Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске зацвели слива и верба

Леныч 08 ноя 2010в12:56 эх, а я так надеялась на фотографии...
ну как можно - такие статьи и без фоток(((
7 ответов
allie 08 ноя 2010в13:37 а может...... зимы не будет???????? Может уже весна!!!!!!!!!5 ответов
Вар-Вар-Варвара 08 ноя 2010в16:59 Скоро скворцы прилетят.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
08 ноя 2010в12:56
эх, а я так надеялась на фотографии...
ну как можно - такие статьи и без фоток(((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вар-Вар-Варвара
08 ноя 2010в13:18
И травка новая полезла.
шуша
08 ноя 2010в13:20
Я видела вербу цветущую!!!!! Это удивительно!!!!
allie
08 ноя 2010в13:37
а может...... зимы не будет???????? Может уже весна!!!!!!!!!
Nikki84
08 ноя 2010в13:56
Все нормуль! Теперь ждем когда Черемуха зацветет! По приметам, после нее заморозки ну и как следствие - ЗИМА.
cavalli
08 ноя 2010в14:08
В субботу сама лично видела как в полях зеленеют озимые!!!!
Энни
08 ноя 2010в14:30
А я видела свежение зеленые листики на березе, еще в таком шоке постояла, порассматривала, думала, мож старые не облетели, ан нет, молодые распустились. Правда это не у нас, а в Новокузнецке было, жаль, что не догадалась зафотать
да,да
08 ноя 2010в14:38
а я тоже виделу вербу цветущую,думала показалось и в субботу ехали поля видели зеленеющие, ну думаю наверно сорт такой холодоустойчиый, что даже не мерзнет....
...
08 ноя 2010в14:45
а в каком именно бот.саду?
Валек
08 ноя 2010в14:54
Интересно, а у кого- нибудь на садовых участках слива зацвела? Завтра надо съездить. Во дворе на клумбах цветут какие-то желтые дикие цветы.
Нати
08 ноя 2010в15:12
Подумаешь, у меня яблоня и черемуха зацвела, причем на яблоне уже яблочки(((
бабазарулем
08 ноя 2010в15:57
А вдоль Ленинск-Кузнецкой трассы сурепка цветет... Поля желтенькие, веселые такие.
1234578
08 ноя 2010в16:09
И ромашки цветут) я много видела, вдоль Мошковской трассы...удивительно так...ноябрь
Любитель халявы
08 ноя 2010в16:14
а что вербное воскресенье на носу?
Любитель халявы
08 ноя 2010в16:14
будет теперь к новогоднему столу своя вишня... сдорово!!!
Вар-Вар-Варвара
08 ноя 2010в16:59
Скоро скворцы прилетят.
09 ноя 2010в10:01
Неделю назад, ромашки на даче собирал)) а вчера вербу во дворе распустившуюся увидел...может не будет зимы? Ну её нафиг:) Про ромашки и вербу (иву) прям не вру ни капельки!
Ответить