Ученых, где проходило какое-то мероприятие. Естсественно всех повыгоняли на улицу под дождь. Темень была невероятная. Так же издалека доносились взрывы. Врятле эти события были связаны, но в целом картина складывалась мрачная)
Участник
10 ноя 2010в12:34
Нет, я все-таки балдею от такой простаты, когда тепло было не отключали, а тут раз и сразу надо отключить... ИМХО, их самих надо отключить от отопления и горячей воды (и в домах где они живут и от УПРАВЛЕНИЯ этими сферами), и на вольные хлеба, под звезды...
Вар-Вар-Варвара
10 ноя 2010в13:17
У нас батареи чуть тёплые, один стояк вообще ледяной. Перешли на электрообогрев.
buton
10 ноя 2010в13:27
А Академ 7-го без электричества на полтора часа?
Это не авария, а наказание?
10 ноя 2010в16:23
Аварий не было. Лишь иногда свет вырубался совсем и напряжение в сети прыгало от 160 до 290 вольт. А так-то аварий не было.
Ответить