Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы любят пиво больше водки и вина

Bkmz12 10 ноя 2010в09:35 Алкоголизация населения продолжается :(((
Радует, что все больше людей осознанно бросают употреблять алкоголь в каком бы то ни было виде, понимания всю пагубность такой привычки для себя и для страны.....
19 ответов
ua9oas 10 ноя 2010в09:41 Разсуждает Миша Рыцаревъ: мне пиво и водка большинство сортов не нравится (только что выпил хороший коньяк так что мне остальное тем более не нужно) и много слухов, что оно часто бывает хуже, чем в Германии (например так говорят немцы, которые сюда приезжают). Больше всего его пьют в Чехии. А заодно в сети очень много копий статьи высказывания главного нарколога о том, что пиво, произведенное в России пить нельзя. Но интересно было бы узнать о том, что представляет собой живое пиво, которое у нас делают в некоторых районах области?
Кроме того кто знает- подскажите, а как распознавать вино нормальное от так называемого "порошка"? А то слухов про изобилие такого тоже много. (покупал не так давно у пчеловода медовуху. Была очень хорошая. Кончилась и она и кагор и коньяк. На новое денег не хватает. Ни разу в жизни пьяным не был но опять выпить надо. Но на пиво и водку я все равно не перейду)
10 ответов
RыSя 10 ноя 2010в10:24 Я люблю красное вино. Желательно хорошее.


А пиво точно не моё...
6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вилья
10 ноя 2010в09:29
молодцы, но, несомненно, потециал для роста еще есть!
Змей Горыныч
10 ноя 2010в09:31
И не удивительно!)) Пивной алкоголизм самый злючий!
Bkmz12
10 ноя 2010в09:35
Алкоголизация населения продолжается :(((
Радует, что все больше людей осознанно бросают употреблять алкоголь в каком бы то ни было виде, понимания всю пагубность такой привычки для себя и для страны.....
Сосед
10 ноя 2010в09:36
и это еще только официальные данные, легальные. а сколько продано спирта по подъездам?
Разсуждает Миша Рыцаревъ: мне пиво и водка большинство сортов не нравится (только что выпил хороший коньяк так что мне остальное тем более не нужно) и много слухов, что оно часто бывает хуже, чем в Германии (например так говорят немцы, которые сюда приезжают). Больше всего его пьют в Чехии. А заодно в сети очень много копий статьи высказывания главного нарколога о том, что пиво, произведенное в России пить нельзя. Но интересно было бы узнать о том, что представляет собой живое пиво, которое у нас делают в некоторых районах области?
Кроме того кто знает- подскажите, а как распознавать вино нормальное от так называемого "порошка"? А то слухов про изобилие такого тоже много. (покупал не так давно у пчеловода медовуху. Была очень хорошая. Кончилась и она и кагор и коньяк. На новое денег не хватает. Ни разу в жизни пьяным не был но опять выпить надо. Но на пиво и водку я все равно не перейду)
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Riso
10 ноя 2010в09:42
Фууу пиво
Пузатых будет еще больше.
Бонивур
10 ноя 2010в09:45
водка без пива- деньги на ветер!
чистой водки много не выпьешь
охранник
10 ноя 2010в09:59
Если кто из противников пива знает сколько денег пивные компании отдают спорту напишите правду или опровержение...
КОТ-БАЮН
10 ноя 2010в10:01
пиво в жaркий дeнь_это прeкрaсно!нa нeкоторых корпорaциях/нa 3aпaдe/рaбочиe имeют прaво выпить бутылочку-другую нa обeдe.я нe прeувeличивaю,свидeтeли тому eсть.в Чeхии и Гeрмaнии жeнщины выпивaют пиво и никто косо нe посмотрит.a в России..кaчeствeнноe очeнь рeдко притом цeны явно от лукaвого..
WTF
10 ноя 2010в10:06
Прекращайте бухать! Я имею ввиду систематическое потребление, с поводом и без него. Этот алкогольный гнилой бред всё это шелуха и ничего хорошего за этим не стоит, только деградация. Если пить, то только для праздника и веселья и лучше водочки! Занимайтесь лучше собой, спортом, совершенствуйтесь, будьте настоящими уважаемыми людьми!!!
Лунатик
10 ноя 2010в10:19
Если медовуху начнут продавать в киосках, то покупать ее будут, т.к. она вкуснее пива. Например когда депресняк, и катаюсь на велосипеде, то покупаю же иногда рэдс или еве, несмотря на цену.
10 ноя 2010в10:24
Я люблю красное вино. Желательно хорошее.


А пиво точно не моё...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людвиг Аристархович
10 ноя 2010в10:30
Этанол это ЯД, задумайтесь об этом когда будете в следующий раз холодненький яд на пляже попивать. Зачем же себя умышленно травить ?
an-
10 ноя 2010в10:32
упоминание кальвадоса и прочей экзотикой по декалитрам объема продаж непонятно.
во-первых, в любом случае кальвадос есть выпивка для ценителей, причем не только по вкусу, но и цене тоже.
поэтому общемировые объемы выпуска намного меньше.
во-вторых, подобного рода вещи принято покупать в дюти-фри, как с точки зрения экономической, так и гарантии аутентичности продукта.
ГыГы
10 ноя 2010в10:47
Да? И где таперь ВиНаП? Взял кредит, нарастил ассортимент и объемы продукции, отдал кредит,... и вдруг обанкротился?!?!?!!!!! Может быть все таки перестать вешать всем лапшу на уши?
Netboy
10 ноя 2010в10:54
Алкоголь приводит к деградации. Более того, последствия приема алкоголя - НЕОБРАТИМЫ, что тоже доказанный факт. Я бросил какое-либо употребление год назад (хотя и до этого употреблял не чаще 1 раза в месяц по паре бутылок пива). И всем советую бросить пить, заняться делом!! Работой, спортом, туризмом, чтением... Занимайте мозг работой, а не травите ядом! Через несколько лет будет поздно...
Вар-Вар-Варвара
10 ноя 2010в11:37
Что-то я не поняла - сравнивают объёмами что-ли? То есть, литр водки приравняли к литру пива? Выпил пива литр, а водки только стакан, значит любишь пиво больше водки? Странная логика...
Virakun
10 ноя 2010в12:03
Плохо что полностью отсутствует политика сдерживания алкоголизации в нашем городе. Посмотрите вокруг, увидите, что разливное пиво льется рекой из каждой подворотни, у меня в доме и рядом с домом пять точек торговли этим ядом убивающем наше будущее - молодежь. Легче всего подсадить на алкоголь через, казалось бы невинный напиток, неокрепший организм с девственным сознанием. А о "качестве" этого "пива" могут независимые эксперты рассказать.
Маринасик
10 ноя 2010в12:57
Остается только ждать, когда пиво к алкоголю прировняют, может тогда молодежь после 22-00 не сможет покупать пиво и на лавочке возле дома до утра ржать, оставляя после себя гору бутылок.
Сергей С.
10 ноя 2010в13:55
Да бухло оно и есть бухло, какая разница чего меньше чего больше. Важно общее количество - а оно чрезмерно велико.
10 ноя 2010в15:45
А я от алкоголизма не страдаю, я им наслаждаюсь...(р)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора