Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Милицейский авиаотряд получил видеокамеру высокой четкости

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 ноя 2010в13:00

ого! беспилотники!

спутник на геостационарную орбиту им еще не выделяют? :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Запрашивает Миша Рыцаревъ!
02 ноя 2010в13:07
Интересно, а безпилотные самолеты-шпионы в арсенале могут появиться? А то их как нигде в Израиле много и час полета стоит намного дешевле ("Жрет" меньше мопеда. А обычный небольшой небезпилотный вертолет стоит от 37 000 р в час. Ми8- более 60 000 и "жрут" больше чем танк). А у нас почему такого нет, из за того, что народу туда что ли так много уехали?
02 ноя 2010в13:10
Как страшно жить стало. Везде за тобой следят...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я эти то МИ-8 никогда не видал, где они 15 лет прятались?
или без камеры не летали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2010в13:28
Кто-нибудь вообще видел в работе этот отряд?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2010в13:28
Т.е. камеру уже получили, а вертолёты ещё нет, я правильно понял ?! И ещё - если с высоты птичьего полёта, то как увидеть гос.номер - или к тому времени их будут на крышах автомобилей печатать ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
3377
02 ноя 2010в13:31
Когда уже космические ГАИшники появятся? Это ж не только можно будет тундру в камеру смотреть.. Например тормозят космонавтов, а у них после старта глаза красные - чем не повод дунуть в трубочку...
Добавочный 90210
02 ноя 2010в13:41
Беспилотники будут хорошо информировать о пробках в городе, а также можно с помощью их следить за застройкой вдоль рек, там обарзевших сейчас очень много.. откородивших берег целыми сотнями метров
Илья_383
02 ноя 2010в14:17
беспилотники это не как американские предаторы :), там скорей всего небольшая авиамодель оборудованная видеокамерой.
02 ноя 2010в15:36
А я думал камеры на СУ поставили...сегодня вон целый день кружит над городом...может кто в курсе...что это они в последнее время разлетались? Ещё и самолет с тарелкой на верху (радиолокационный)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Валек
02 ноя 2010в19:36
Привыкли всё высмеивать. Благое дело придумали. Надо и что- то доброе у Запада перенимать, а не только секс шопы.
Я уверена что все эти Таблички что Шоссе патрулируетсяВертолётами самая настоящая фикция.Никто ии ничего в Новосибирске не патрулирует на вертолётах, Все это прекрасно знают,Керосин жалеют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леня
03 ноя 2010в08:29
Может хватит ёрничать. Надо же и нам у Запада чему хорошему учиться.