Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Седьмого ноября в Новосибирске прошли митинги и шествия (фото)

фотограф любитель 08 ноя 2010в11:58 Я совсем не поклонник коммунистов, но должен признать - лица на "красном" митинге были куда лучше, человечней.
Левые, вообще, нужны в политике, как противовес. Главное им власть не передавать :)
33 ответа
куку 08 ноя 2010в13:33 Вообще строго говоря револьция - это кровавая бойня, насильственное свержение власти и полный беспредел. Так что думайте в честь чего на парады выходите.
Строго говоря, их вообще должны были прикрыть как экстремистов и подстрекателей к беспорядкам.
10 ответов
Alex Rott 08 ноя 2010в15:53 На Русском Марше гораздо больше народу было и приезжали даже из томска, а тут собрались пенсионеры, которые слаще редьки ничего не ели и не желают перемен.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
denisthx13__работа
08 ноя 2010в11:20
Лозунги правильные!
Молодцы ребята нужно держать власть в тонусе!
Дмитрий Неанатьльечив
08 ноя 2010в11:25
Молодци!!! Так держать!
Чебу
08 ноя 2010в11:35
Уважаю)
Юрий Мартыщенко
08 ноя 2010в11:37
Жаль, что жители Академгородка, столь не грамотны, что выставляют социальные требования: повыцшение зарплаты, опережающую инфляцию и прочую бесплатность. Такие социальные требования принципиально не сочетаются с рыночной экономикой по своей природе. И кризис это доказал, и вынужденное свертывание социума в Западной Европе. Зачем выступать против природы вещей.
Но вот никак им невдомек, что требовать надо второй, независимый от зарплаты, источник дохода: природно рентные перечисления из бюджета РФ всем гражданам РФ и всем последующим со дня их рождения и накпливание им прижихненного капитала.
Александр-нск
08 ноя 2010в11:44
Вы хотя бы телевизор смотрите? :)
В "рыночных странах" очень даже высказывают социальные требования. Причем по самомму малейшему поводу.
На эту тему и аналитические обзоры есть.
нефтяник
08 ноя 2010в11:44
Природно-рентные отчисления - это единственное, что еще можно получить гражданам от государства. Это лозунг КПРФ?
alex.h
08 ноя 2010в11:45
хорошая акция, девушка на лошадке симпатичная! :)
фотограф любитель
08 ноя 2010в11:58
Я совсем не поклонник коммунистов, но должен признать - лица на "красном" митинге были куда лучше, человечней.
Левые, вообще, нужны в политике, как противовес. Главное им власть не передавать :)
Iskander
08 ноя 2010в12:17
А Вы посмотрите. Всю Европу "трясет" под социальными лозунгами: Франция, Португалия, Британия!!!
Валерий Викторович
08 ноя 2010в12:27
Наше правительство как-бы поддерживает левое движение в других странах, а в своей стране явно игнорирует.
КПРФ нуждается в обновлении, в новом руководстве. В нынешнем виде и с таким лидером как Зюганов перспектив у нее нет, так и будет "партией пенсионеров" и более 15-20% ей не светит. Жаль, что коммунисты этого не понимают.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шур
08 ноя 2010в12:58
А я по телевизору посмотрел парад посвященный 69 годовщине парада. Это такая круглая дата? Или сверхважное событие? Или просто нерешились назвать своими именами чему обычно парад и демонстрация посвящены 7 ноября?
Iskander
08 ноя 2010в13:32
Праздником 4 Ноября не удалось заменить 7 Ноября. Попытка заменить историю празднования ВОСР. Это не радует. История есть история. Французы празднуют 14 июля (день Взятия Бастилии) Хотя крови было не меньше. И последствия Французкой революции отразились на всей Европе. А памятники и память Наполеону французы чтут. Радует то, что на Красной площади 7 Ноября не было ни фашистов, ни "нашистов". Но появилась Московская пионерская организация.
куку
08 ноя 2010в13:33
Вообще строго говоря револьция - это кровавая бойня, насильственное свержение власти и полный беспредел. Так что думайте в честь чего на парады выходите.
Строго говоря, их вообще должны были прикрыть как экстремистов и подстрекателей к беспорядкам.
Odessit51
08 ноя 2010в14:50
Всё таки есть ещё в Новосибирске люди способные выйти на
улицу пройти с лозунгами, которые наверняка поддерживают
очень многие.
08 ноя 2010в15:53
На Русском Марше гораздо больше народу было и приезжали даже из томска, а тут собрались пенсионеры, которые слаще редьки ничего не ели и не желают перемен.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Полёт в некуда
08 ноя 2010в22:08
История всех расставит по своим местам.Но ближайшие годы счастья не принесут...
ветеран
08 ноя 2010в22:13
PzVIH, Вы совершенно правы, у коммунистов просто кошмарный лидер, образец мастодонта-демагога; когда его показывают, стыдно перед цивилизованным миром. И не только за него, его же выбирают, значит, другие члены такие же.