Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Прогноз погоды на 9 ноября: мокрый снег и гололедица

vasik 08 ноя 2010в17:24 А чем гололёд от гололедицы отличается? Помимо половой принадлежности.8 ответов
Бояра 08 ноя 2010в17:44 Переобуться что-ли?4 ответа
trent 08 ноя 2010в17:35 2 лунатик
а еще не гоняйте, не прыгайте из ряда в ряд и резко передо мной не тормозите - я еще не переобулся... бум завтра тихооонечко ездить...
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 ноя 2010в17:24
А чем гололёд от гололедицы отличается? Помимо половой принадлежности.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лунатик
08 ноя 2010в17:30
Большая просьба всем водителям завтра - не выключайте фары, когда вы на дороге.
trent
08 ноя 2010в17:35
2 лунатик
а еще не гоняйте, не прыгайте из ряда в ряд и резко передо мной не тормозите - я еще не переобулся... бум завтра тихооонечко ездить...
FR
08 ноя 2010в17:39
Радуйтесь, люди, год назад в этот день -20 уже было за окном! Так что нам ещё повезло нынче!
КАТЯ!
08 ноя 2010в17:41
А пешеходы, умоляю Вас, переходите дорогу по пешеходному переходу, особенно в темное время суток!
Бояра
08 ноя 2010в17:44
Переобуться что-ли?
лысак
08 ноя 2010в17:46
уважаемые, не спешите, не тормозите резко, не выбегайте внезапно на дорогу, включайте поворотник при маневре.. я вас умоляю
Тимоха
08 ноя 2010в18:11
Надо было заранее переобуваться! Чтоб потом за голову не хвататься! И не ночевать на шиномонтажке! Ждать своей очереди!
Аттикус
08 ноя 2010в18:46
Еще, народ, перестаньте покупать куртки - невидимки черного цвета.
Вас в натуре не видно.
08 ноя 2010в18:57
Вот, блин! Половина авто еще не переобута, но все равно они поедут завтра и будут "тошнить" 20 км/ч во всех рядах, создавая адские пробки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
08 ноя 2010в21:05
Вот и день жестянщика похоже уже не за горами.....
Тем кто не переобулся,завтра будет ой как страшновато ездить!
Водитель
09 ноя 2010в07:31
Водитель, будь внимательнее!!! Скользкая дорого заключает в себе много сюрпризов!
Джонни Ву
09 ноя 2010в08:54
поздняк, судное утро уже наступило! На чемском сразу 4 -е машины встретились......
babai
09 ноя 2010в09:10
Люди, переобувайтесь срочно! Меня сегодня с утра два раза закрутило на скорости около 50км/ч. Один раз выбросило на встречку. Еле от столба вырулил, погнул литье о поребрик. Хорошо, что никого на дороге не было, ехал рано.
Многие Новосибирские автомобилисты продолжают хамски на большой скорости проезжать по лужам вдоль тротуаров обливая Пешеходов грязью. Было бы неплохо если бы ввели бы крупные штрафы за обливание пешеходов грязью.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Shtollov
09 ноя 2010в11:52
А многих пешеходов КРУПНО бы штрафовать за то что дорогу переходят реально где приспичит, и где их просто НЕВОЗМОЖНО вовремя заметить. Пешеходные переходы для этого специально размечают
Вар-Вар-Варвара
09 ноя 2010в12:02
Ребята, хватит о дорогах и автомобилях. Давайте просто порадуемся: наконец идёт зима, времена года становятся на свои места!
дальнобой
09 ноя 2010в13:39
все водители одевайте лыжи и не войте. сегодня что 1октября чтоли. год назад уже минус 15 было и вы че на летней резине катались?
Сергей
09 ноя 2010в14:06
От Кольцово до Академгородка сплошной каток. На шипах и-то неуютно.