Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирцы отпразднуют День народного единства караоке под открытым небом

пит 03 ноя 2010в13:59 А почему ни слова про Русский Марш?9 ответов
Димчик 03 ноя 2010в14:20 Поздравляю всех с Днем Октябрьской Революции!!!7 ответов
Ewgeniy73 03 ноя 2010в13:09 Что это за праздник? Какой народ с каким еденился?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 ноя 2010в12:11
и еще конечно же

"Гимн Новосибирска"


надо будет спеть
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 ноя 2010в12:13
Кто знает, где центр детского творчества «Содружество» в Калининском?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 ноя 2010в12:14
Эх жаль голоса нет, а так бы спел народную "...В бой роковой мы вступили с врагами, Нас еще судьбы безвестные ждут...".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
злодей
03 ноя 2010в12:19
я вообще понять не могу что это за праздник, хотя уже за 30 может кто обьяснит..?
Анонимно
03 ноя 2010в12:23
А пиво будет ?
Алексей81
03 ноя 2010в12:39
Интересно,сколько после этого праздника людей под суд отдадут и в тюрьму посадят?
нрпека
03 ноя 2010в12:45
кто выдумал этот праздник тот пусть и поет
$carface
03 ноя 2010в12:53
В России 3 беды: дураки, дороги и караоке :)
вася пупкин
03 ноя 2010в12:54
а кто знает, что буде в первомайском районе? очень хочется с дочей погулять на празднике...
Ewgeniy73
03 ноя 2010в13:09
Что это за праздник? Какой народ с каким еденился?
Димчик
03 ноя 2010в13:29
2 злодей. Праздник очень простой - "долой 7 ноября", неужели не понятно. Уже что только не делают, сейчас даже милицию переименовывают в полицию.
Глупо все это. Вот почему китайцам не помешала ни партия, ни Мао для того, чтобы стать второй в мире державой.
А у нас почему-то считают, что стоит переименовать города, сменить флаг, убрать праздники и сразу уровень жизни подпрыгнет до небес.
Парадокс в том, что ровно так же поступают и в бывших странах народной демократии - видимо, один и тот же режиссер.
03 ноя 2010в13:43
Господа, а где же радостные всхлипывания "УРА!" и чепчики в воздухе? Инда праздник оннако! А я вот пойду с кем нибудь единяться, тем более, что у меня и плакатик 70-х годов сохранился, "Народ и Партия едины" называется.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пит
03 ноя 2010в13:59
А почему ни слова про Русский Марш?
Добавочный 90210
03 ноя 2010в14:07
бредовый праздник и все с ним связанное
Димчик
03 ноя 2010в14:20
Поздравляю всех с Днем Октябрьской Революции!!!
03 ноя 2010в14:50
Я дома спою.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий Михалыч
03 ноя 2010в15:30
Почему не пишут про праздник 7 ноября ?

В рамках празднования 93-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции в разных районах Новосибирска пройдут торжественные мероприятия, организованные обкомом и райкомами Компартии РФ.

7 ноября:

Демонстрация и митинг. Начало формирования колонны в 11.00 возле магазина «Капиталъ», начало митинга в 12.00 на площади перед ГПНТБ.

Советский район – праздничное шествие до ДК «Академия», формирование колонны с 9.30 в начале Морского проспекта. Митинг и концерт возле ДК «Академия», начало – в 10.30.

Первомайский район – праздничное шествие до Дома Молодёжи и митинг. Начало формирования колонны – в 10.00 около администрации района, начало митинга – в 11.00.
Светлана
03 ноя 2010в16:25
04 Ноября 1612 воины русского ополчения, руководимые Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским, освободили Москву от польских захватчиков. Поэтому называется День народного единства, всем миром отстаивали свободу. Это из школьного курса истории России.
А еще это день Казанской иконы Божией Матери, установленный в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 году.
Мне лично сам праздник "народного единения" по барабану, это в то время народ объединялся. Могли бы тогда и годовщину Ледового побоища объявить гос.праздником, а еще стояние на реке Угре и пр. :) А церковный праздник для меня и так праздник, без официоза.
03 ноя 2010в22:21
А вот например новость НГС от 18.29 местного времени: "
Прогноз погоды на выходные: тепло уйдет постепенно
[03.11.10]
В выходные дни погода на территории Новосибирской области начнет постепенно ухудшаться.




Читайте далее: news.ngs.ru/more/75825/ - Прогноз погоды на выходные: тепло уйдет постепенно - НГС.НОВОСТИ Так что не все считают как 4 ноября, так и седьмого праздником. Каждому- своё! А для меня праздник был и остаётся седьмого ноября! Оппонентам: празднуйте что хотите, хоть день гранёного стакана, хоть день независимости России от России, хоть день отсоединения Финляндии, Украины или Киргизии от России, но день 7 ноября (25 октября по старому стилю), из нашей памяти вытравить не удастся. Придётся ждать пока мы все, воспитанные на социалистических идеалах (не путать с деятелями КПСС, воспитанными на абсолютно других идеалах, типа МСГ), вымрем физически. И не надейтесь, что наше поколение когда-нибудь, хоть частично, признает правоту нынешних руководителей РФ, начиная с Беловежского сговора и до наших дней. А вот со Светланой я согласен, хоть и убеждённый атеист. Ибо день Казанской иконы Божией Матери - это, несмотря на его религиозность, ещё и по настоящему народный праздник-не праздник, но особо почитаемый день, сохранённый в НАРОДНОЙ памяти, а не придуманный в мучительных судорогах власти для искоренения праздника 7 ноября...
Ответить