Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Смертельный побег

д. Вася 10 ноя 2010в08:26 преступник хоть не выжил? 15 ответов
анкл Боб 10 ноя 2010в09:09 "Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть предусматривает от 5 до 15 лет"
То есть за разбой с убийством можно сесть всего на 5 лет??? За неуплату налогов в крупном размере больше дают. ВО истину, в нашей стране убить человека не так страшно как обмануть государство.
А второй конвоир молодец, не растерялся. Женщин в конвой нельзя пускать, это потенциально первая жертва для нападения. А из этих подонков уже ничего путного не получится, надеюсь их закроют надолго.
9 ответов
Виталиk 10 ноя 2010в01:50 А разве в воздух в таких случаях нужно стрелячть несколько раз? нельзя один раз и следующий уже выстрел на поражение? и еще очень показательна фраза "не побоялся применить оружие". скоро маразм дойдет до того, что сотрудники органов действительно будут бояться применить оружие при задержании преступников, чтоб потом самому же за решешеткой вдруг и не оказаться6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Виталиk
10 ноя 2010в01:50
А разве в воздух в таких случаях нужно стрелячть несколько раз? нельзя один раз и следующий уже выстрел на поражение? и еще очень показательна фраза "не побоялся применить оружие". скоро маразм дойдет до того, что сотрудники органов действительно будут бояться применить оружие при задержании преступников, чтоб потом самому же за решешеткой вдруг и не оказаться
S. P.
10 ноя 2010в08:17
Мне понравились последние строки. Про то как конвоиры попросили вылезти беглеца!
д. Вася
10 ноя 2010в08:26
преступник хоть не выжил?
анкл Боб
10 ноя 2010в09:09
"Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть предусматривает от 5 до 15 лет"
То есть за разбой с убийством можно сесть всего на 5 лет??? За неуплату налогов в крупном размере больше дают. ВО истину, в нашей стране убить человека не так страшно как обмануть государство.
А второй конвоир молодец, не растерялся. Женщин в конвой нельзя пускать, это потенциально первая жертва для нападения. А из этих подонков уже ничего путного не получится, надеюсь их закроют надолго.
Змей Горыныч
10 ноя 2010в09:24
Вот интересно что с нападавшим-то? Куда ему стрелял второй конвоир?
10 ноя 2010в09:33
Вот уж, работники ножа и топора, романтики
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2010в10:00
действительно могли поймать машиину на богдашке и под угрозой заставить водителя отвезти их, или машину отобрали бы.. а там неизвестно отсавили бы они его в живых или нет? могло быть минимум на одну жертву больше... а конвоиру щас несладко придется.. за применение огнестрельного оружия разбирательство такое начнется. да и вообще в живого человека стрелять - психологическая травма огромная.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
аноним111
10 ноя 2010в10:06
Фото приступников в студию!!Страна должна знать своих героев.
10 ноя 2010в10:40
вообще сложно для понимания, когда женщина-конвоир. не та у нее конституция порой и сила, чтобы сопровождать потенциально опасных преступников-мужиков! конечно, есть женщины-исключения, подготовленные. но как показывает случай - эта дама была на сопровождении как мертвому припарка. если даже не получилось как-то сопротивляться ему и быть осмотрительной и предупредительной (бдительной), когда знали, кого охраняют!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сердддж
10 ноя 2010в11:36
Женщин в конвой набирают для конвоя преступниц. Так как зарплата там не высокая, конвоиров-мужчин там не хватает.Вот и ходят девчата конвоируют всех подряд.
хм..
10 ноя 2010в11:41
Как????
А на что же тогда наручники? или на всех не хватает?
Если не ошибаюсь, то в Калининке их водят строям, друг за другом, но руки скованы за спиной, а в Ленинке сковывают в цепь. Если руки скованы за спиной, то как напали?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ССС
10 ноя 2010в15:56
Вообще, надо минимизировать присутствие женщин в конвое(только для обыска оставить), а если хотят служить в МВД, пусть идут в ГАИ, на выписку штрафов за неправильную парковку. И безопасно и "в органах"
В Америке особо опасных преступников доставляют из одной точки в другую исключительно в кандалах - в тонких Цепях.Это сильно ограничивает возможность побега или нападения на представителей власти. Непонятно почему в России не используют эти приспособления.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
11 дек 2010в12:32
Я конечно понимаю, что каждый пишет свое мнение или то что хочет писать, но очень бы хотелось что бы о таких серьезных вещах и выводах писали со слов достоверных источников, а свои домыслы и мысли оставьте для желтой прессы.... противно читать! Почему ни где не упомянули о том что двое из как вы говорите нападавших были несовершеннолетние??? Почему н/совершеннолетние сидели вместе в одной камере со врослыми и почему проходящие по одному делу тоже были вместе??? Сначало разберитесь кто нападал и как это было, а потом пишите...