Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Организатор шествия ведьм оштрафован на тысячу рублей

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
22человека
03 ноя 2010в18:48
> признали шествием в целях привлечения внимания к социальным проблемам?
> На фотографиях зафиксированы участники с плакатами «Вдвоем вместе с любимым городом» и «Без любви».

СИЛЬНО! Давно так не смеялся! Какие у нас в городе социальные проблемы-то, по мнению суда!
03 ноя 2010в18:58
Бред какой-то! Долго у нас еще будет наказываться любая инициатива?! На мой взгляд, молодцы ребята, что организовали такое шествие...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
SSPP
03 ноя 2010в19:37
Дебилизм блин... скоро будет "больше трех не собираться", тут не ходи, туда не смотри
Фосс
03 ноя 2010в20:33
Хорошо, что в тюрьму не посадили. Удивительно даже, такого жуткого хулигана и злостного нарушителя спокойствия граждан и не посадили.
Сирожа
03 ноя 2010в22:32
Блин меня за переход в не положеном месте на 200 руб., а тут целое шествие и всего на 1000р!!!
не скажу
04 ноя 2010в00:06
Что у американцев научились, переняли их праздник... ЗАЧЕМ?!?!?! если есть потребность давайте создадим свой аналоговый праздник!!!
лыжоход
04 ноя 2010в01:02
в таком случае лыжников в парке тоже надо штрафовать да и байкеров за проезд колонной. а как в летних школьных лагерях при походе в киноили в музей?
ывы
04 ноя 2010в02:23
Да и фиг с этим - меня ни как это не задело. А бездействия власти по вопросу строительства парковок меня очень интересует.
Artem_DA
04 ноя 2010в02:37
Какие преступные лозунги. За такое не штраф, за такое сажать надо! :)
ик-ик
04 ноя 2010в10:17
Страх властей перед любыми собраниями граждан известен...
Башка
04 ноя 2010в10:27
и че? (с)
kredo_m
04 ноя 2010в13:55
Руководство нашего города штрафует молодежь, которые просто подымают туристическую привлекательность нашего города, тем самым прикрывая настоящие проблемы, а именно коррупцию в своих редах.
И кому повредило это шествие?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
matiem
04 ноя 2010в18:40
давайте форумы штрафовать
тоже куча народу и лозунги с высказываниями!!
да здравствует наша свободная страна (в кавычках)
ил80
04 ноя 2010в20:12
Правильно не наш этот праздник..
Вий_2
04 ноя 2010в21:31
Лучше бы танцевальный флэшмоб как у T-Mobile устроили...

Весело и прикольно!
Я
04 ноя 2010в22:11
Хрень какая-то!!! Че им там заняться не чем!!! Других проблем в городе нет что-ли! Дома где ни попадя строят: дворы разоряют, - никому дела нет! А тут нарушители капец!!!!!!!
Mishafo
04 ноя 2010в23:04
власть встает на грабли КПСС. пиарит всех кого ни попадя.
Барнаульцы
04 ноя 2010в23:47
Булат, это начало твоей политической карьеры, я думаю!
Все твои друзья с тобой! :)
05 ноя 2010в00:02
Блин, вот до точечной застройки, отсутствия садиков, отсутствия промышленности и прочего дела никому нет... До преступлений, совершаемых представителями власти, руки все не доходят. Но до всяких шествий - тут-то сразу же, что ты... Это ж чистый терроризм под окнами, ни дать, ни взять. Чертиков напугались, ужас-то какой.
Хотя, с другой стороны, толпой по Красному без согласования всего за "рубль" - недорого совсем. :) Может и ничего получилось. :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец_академовец
05 ноя 2010в10:23
вот вам и работа системы. все повязыны. никто и не сомневался, что суд не признает это шествием. но мы не прогнемся!!!!!!!
Бесовское все это занятие- этот хеллоуин и эти шествия
Ответить