Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Девушки выходят замуж раньше, мужчины ждут»

Вячеслафф 04 ноя 2010в11:21 > Девушки выходят замуж раньше, мужчины ждут
А девушкам то что - на готовое все идут, нужно лишь дать согласение. А мужчинам нужно обеспечить картирами, машинами и т. д.
18 ответов
Гудрон 04 ноя 2010в12:45 А есть ли смысл в БРАКЕ вообще?
В самом деле: чтобы любить друг друга, заниматься сексом, жить семьёй, вести совместное хозяйство, растить детей - брак не нужен.
По-моему, институт брака (их государственную регистрацию) надо отменить за ненадобностью. Ведь у нас уже давным-давно нет брака церковного - и, слава богу!
16 ответов
иришка 05 ноя 2010в11:10 и я замуж что-то захотела к 34 годам... но хоть гражданский брак какой-нибудь14 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
поживший
04 ноя 2010в04:57
Нет такого имени: Данил. Либо Данила, либо Даниил.
Basik
04 ноя 2010в10:24
11.11.11 думаю будет много регистраций!
Вячеслафф
04 ноя 2010в11:21
> Девушки выходят замуж раньше, мужчины ждут
А девушкам то что - на готовое все идут, нужно лишь дать согласение. А мужчинам нужно обеспечить картирами, машинами и т. д.
Гудрон
04 ноя 2010в12:45
А есть ли смысл в БРАКЕ вообще?
В самом деле: чтобы любить друг друга, заниматься сексом, жить семьёй, вести совместное хозяйство, растить детей - брак не нужен.
По-моему, институт брака (их государственную регистрацию) надо отменить за ненадобностью. Ведь у нас уже давным-давно нет брака церковного - и, слава богу!
357
04 ноя 2010в13:41
У меня предложение такое, уважаемые гламурные пары у которых в свидетельстве о браке указаны красивые даты типа 07.07.07. 08.08.08 вы уж не портите статистику разводитесь тоже гламурно впереди ещё 11.11.11. и 12.12.12. Так что если решили что Ваша встреча была ошибкой или не сошлись характерами повремените с разводом не портите нам показатели.
04 ноя 2010в14:12
Я тоже замуж хочу :-(
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
max_zzz
04 ноя 2010в14:47
По-моему все эти красивые даты - такие же понты, как блатные номера на тачках... В общем, женитесь люди когда душа требует, а не лишь бы выпендриться...
Правильно и делают мужики что не торопятся в БРАК, поспешишь - людей насмешишь, Вообще у русского мужика жизнь как правило после 30 начинается. Всем удачи и побольше БРАКОВ ПО ЛЮБВИ.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 ноя 2010в01:53
"Нас волнует такой момент: появилась статья «роды на дому», стало возможным зарегистрировать рождение ребенка по показаниям свидетелей. В прошлом году так зарегистрировали 143 ребенка"

Ага, еще как волнует :) Именно в прошлом году регистрировал так новорожденного сына, так заведующая долго стращала свидетельницу уголовной ответственностью за дачу ложных показаний, требовала справки от педиатра и гинеколога и ругала несовершенство российского законодательства. Угомонилась и согласилась выдать свидетельство только после того, как ей было продемонстрировано заранее приготовленное заявление в прокуратуру с требованием проверки действий сотрудников ЗАГС на предмет их соответствия закону (согласно которому при наличии свидетеля никакие справки не требуются).
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настя
05 ноя 2010в09:19
я тоже в ближайшее время на статистику повлияю. собираемся с гражданским мужем регистрироваться. мне 32,ему 38... повторные браки. а нам пофиг, мы так решили)))
иришка
05 ноя 2010в11:10
и я замуж что-то захотела к 34 годам... но хоть гражданский брак какой-нибудь
:) занятная статистика. Не знаю, в моём окружении мужчины уже все замужем (к 27 годам, так скажем). А вот девушек свободных - полно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Koper
05 ноя 2010в21:13
Сильные, самодостаточные, обеспеченные мужчины женятся не раньше 33- 35 лет.
Многих перспективных мужчин ломают женщины своими ранними женитьбами и сажают дома,с детьми играться и т.д.
Так что, мужчины, 100 раз подумайте, прежде чем в 20 лет жениться!!
группа товарищей
05 ноя 2010в21:39
Да ну его в баню этот брак. Мать стерва, пилила мужа, он пил и поднимал руку на нее. Мы (4 ребенка) смотрели на все это. Зачем они это все замутили до сих пор понять не могу.
Ден
05 ноя 2010в21:49
Брак только для женщин нужен, свой тыл прикрывают, ибо больше ничего лучше придумать не могут
Аня
06 ноя 2010в00:31
Подали заявление на развод, о причинах в соответствии с новым ФЗ нас не спросили, хотя сойтись до сих пор реально (муж просто пошел на принцип, я разводиться не хочу и причин особо нет). Может сотрудникам ЗАГСа всё таки имеет смысыл вникать, хотя и понимаю, что это не их дело.
я свою регистрацию брака по гороскопу рассчитывала. лично села с толстой книго. получилось, что идеальных дней в году всего около 10-15, да и то, не на каждый день заявления принимают.
у нас в идеальный день зарегистрироваться не удалось, помешал только один незначительный фактор. самое странное, что все 10 лет идет, как и предсказалось.
Ответить