Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сквер в центре города готовят к реконструкции

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Старушенция
09 ноя 2010в09:50
Когда-то давно там была чудная аллея. Осенью летали стрекозы, листва золотилась и багровела...
Скорее бы выросли недавно посаженные деревья.

Но у меня вот такое недоумение: раньше там был прямой выезд на Вокзальную магистраль.
После строительства новых домов и ТЦ выезд закрыли. Он там не нужен для движения, что ли? Что скажут автомобилисты - открытие проезда может положительно повлиять на борьбу с пробками или нет?
какой там сквер, че смеяться-то?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
smth
09 ноя 2010в10:27
проведение работ по благоустройству сквера в декабре - не кажется странным?
0303
09 ноя 2010в10:37
а почему бы не в январе? что за глупости благоустравивать в декабре? неужели это плодотворно? может, я примитивно мыслю?
КОТ-БАЮН
09 ноя 2010в10:50
нeсeрьёзный тaм сквeр кaк то..и смущaeт врeмя блaгоустройствa..вeсной будут пeрeдeлывaть.a лучшe дeньги вложить в бульвaр нa Пeтуховa!тaм пeрспeктивa,нa Зaтулинкe.
Alex_nsk
09 ноя 2010в11:45
Никто не в курсе - мэрия случайно под это зеленую краску и клей не закупает ? а то сквер все таки - листья приклеить надо и покрасить.
+1
09 ноя 2010в11:46
И еще пять копеек, насколько я помню в прошлом году там уже делали ремонт. И аллея эта вполне себе прилично выглядит.
kiki
09 ноя 2010в14:26
мое мнение: скорей всего, хотят что-то построить на территории этого сквера. так было и с нарымским - сначала устроили шум о "благосутройстве", затем откусили кусок под трц.
Алекс
09 ноя 2010в14:27
Когда-то, когда Комсомольский проспект еще был проспектом, это было замечательное место: тихо, спокойно, приятно. У меня дочка училась ходить по желтым дорожкам сквера.
ССС
09 ноя 2010в15:14
Просто надо "освоить" до нового года, то, что не успели "распилить", а то потом не дадут....
09 ноя 2010в16:29
Прощай, сквер (еще один...)!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Old_monkey
10 ноя 2010в07:50
Реконструируют также как Геодезическую - застроив на 2/3.