Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Зима наступит к середине ноября

таксист 03 ноя 2010в17:40 вот через недельку к холодам и переобуюсь а сейчас нет смысла!7 ответов
Jordan 03 ноя 2010в17:23 Помнится примерно неделю назад Ренад Ягудин агитировал всех резину менять. А оказывается, что снега еще долго не предвиделось. Вот зачем было призывать жителей портить свою зимнюю резину и дороги города?7 ответов
адын-адын!!!1! 03 ноя 2010в16:54 ну раз синоптики сказали, что будет холодно, то пойду я доставать купальник))
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
адын-адын!!!1!
03 ноя 2010в16:54
ну раз синоптики сказали, что будет холодно, то пойду я доставать купальник))
03 ноя 2010в16:55
только к концу месяца снег? Ой!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Поживем - увидим.Это только прогнозы,а не реалии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Водятел на Волге
03 ноя 2010в17:18
По приметам в середине месяца снег ляжет, так говорят.
А так неохота эту зиму...
Jordan
03 ноя 2010в17:23
Помнится примерно неделю назад Ренад Ягудин агитировал всех резину менять. А оказывается, что снега еще долго не предвиделось. Вот зачем было призывать жителей портить свою зимнюю резину и дороги города?
assistant
03 ноя 2010в17:33
сейчас опять начнется. каждый день заходить, чтобы посмотреть погоду, увидеть снова прогноз: днем 30-32, почитать обещания, что "скоро станет тепло и нас ждет жаркое лето"...
таксист
03 ноя 2010в17:40
вот через недельку к холодам и переобуюсь а сейчас нет смысла!
дикий
04 ноя 2010в00:26
Урааа скоро снег, а то ездил на охоту зайки прячутся. Вот снег выпадет, и поедем отдыхать.
Сережа
04 ноя 2010в00:31
"К концу ноября стоит ожидать установления снежного покрова, предупредил Ренад Ягудин". Да-а, как-то неожиданно рано!
А если серьезно, то в 2001 или 2002 году (точно не помню) снег выпал в 20-х числах ноября а до этого было чуть выше нуля и шли дождики. Я тогда думал, может хоть один день в декабре поживем без снега. Может в этом году так получится, природа же должна с нами расчитаться за слишком морозную прошлую зиму!:)
hemda
04 ноя 2010в03:23
Народ, не верьте! Снег ляжет 9-го ноября, как раз на нашу свадьбу - каждый год ржем над этим закидоном погоды :)
04 ноя 2010в05:53
Пора, ребята, пора - небось в Сибири живём!0)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мммммм
04 ноя 2010в07:33

"понижение температуры до –10…–15 градусов ночью, днем температура также будет ниже нуля" - это называется резкое похолодание?

Я
05 ноя 2010в11:54
9 ноября снег всегда ложился
05 ноя 2010в22:50
А у меня тоже есть народные приметы:
- к концу сентября Россию ожидает резкое повсеместное потепление (в связи с началом отопительтного сезона);
- если на календаре стоит 15 ноября - то это к зиме;
- если ласточки летают хвостом вперёд - то это к повышению зарплаты;
- если городские службы отчитались о заготовке ...тысяч тонн песчано-соляной смеси - в ближайшие две недели жди "День жестянщика", после которого городские службы отчитаются, почему он всё-таки произошёл;
- после "Дня жестянщика" наступает день комментатора НГС (Около 800 комментариев за сутки);
- после Дня милиции хочу залечь в зимнюю спячку.
Ответить