Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Организатора шествия ведьм и вурдалаков выпустили из-под стражи

Vor_on 02 ноя 2010в17:59 А если организаторов будет сотня, а то и две, всех будт задерживать????6 ответов
zzя 02 ноя 2010в18:50 а если я-уже не молодая перечница-летом в футболке с какой то надписью про Ходорковского перед Мэрией гулять одна буду?Меня в дурку или в кпз?5 ответов
3 ха-ха 02 ноя 2010в17:53 Охота на ведьм открыта?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Приключения травки
02 ноя 2010в17:51
Посидел, вспомнил былое. Эх, было же времечко!)))
3 ха-ха
02 ноя 2010в17:53
Охота на ведьм открыта?
02 ноя 2010в17:53
Театр абсурда
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2010в17:59
А если организаторов будет сотня, а то и две, всех будт задерживать????
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Полина
02 ноя 2010в18:13
Ерунда полная! ну кому помещали то Люди в карнавальных костюмах???? Ах да забыла надо же было побегать, бумашки пособирать, в ножки покланиться...
Ваня и Лена
02 ноя 2010в18:15
АРТЕМ, МЫ С ТОБОЙ!
придем тебя еще защищать на суд 12 ноября по глупому делу о "несанкционированном" шествии в Хэллоуин!
Несанкционированные полёты на мётлах были?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2010в18:50
а если я-уже не молодая перечница-летом в футболке с какой то надписью про Ходорковского перед Мэрией гулять одна буду?Меня в дурку или в кпз?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Vfkjdfnj
02 ноя 2010в20:05
Маловато. Надо было еще суток 15 добавить.
А то распоясались.
123-321
02 ноя 2010в22:53
неплохой пиар парень себе обеспечил -всего-то за 1000руб! Учитесь господа -рекламщики . Аж три новости на НГС насчитал про него !- и сотни комментов ! Вот это класс! В следующий раз видимо будет "бороться за свободу " снежных баб ...
Мда, не та страна Россия, чтобы в ней костюмированые шествия устраивать. У нас принято на работу строем ходить, да царя славить в установленном порядке.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 ноя 2010в00:28
надеюсь он напишет, как ему в ИВС, понравилось или нет? как еда? какие условия? чисто там или нет? а то давно не был, хотелось бы узнать что-нибудь изменилось или нет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zex
03 ноя 2010в07:48
походу в железнодорожном районе у судей план по штрафам, как у гайцов, мне тоже обещают 15 суток за не плаченный штраф, причем уведомлений не присылали и за что штраф не понятно.
roman001
03 ноя 2010в08:12
Это агония, недовольных в стране все больше. Пока они просто независимые и свободно мыслящие люди, пусть не совсем стандартно. Когда им надоест быть отдельными прутиками веника они соберутся в метлу, а вот кто под нее попадет вопрос сложный. Мы знаем, что бунт в России бессмысленный и беспощадный, поэтому надеемся пока на остатки благоразумия Едра и президента.
ХО
03 ноя 2010в08:34
Я вчера над этим пол дня ржал! Наконец то полковник Музалев-ВанХельсинг настиг этого упыря Лоскутова:)
Змей Горыныч
03 ноя 2010в08:37
И как же определили "зачинщиков"??! По самому страшному костюму? Или человек сам признался? Ну походили люди и что?!
dragon@fly
03 ноя 2010в08:53
Больше трех не собираться! Мы живем в полицейском государстве...
YoDaMC
03 ноя 2010в09:10
Чегевара блин местного разлива..не то место и время) Когда его посадят по настоящему и наклейки по всему городу не помогут, тогда может и утухнет юношеский максимальзм..
Slav
03 ноя 2010в10:45
Взяли под стражу
Выпустили из под стражи
Самые горячие новости в нашей деревне
джон2
03 ноя 2010в11:47
Да...нашим правоохранительным органам больше,похоже нечем заниматься.
03 ноя 2010в12:26
с аллиментонеплательщиками поп беседы ведёт.А тут сразу небо в клеточку.Сильно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Славкин
03 ноя 2010в12:30
Можете в меня кинуть камнем, но вот никак не пойму: почему сообщений про творчество Лоскутова - раз-два и обчелся, а вот про его аресты - чуть ли не каждый месяц. Напоминает ситуацию с балериной Волочковой: вроде не танцует, но скандалит...