Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Исследования ДНК принесли биологу СО РАН тысячу долларов

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 ноя 2010в16:16
Браво! 30 косарей минус НДФЛ! Вона какое подспорье...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2010в16:18
Что то мало 1000$, хотя, лучше 23 человек по 1000, чем 1 но 23 000$. Тоже верно...но какойто не богатый фонд!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2010в16:24
"Исследование Натальи Володько внесло весомый вклад в эволюционную реконструкцию генетической истории Сибири и древней Берингии"
.... и за это она получила оклад манагера-продажника. Супер.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей81
02 ноя 2010в16:36
Интересно, а сколько до этого биолог СО РАН не получал зарплату? Если кушать сильно хочется придётся каждый месяц по нескольку открытий делать.
Эукариот
02 ноя 2010в16:48
Да, круто! Выделили профильному министерству на науку, скажем, миллион, а до ученого больше тысячи баксов не доходит. И то много, ведь кому-то надо организовать и упорядочить работу ученого. Регулярно рапорты подавать что научных статей в отчетном периоде выпущено на 3% больше чем в ранешном. Представительские расходы плюсуем. Оплата работы лоббистов в госдуме. Опять-таки 2 отдела бухгалтеров кормить надо, а бухгалтера-это тебе не ученые, на энтузиазьме работать не будут.
Добавочный 90210
02 ноя 2010в17:37
Эх нам бы такую заинтересованность в науке как у США.. наша сибирь бы была уже как минимум научным центром евразии
Соратники
02 ноя 2010в18:07
Наташа, поздравляем!:) правда, не очень уверены, что ты сейчас новости на НГСе читаешь.
diman1
02 ноя 2010в18:16
Это как грамота фактически, денег не много, но плюс большой к резюме. Так что поздравлямс.
Я считаю для Международного уровня 1000$ это унизительно маленькая сумма денег.
Ответить