Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пельмени раболепные

ыдлоар 05 ноя 2010в08:28 Т.е. за то, что людей били и держали в холоде и голоде, били 3 года условно...Я ничего не понимаю в нашей системе наказания. Вон парень от наркоты лечил и реальный срок получил.5 ответов
Неузбек 04 ноя 2010в11:04 А мы потом эти пельмени ч магазинах покупаем икушаем;) которые грязные рабы, грязными руками лепят;) как кстати пельмени называются?5 ответов
Yura9000 04 ноя 2010в20:04 Прямо скажем, случай не единичный. Более предприимчивые уроженцы республик Средней Азии, пользуясь безграмотностью своих соотечественнико и незнанием ими Российских законов и русского языка, систематически заставляют их работать на себя фактически за еду. Причина этого в отсуствии какой-либо миграционной политики Новосибирской области. У нас работают десятки тысяч мигрантов. Наличие у них минимума знаний русского языка и российсмких законов - давно назревшая необходимость. Пока не будет предпринто мер в этом направлении у нас в Новосибирске бедет прцветать и рабство и другая преступность с участием выходцев из Средней Азии. При этом просто запретить им находиться здесь уже нельзя, слишком уж переплелись народы, многие из приезжих имеют двойное гражданство, семьи по эту и по ту сторону границы. Так что Новосибирской области необходимо вести работу с соседними с нами иностранными государствами, федеральному центру до наших проблем пока дела нет. 2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
PA9943
04 ноя 2010в00:50
Рабовладельческий строй-самый прогрессивный,что доказал всему миру Кетай.
BlackKotB
04 ноя 2010в03:29
Дали свободу им так дали, что тут скажешь. Дальше будет только веселее.
611
04 ноя 2010в07:54
Помниться тут на форуме паренек собирался заняться лепкой пельменей с мясом. Шибко переживал по поводу всякких санитарных надзоров. Оказывается напрасно.
:-(((
04 ноя 2010в08:37
вот и покупай после этого пельмени "ручной лепки"...
3 года условно за содержание рабов. Забавная у нас в стране судебная система.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
юбьюью
04 ноя 2010в09:45
за рабский труд 3 года условно???? прикольно...
Неузбек
04 ноя 2010в11:04
А мы потом эти пельмени ч магазинах покупаем икушаем;) которые грязные рабы, грязными руками лепят;) как кстати пельмени называются?
мдя... вкусные были пельмени...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Yura9000
04 ноя 2010в20:04
Прямо скажем, случай не единичный. Более предприимчивые уроженцы республик Средней Азии, пользуясь безграмотностью своих соотечественнико и незнанием ими Российских законов и русского языка, систематически заставляют их работать на себя фактически за еду. Причина этого в отсуствии какой-либо миграционной политики Новосибирской области. У нас работают десятки тысяч мигрантов. Наличие у них минимума знаний русского языка и российсмких законов - давно назревшая необходимость. Пока не будет предпринто мер в этом направлении у нас в Новосибирске бедет прцветать и рабство и другая преступность с участием выходцев из Средней Азии. При этом просто запретить им находиться здесь уже нельзя, слишком уж переплелись народы, многие из приезжих имеют двойное гражданство, семьи по эту и по ту сторону границы. Так что Новосибирской области необходимо вести работу с соседними с нами иностранными государствами, федеральному центру до наших проблем пока дела нет.
ыдлоар
05 ноя 2010в08:28
Т.е. за то, что людей били и держали в холоде и голоде, били 3 года условно...Я ничего не понимаю в нашей системе наказания. Вон парень от наркоты лечил и реальный срок получил.
Annette
05 ноя 2010в14:33
Как совершивший такое злостное преступление против прав человека остаётся на свободе?! Ведь формально её должны были дать 3 года не условно! Мне стыдно жить в такой стране!

Ведь это не единичный случай в последнее время. Почему миграционная служба не тем занята? Вместо торговли патентами бы нормальной интеграцией занимались! Законы на узбекский/таджикский перевести стоит копейки.
05 ноя 2010в23:55
А почему 10 лет-то не дали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Nata
06 ноя 2010в09:38
И где справедливость.За рабство 3 года,а сколько людей траванулось нам не известно.Ужас....

Спасибо властям за справедливые законы. Сажать таких рабовладельцев надо реально а после отсидки - гнать в шею из России без права возвращения. Да не только их...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анд
06 ноя 2010в13:46
А я думал тут максимум 245 УПК РФ.
2man
07 ноя 2010в10:35
Ищити в пельменях записку SOS!!
Artem
07 ноя 2010в11:53
Зато женщине, которая продавала пиратские диски хотят 6 лет впаять, ну о чем говорить еще
Грам
07 ноя 2010в14:05
Только в нашей стране проявляется в полной мере торжество правосудия!
На днях по новостям на РТР был сюжет, девочке, продающей контрафактные диски - светит 6 лет на зоне...
Ну это логично, там диски импортные, а здесь грязные узбеки...
Никто не знает где посмотреть статистику вынесения приговоров?