Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «ИКЕЯ» хоккея

ДНВ 10 ноя 2010в08:53 Позорище, все командные игры похоже на барахолку,у кого больше денег у того куплены лучшие игроки и если раньше можно было гордиться районной командой,городской, областной, где действительно играли парни с соседнего двора,сейчас это безликие команды,чистая комерция.Правильно дешевле купить два,три,пять игроков,нежели воспитывать свое подрастающее покаление и вкладывать деньги в их здоровье.Неправильно живем ребята10 ответов
Андрей 10 ноя 2010в08:23 Чем тут гордиться? Вывоз весь за счет скандинавов! 10 ответов
Виталька(35954) 10 ноя 2010в01:05 ХК Сибирь! Я в тебя верил и верю! Любил и люблю!
Это вам не ногомяч....
На сайте сибири мой ник - HITMAN (если кому надо) :)))
В этом сезоне- мы лучшие!!!!!!
И, все плачкуны - плачьте:))))
Настоящим фанатам- пофик ваши слёски....

10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
10 ноя 2010в00:10
Ребята удачи Вам!Продолжайте в том же духе!
В городе много ценителей настоящей игры!
Особенная благодарность К.В.Фастовскому и тренерскому штабу в лице А.В.Тарасенко.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЗвукогенийЕвгений
10 ноя 2010в01:01
Вперёд Сибирюшка !с Котовского сезона не достовляла столько переживаний и радостей как сейчас ! Рвать фсех ! Вперёд за КГ !
Виталька(35954)
10 ноя 2010в01:05
ХК Сибирь! Я в тебя верил и верю! Любил и люблю!
Это вам не ногомяч....
На сайте сибири мой ник - HITMAN (если кому надо) :)))
В этом сезоне- мы лучшие!!!!!!
И, все плачкуны - плачьте:))))
Настоящим фанатам- пофик ваши слёски....

HITMAN
10 ноя 2010в01:09
Кстате, отличная статья, НГС! О_о
Приятно - писать про успехи своих, правда?:)
Спасибо!
10 ноя 2010в01:40
А мы всегда за тех, кто побеждает! )))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Болельщик
10 ноя 2010в08:15
У крупнейшего муниципального образования в РФ (коим есть Новосибирск), должно быть минимум две команды, достойно представляющих город в наиболее популярных видах спорта (т.е. футбол и хоккей). И не надо петь про нефтяные бюджеты и т.д. При наличии заинтересованности города (т.е. власти), Новосибирск может себе позволить и команду Премьер лиги, и команду КХЛ, только вот, заинтересованность эта "опосредованная".
Есть серьезные неточности - Лив не 25 игр отстоял, а меньше. Занимать данное положение в таблице нам удается в том числе из-за большего количества проведенных матчей. Если считать по потерянным очкам - на востоке мы шестые, а в общем зачете девятые. Ну это я так, прицепился, что называется. Конечно команда радует не только результатом, но и содержанием. Сколько слежу за земляками никогда еще не видел такой умной и обученной команды. В нападении все в порядке и по пропущенным шайбам молодцы. Чуток стабильности добавить бы, да Барыс обыгрывать уже.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
10 ноя 2010в08:23
Чем тут гордиться? Вывоз весь за счет скандинавов!
12332445456
10 ноя 2010в08:44
По данным официального сайта КХЛ Сибирь сейчас занимает 4-е место в турнирной таблице.
Как то забыл автор статьи сказать про то, что Сибирь сыграла 25 игр, а есть команды, которые сыграли на сегодня только по 21 игре. Учитывая, что конкуренция между клубами высокая, а разница в очках, соответственно маленькая, нетрудно посчитать, на каком месте будет находиться Сибирь, когда остальные команды догонят по количеству игр...
Но все равно наша хоккейная команда - молодцы!!!
ДНВ
10 ноя 2010в08:53
Позорище, все командные игры похоже на барахолку,у кого больше денег у того куплены лучшие игроки и если раньше можно было гордиться районной командой,городской, областной, где действительно играли парни с соседнего двора,сейчас это безликие команды,чистая комерция.Правильно дешевле купить два,три,пять игроков,нежели воспитывать свое подрастающее покаление и вкладывать деньги в их здоровье.Неправильно живем ребята
shkv
10 ноя 2010в08:53
особенно благодарность болельщиков не знает границ после поражения (((, а если честно то я немного не понимаю, ну да мы 2-ом месте в, НО при этом же у нас на 2-3 игры больше, а это 6 или даже 9 очков (я согласен что их ещё надо заработать), но тем не менее при положительном исходе для этих команд исходов матча, при одинаковом кол-ве игр мы опускаемся довольно низко вплоть до 7-ого места ((( а в общей таблице и того ниже ((( так что насчёт 4-ого места это они загнули
10 ноя 2010в08:58
Все молодцы, особенно Степа и Йонас!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
dragon@fly
10 ноя 2010в08:59
Цеплят по осени считают, до чемпионства как до Парижа пешком. Играют хорошо и это главное.
Дон Мачитос
10 ноя 2010в09:23
Ну и что что куплены скандинавы, во всех командах есть легионеры, но это не останавливает их болельщиков, я наример очень рад что ворота Сибири защищает олимпийский чемпион, а не какой нибудь Вася из соседнего района, как раньше, вот поэтому мы и были на самом дне турнирной таблице! А если хотите чего то сами добиться - то вперед записываться в хоккейные школы, тем более там постоянно идет набор!
Менталитет
10 ноя 2010в09:27
Если честно, то меня очень радует слышать что наша хоккейная сибирь начала выигрывать и при этом не плохо выигрывать:). Но все таки хочется чтобы в нашей команде играли местные ребята и стремились побеждать бороться ...Нужен бесплатный спорт и больше ничего, надо запретить пиво и сигареты, чтобы дети занимались спортом а не думали от том как бы выпить и покурить, вот и все проблемы
Илья С
10 ноя 2010в09:32
Novosibirsk suuri. Ur Ven?j?! Kiitos, ett? saamme sairas!
kotik
10 ноя 2010в09:51
вообще-то финны - не скандинавы. к скандинавам относятся шведы, норвеги, исландцы и датчане.
Hazy
10 ноя 2010в10:07
Наконец-то!!
Всегда смотрю по телеку или хожу на ЛДС! Игра и результат очень радует! Надеюсь что после отпуска у них игра попрет еще сильнее!
УДАЧИ!
Фусбальшпиль
10 ноя 2010в10:31
Денег в клубе стало больше.Энергопром теперь основной спонсор.Поэтому и появилась возможность купить игроков поприличнее.
sanche-panco
10 ноя 2010в10:49
Слушайте, грамотеии, "ИКЕЯ" пишется через "А". Это аббревиатура где:
И - Ингвар (Имя основателя компании);
К - Кампрад (Фамилия основателя компании);
Е - Елмтарид (Одна из деревень, где он жил);
А - Агуннарид (Одна из деревень, где он жил).
10 ноя 2010в10:57
Не понял информацию про Владимира Тарасенко. Он переходит в НХЛ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сертификат
10 ноя 2010в10:59
Рад за команду, но получается что она не Новосибирская, а просто команда.
Сирошка
10 ноя 2010в11:08
Интерес к Сибири в этом сезоне безусловно повысился - команда выигрывает и народ ходит. Особо хочу отметить ситуацию с билетами - спасибо вам огромное, за то что самостоятельно теперь можно покупать дороже, а потом еще и стоять в очереди, которая еле двигается среди таких же "броньщиков" за своим оплаченным заказом!
Анна21
10 ноя 2010в11:11
Основной успех команде принес В. Толоконский, который смог "продавить" у спонсоров большие деньги и соответственно был сформирован больший бюджет клуба.
Купили приличных игроков, повыкинули всех "деревянных" и заиграли.
Заслуга А.В. Тарасенко в этом есть, но не это основная формула успеха.
В том сезоне Андрей Владимирович тоже работал с командой часть сезона, а мы позорно пролетели с плэй-офф.
Кстати, Фастовский оригинал конечно, но тоже вдохнул в клуб новую жизнь. Давно надо было убирать Канцурова.
tbl2004
10 ноя 2010в11:22
Не "оформил драфт клуб НХЛ", а выбрал на драфте.
А Толоконский, я смотрю, не хило так сразу замахнулся. 4 место ему подавай. И разговоры про кубок Гагарина начались, смешно, ей-богу. Ох уж эти "болельщики"-глорихантеры.
Андрей Михайлович
10 ноя 2010в12:16
МОДОДЦЫ! Вся команда молодцы, радуют нас. Спасибо всем, и нашим игрокам, и легионерам, и тренерам, особое спасибо доктору компании - Шигаеву Сергею.
Женечка
10 ноя 2010в12:19
Кстати прочитала, что одного из наших воспитанников Егора Моловзорова пригласили во вторую сборную России на кубок Вызова. Заслужил парень, заиграл он в Динамо на новом уровне.
melnik24
10 ноя 2010в12:40
объясните мне, зачем делить на дивизионы, если в плей-офф по результатам в конференции выходят?
andy_s
10 ноя 2010в12:46
Буквально недавно Фастовский в интервью говорил, что, слава богу, учредители нее пересматривают задач на сезон, и тут такой подарочек :))
ЛОА
10 ноя 2010в14:42
УРА!! молодцы! 40 лет Новосибирск ждал!!! Давайте уж и кубок Гагарина выиграем. Чего уж там!
Мимо проходил
10 ноя 2010в14:44
Команда занимающая первое место в своем дивизионе будет как минимум на втором месте в конференции в не зависимости от количества очков.
колбаскин
10 ноя 2010в15:14
.... цеплят по осени считают!!!
Скажем правду ...гдето в серединки таблици находимся.
nsf
10 ноя 2010в15:19
лучше бы город и область тратили деньги на дороги и здравоохранение, а не на дорогих игроков
Shark
10 ноя 2010в16:01
Еше бы они так не выступали. Локомотив с Атлантом чемодан долларов увезли домой. А Авангард так 2 наверное. Что народ-то смешить. Сибирь никогда честно не выигрывала. Уж особенно при таком тренере.
Den070
10 ноя 2010в18:48
Задача как-то непонятно в статье обозначена,вначале указывается в четвёрку всего КХЛ, а в конце статьи в четвёрку плей офф, без пометки всей лиги или может быть конференции.... В любом случае, нужно реально оценивать вещи и понимать, что четвёрка КХЛ, это значит нужно дойти до финальной игры плей офф восточной конференции...хорошо бы хоть первый раунд игр плей офф пройти, причём в случае попадания в восьмёрку.... Заоблочно нереальные планы у Толоконского вдруг возникли.... А вот Тарасенко дествительно респект, именно его огромная заслуга в успехах Сибири....
Санчеззз
10 ноя 2010в20:56
И все равно самая удачная команда Новосибирска в плане результата последних лет-волейбольный Локо, сегодня вышли в свой очередной Финал Четырёх Кубка России!)))
Евгений!
11 ноя 2010в01:15
Все прекрасно, но... Какие это 10%. И так цены на билеты завышены: сходить на матч --- это дороже, чем в театр при том, что второе --- зрелище гораздо более высокого порядка. И вообще, можно было бы и бесплатные игры устраивать, сделать перманентный подарок болельщикам
pol
11 ноя 2010в10:53
Вот чиновникам обязательно надо вмешаться, поставить задачу. Их не волнует что в команде сложилась уникальное психологическое равновесие, парни раскрепостились, заиграли легко. даже те матчи которые проиграли проиграли в одну-две шайбы. Нет давай их загрузим морально, пусть помандражируют, пусть почувствуют , что если что не так мы вам покажем! Действительно только Фастовский сказал что слава Богу на нас не давят, тут же чиновник вспомнил о своей руководящей роли.Или на посту полпреда заняться нечем?