Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске начались продажи планшетников Apple iPad

Запрашивает Миша Рыцаревъ! 10 ноя 2010в09:26 Стандартные вопросы: а запчасти ни них будут поставляться? Сколько эта вещь стоит на самом заводе? Могут ли появиться их китайские клоны и чем будут отличаться?9 ответов
Местный 123 10 ноя 2010в11:03 Пользую эту штуку уже некоторый период. В командировки ноут брать перестал. Хватает планшета и на кино, и на книги, и на инет, и карты. Короче говоря - минимальный набор командировочника есть. Минусы имеются, например кодировка в письмах приходит нераспознаваемая иногда. приходится ухищраться. Офисных программ, совместимых с MS Off нет, то есть они есть, но глючат. а в остальном простая и понятная штучка, как и все от яблока. Главное батарейки хвататет на 10 часов юзания в инете! Здесь ноуты отдыхают ( по крайней мере цена у конкурентов вдвое выше) Юзал китайский клон на Андроиде за 100 долларов - не понравилось. Функционал похожий, но удобство совсем иное. За свои деньги китайцы работают нормально, но сравниваться с ipad ом - это как сравнивать жигу и тойоту. Вроде обе ездят... Плохо, что многие привычные функции компа ( похранить инфу, и тд) там реализовать сложно, только через взлом. Но гаджет удобный и своих денег стоит8 ответов
vGross 10 ноя 2010в12:20 На удивление цена адекватная, не дороже чем в Европе даже.6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Лунатик
10 ноя 2010в09:19
а чем лучше этот планшет ноута?
Запрашивает Миша Рыцаревъ!
10 ноя 2010в09:26
Стандартные вопросы: а запчасти ни них будут поставляться? Сколько эта вещь стоит на самом заводе? Могут ли появиться их китайские клоны и чем будут отличаться?
Смешно!
10 ноя 2010в10:04
Вот это невероятное событие, о котором обязательно надо сказать с точностью до минуты! Дожили... Раньше с такой бравадой, наверное, только полет в космос описывали или начало войны, а теперь появление какой-то пендостанской штуковины..
Оля
10 ноя 2010в10:17
Урааа!!!!!!! Я первая на покупку!!!
А почему такие дешевые?? У всех моих знакомых, у кого уже есть Айпэды, покупались они за 40 тысяч!! А тут самый дорогой за 32!!! Урраа!!!!
Акварель
10 ноя 2010в10:38
В прессе читала, что такие дешёвые потому что "героическими усилиями дистрибуторов" удалось договориться о спец.цене для России..
Алексей
10 ноя 2010в10:47
Я купил неделю назад !!! Очень прикольный гаджет. Ноут, курит !!! Дорогая игрушка. Когдато купил iphon себе. Игрался пару месяцев. Теперь только звоню по нему. Сейчас ipad. Вобщем , если есть 30-точка лишня, советую брать, вечера пролетают на ура.
__Дмитрий__
10 ноя 2010в10:47
Отличная штуковина для тех кто ищет удобный мобильный гаджет, а не замену компу. Пользуюсь уже месяца 3 - одни положительные эмоции.
Одна примечательная вещь - из инструкции к нему маленькая бумажка, на которой написано что-то типа "1) зайдите на офциальный сайт 2) установите iTunes 3) наслаждайтесь". Что самое интересное - этого вполне достаточно, чтобы разобраться что к чему. Ибо в iPad все сделано для того, чтобы было УДОБНО.
Например, виртуальная клавиатура в зависимости от поля сама предлагает допустимый набор символов. Набираете e-mail - на клавиатуре будут английский буквы, точка, и собака. Набираете телефон - цифры и тире и т.д.
pit
10 ноя 2010в10:51
Класная новость давно хотел приобрести эту штуковину и цена приличная ....вот только интересно в инет через домашнюю сеть Wi-Fi можно по нему выходить? напишите ответ кто в курсе?
Алекс
10 ноя 2010в10:52
Я уже купил. Вещь "прикольная" , не более. Развлекалка. Ноутом не пользуюсь теперь. Если есть бабки, советую брать.
Местный 123
10 ноя 2010в11:03
Пользую эту штуку уже некоторый период. В командировки ноут брать перестал. Хватает планшета и на кино, и на книги, и на инет, и карты. Короче говоря - минимальный набор командировочника есть. Минусы имеются, например кодировка в письмах приходит нераспознаваемая иногда. приходится ухищраться. Офисных программ, совместимых с MS Off нет, то есть они есть, но глючат. а в остальном простая и понятная штучка, как и все от яблока. Главное батарейки хвататет на 10 часов юзания в инете! Здесь ноуты отдыхают ( по крайней мере цена у конкурентов вдвое выше) Юзал китайский клон на Андроиде за 100 долларов - не понравилось. Функционал похожий, но удобство совсем иное. За свои деньги китайцы работают нормально, но сравниваться с ipad ом - это как сравнивать жигу и тойоту. Вроде обе ездят... Плохо, что многие привычные функции компа ( похранить инфу, и тд) там реализовать сложно, только через взлом. Но гаджет удобный и своих денег стоит
10 ноя 2010в11:50
Сегодня утром включил "Первый канал", передачу с Малышевой.
Она с этим планшетом лезла ко всем во все места (типа камерой снять, а потом посмотреть заготовленный мультик).
Подумал, как она лезет к кому-нибудь с этим планшетом: "А теперь давайте посмотрим на геморрой изнутри..."
Стало как-то гадливо. :(
В общем, я для себя решил - что айПад, айФон и прочая айХрень - не для меня.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2010в11:54
Барщину Михалкову надо платить?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Den
10 ноя 2010в11:55
Модная игрушка, цена явно завышена. Лучше купить дешевый нетбук, понтов меньше, но функций гораздо больше, как у нормального ПК.
10 ноя 2010в12:20
На удивление цена адекватная, не дороже чем в Европе даже.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соня25
10 ноя 2010в12:28
Вот интересно.. Т.е. можно сейчас просто зайти в магазин и купить себе такую игрушку на выбор? А они все лежат и ждут меня? Или с наличием проблемы будут?
Для яйце-головых)))
10 ноя 2010в15:01
Лакмусовая действительность наступившего века.И смешно и грустно...