Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Выпавший снег растает к выходным

Вар-Вар-Варвара 10 ноя 2010в13:14 Утром глаза открываю - что-то светло за окном не по времени. Смотрю - сне-е-ег!!! Мягкий, лёгкий, пушистый! То-то радость!
8 ответов
FRED 10 ноя 2010в12:04 Глянул архив погоды 10ноября год назад: -19, -20, -14, -19(соотв-нно: ночь утро день вечер)... даже передёрнуло слегка и морозец по коже..)) а нынче к выходным до 10 тепла ждём. Прекрасная осень. Благодааааать! 8 ответов
Коляныч 10 ноя 2010в12:16 Даешь отсутствие снежного до НГ! Женщины-лыжницы, мужайтесь! А мужчинам до выходных есть еще время слепить баб.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
FRED
10 ноя 2010в12:04
Глянул архив погоды 10ноября год назад: -19, -20, -14, -19(соотв-нно: ночь утро день вечер)... даже передёрнуло слегка и морозец по коже..)) а нынче к выходным до 10 тепла ждём. Прекрасная осень. Благодааааать!
ой ли!
10 ноя 2010в12:11
Может, не по теме, но СПАСИБО ГИБДД за их работу сегодня. Молодцы.
Бонивур
10 ноя 2010в12:13
Конечно растает! И подольше бы его не было! А то сегодня утром проторчал 40 минут на остановке, в ожидании маршрутки. Холодно, внезапно снег пошел. А они как назло не останавливаются, а если останавливаются, то места в них даже стоячего нет.(((
Даешь отсутствие снежного до НГ! Женщины-лыжницы, мужайтесь! А мужчинам до выходных есть еще время слепить баб.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лора
10 ноя 2010в12:19
Да лучше морозы пусть, а то вирус гриппа ходит
Хых
10 ноя 2010в12:22
Даёшь снег уже до весны! Пусть сыпет и не тает... чтоб горки были снежные, чтоб кататься с них, кувыркаться в снегу. Ну чем вам нравится слякоть и грязь, если снег растает! А так будет бело, чисто, красиво, замечательно! Да здравствует зима!
Блииин. А я размечталась уже в пуховик и угги нарядиться. Сегодня еле доползла по гололеду на каблуках.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vitt
10 ноя 2010в12:28
"Выпавший снег растает к выходным" - а выходной-то всего один будет ;)
Вымпел
10 ноя 2010в12:34
..а в прошлом году после 23 октября снег не таял!
10 ноя 2010в12:35
Обаятельная погода...


Пойду кого-нибудь ОБАЯЮ!))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хуан Педроса
10 ноя 2010в12:36
Успеем ещё снега и горок насмотреться, накататься и глаза от слепящего снега еще наболеться успеют за пять месяцев зимы. И морозы простоят ещё вдоволь, благо не в Сахаре живем! Полностью поддерживаю FREDa Коляныча Бонивура со-соратники!!! Нам нужна такая экзотика как дОООлгая Седая и тЁплая Осень! Давно такого не было!.
Minor
10 ноя 2010в12:39
Ура! Долгожданное жаркое Новосибирское лето:)
nefrolog
10 ноя 2010в12:41
"мы смотрели телевизор, а за окнами шёл снег..."
Вилья
10 ноя 2010в13:03
блин, обратно резину переобувать.
Вар-Вар-Варвара
10 ноя 2010в13:14
Утром глаза открываю - что-то светло за окном не по времени. Смотрю - сне-е-ег!!! Мягкий, лёгкий, пушистый! То-то радость!
2
10 ноя 2010в13:14
Уррра! будет как минимум два дня жестянщика )))
10 ноя 2010в13:22
бееее, только не дождь(((((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сережа
10 ноя 2010в14:39
Говорят, что снежный покров устанавливается где-то через месяц после выпадения первого снега. Насколько я помню, в этом году только один раз шел снег и то по области где-то, т.е. этот снег первый, а значит начало декабря бесснежное? эх хорошо бы...
10 ноя 2010в15:30
Безобразие!!! Как растает? Когда уже на доске то покататься можно будет??!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Scrat
10 ноя 2010в15:44
Первый снег. Не первый снег. Еще полгода на него смотреть. Лета два года не было.
Автомобилистка
10 ноя 2010в16:10
А у меня в воскресенье день рождения и я за все свои др (не буду говорить, сколько, сколько есть - все мои), ни разу не помню ,чтоб была теплая погода... в этом году, стало быть, будет необычный др)))
Я на велике сегодня хорошо отъездил. Даже пришлось транспортировать 32килограммовую гирю. Все было нормально. Видимо по тому, что и гололеда не было и опыт зимней езды у меня многолетний. Так что у меня зимний сезон начался.
Ответить