Вернуться к материалу

Комментарии к материалу TELE2 открыл продажи городских номеров

Прохожий 02 ноя 2010в12:54 "..семизначных номерах, начинающихся с цифр «380»."

"..совпадают последние шесть цифр."

однако))
7 ответов
Дмитрий 02 ноя 2010в13:40 Тоже звонил, номера им пока не завезли, но в скором времени они будут. А на счет 380 и последних 6 цифр тоже не понял.4 ответа
54167 02 ноя 2010в13:13 Врятли последние шесть цифр будут совпадать на городском и федеральном номерах...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 ноя 2010в12:45
Как они чётко. Теперь остальные ОСС будут логти грызьть...ещё Т2 связь налядят и будет совсем гуд!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Интересно, а почему решение этого вопроса длились так долго? А то номерной емкости для этого было более чем достаточно уже много лет.
А сколько мобильных абонентов у нас в городе всего с городскими номерами? (есть города и страны, где на мобилы вообще такого не подключают)/
Кроме того на сайте здешнего Теле2 в данный момент я пока не вижу этой новости.
На таких мобилах есть еще одно преимущество: они могут принимать входящие вызовы и сообщения даже при нулевом балансе (но раз в три месяца надо хоть немного пополнять баланс). На билайне есть с этим еще одно преимущество- там все входящие ото всех безплатно возможны в роуминге в любом городе РФ при подключении определенной услуги (название не помню. Но на городском номере- тоже проканает). В МТС такое тоже есть. Но там безплатно будет только от абонентов МТС. Но у Теле2 такое похоже не возможно (либо только в соседних регионах).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
02 ноя 2010в12:54
"..семизначных номерах, начинающихся с цифр «380»."

"..совпадают последние шесть цифр."

однако))
Александр
02 ноя 2010в13:13
А я только что звонил оператору ТЕЛЕ2 они не предоставляют городских номеров! Это как???
54167
02 ноя 2010в13:13
Врятли последние шесть цифр будут совпадать на городском и федеральном номерах...
Шлискенберг
02 ноя 2010в13:33
Да кому нужны эти городские номера? Народ уже настолько привык к федеральным, что когда сообщаешь сотовый с городским номером, просят еще и "сотовый" сказать. Приходится объяснять, что это и есть сотовый и т.д. и т.п. Короче, я теперь всегда говорю федеральный формат.
Плохой Паша
02 ноя 2010в13:39
Ну и на фига спрашивается мне городской номер Теле2, с их постоянными обрывами? Чтоб до меня клиенты не дозванивались? Извольте..
Дмитрий
02 ноя 2010в13:40
Тоже звонил, номера им пока не завезли, но в скором времени они будут. А на счет 380 и последних 6 цифр тоже не понял.
КОТ-БАЮН
02 ноя 2010в14:33
истино понты дорошe дeнeг!смыслa нe вижу особого двойных номeров.и связь-то у швeдов нe очeнь..
телефонистка
02 ноя 2010в14:41
ну и кто это покупать будет? уж если городской, то нормальный, сибирьтелекомский, за нормальные же деньги и с нормальной связью, а не как у телетузиков
Круть!
Ща бизнесмены как побегут покупать)))
Или нет,бедные студенты!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Урич
02 ноя 2010в15:42
Хана Сибирьтелекому!
L.I.F.A.D.
02 ноя 2010в16:06
да вы что в самом деле не поняли???
включите моск!
3801234 в федеральном будет 952х801234, где х единственная цифра которая отличается от 3 в городском формате.
т.е. для т2 выделили емкость от 3800000 до 3809999,соответственно в федеральном формате это 952х800000-952х809999 или 953х800000-953х809999!
ЕЩЁ ВОПРОСЫ ЕСТЬ?
Nemnet
02 ноя 2010в21:10
Кстати! Привязка по 6 последним цифрам не обязательна!!
Это я вам по секрету! ))
То есть можно и на не совпадающий!
Я знаю точно что при разговорах между Теле2 и Мегафоном всегда идут ужаснейшие Помехи портящие разговор.Думаю это и при звонках на других Операторов, Недаром ТЕЛЕ2 в шутку называют ЕЛЕ2
Ответить