Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «МегаФон» открыл для абонентов файловое хранилище

... 02 ноя 2010в16:36 да и вообще для чего это надо....у всех флешки есть на такой случай...вообще не понятно...куда это файлохранилище применять7 ответов
Запрашивает Миша Рыцаревъ! 02 ноя 2010в17:08 Интересно, а есть ли на тех серверах встроенные антивирусы? Каков общий объем траффика потребляют абоненты в сутки? Могут ли быть проблемы из за хранения кряков и другого пиратскаго контента? А как будет тарифицироваться траффик? (может ли быть прямой доступ?) Может ли абонент объем удвоить если он имеет две и более sim карты? А что из других сетей все это не доступно, так это возможности этого сервиса ограничивает.
Может ли абонент получить туда прямой доступ, придя в офис обслуживания абонентов? (просматривать, скачивать и загружать файлы. А то по мобиле часто тормоза бывают).
3 ответа
Vaskо 02 ноя 2010в17:47 А мне нравиться! :-) Скопировал важные данные и можно не париться с файлами на ноутбуке (а вдруг потеряется, а вдруг поломается). Интересно, можно ли расширить больше 2-х ГГБ? Для пробы закачал файлик 30МБ - закачался быстро, еще и докачка работает! Круто!!! Мега - рулит!!!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
...
02 ноя 2010в16:34
ага, а потом будут их раздавать так же как и запустили программу по поисковику человека
Денисыч
02 ноя 2010в16:35
Помните, что все мы и так под колпаком...
Чтоб ещё какую-то иформацию о себе в сети оставлять.
...
02 ноя 2010в16:36
да и вообще для чего это надо....у всех флешки есть на такой случай...вообще не понятно...куда это файлохранилище применять
MTS User
02 ноя 2010в16:40
МТС еще раньше открыл redpost.mts.ru
Теперь вместо быстрой безопасной трансфлэш будут облучать себя при долгой нудной синхронизации с хранилищем. Плюс упомянутые приваси. Девочки, живущие в сети. Да и мальчики тоже. Разводятся, как маккофе 3в1. Для ненормальных.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2010в16:56
А потом антимонопольщики которые вчера сотрудницу киоска приняли, (за продажу нелицензионного фильма с ущербрм в 3 с лишним миллиона) примут всех абонентов мегафона, кто мызыку выложил и фильмец какой)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
mave
02 ноя 2010в16:57
а чо пускает только из адресного пространства мегафона?

ффтопку!
fishkka
02 ноя 2010в16:59
Ну вообще то музыку можно хранить, фильмы - мне кажется удобно!
fishkka
02 ноя 2010в16:59
про фильмы я погорячилась, книги! книги можно хранить!)))
Запрашивает Миша Рыцаревъ!
02 ноя 2010в17:08
Интересно, а есть ли на тех серверах встроенные антивирусы? Каков общий объем траффика потребляют абоненты в сутки? Могут ли быть проблемы из за хранения кряков и другого пиратскаго контента? А как будет тарифицироваться траффик? (может ли быть прямой доступ?) Может ли абонент объем удвоить если он имеет две и более sim карты? А что из других сетей все это не доступно, так это возможности этого сервиса ограничивает.
Может ли абонент получить туда прямой доступ, придя в офис обслуживания абонентов? (просматривать, скачивать и загружать файлы. А то по мобиле часто тормоза бывают).
Vaskо
02 ноя 2010в17:47
А мне нравиться! :-) Скопировал важные данные и можно не париться с файлами на ноутбуке (а вдруг потеряется, а вдруг поломается). Интересно, можно ли расширить больше 2-х ГГБ? Для пробы закачал файлик 30МБ - закачался быстро, еще и докачка работает! Круто!!! Мега - рулит!!!
Честно говоря, услуга может и хорошая, но "недоделанная". Я с таким же успехом заливаю файлы на Народ. Хоть какие и без ограничений. Ну и смысл в этой Мегафоновской услуге? Ладно бы траффик на скачивание не учитывался - другое дело. Тем более всё равно скачивание возможно только для абонентов Мегафона. Ну и сделали бы бесплатно. Свои абоненты, свой сервер. А так ни о чём...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2010в19:56
Здорово. Классная услуга. Снял видео и тут же в инет выложил с мобильника. И все это бесплатно. У меня телефон снимает в HD качестве. Память заканчивается быстро. А так есть запасной вариант.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
аймй
02 ноя 2010в23:02
Зачем мне русский кривой сервис, если есть дропбокс?
лучше бы п2п открыли
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ring"0"
03 ноя 2010в10:40
Ерунда а не сервис! И вот почему, есть положим у меня фидео на нетефоне которое снял которое надо передать родственникам в другой регион. В том регионе не живет мыгафон, а скажем есть теле2, и мтс. Ну и проку то ... скачать то файлы мои они не смогут. Берем бесплатные файлопомойки типа рапиды, депозита и др... заходи на сервер причем не важно с компа с телефона и грузи... скачать так же не проблема! В общем однобокий сервис цена которому "0" ИМХО.