Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Инспектор ГИБДД попал под уголовное дело о взятке

Денис1 02 ноя 2010в10:27 а чего добилась то? теперь её точно лишат прав за оставления месте ДТП. Её тоже на кол...6 ответов
kotee4ko 02 ноя 2010в10:33 У меня эпопея с "беглецом" уже больше полгода длится.. А "беглец" не кто-нибудь, а подполковник пограничных войск. Из ГИБДД не могу до сих пор нормально оформленные документы получить. Есть свидетель и номер машины беглеца. Вот такие дела.. Мож тоже кто-то там в моем деле на руку не чист?))4 ответа
анкл Боб 02 ноя 2010в10:37 Однако какая законопослушная дама ))) Как скрываться с места ДТП , это нормально, а вот как вывести на чистую воду гаишника- это всегда пожалуйста. Показатель как у нас народ "любит" гаишников ))) Готовы сознаться в преступлении лишьбы наказать гаишника.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 ноя 2010в10:21
Замечтательно!!! Хотелось бы этой женщине спасибо сказать. Не каждая(ый) способен согласиться и обратиться в соответствующие органы, чаще всего платят молча...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
xen
02 ноя 2010в10:25
ну что.......девушка молодец!!в итоге останется все равно без прав!
Денис1
02 ноя 2010в10:27
а чего добилась то? теперь её точно лишат прав за оставления месте ДТП. Её тоже на кол...
some_1979
02 ноя 2010в10:33
Честный сотрудник ГИБДД, его просто неправильно поняли, и 10 тыс он просил в зернах риса на обед :) ай, яй, яй - позорит остальных честных сотрудников ГИБДД, которые в зной и холод всегда на посту, ни один водитель не проскочит, на каждого найдется своя статья.
02 ноя 2010в10:33
У меня эпопея с "беглецом" уже больше полгода длится.. А "беглец" не кто-нибудь, а подполковник пограничных войск. Из ГИБДД не могу до сих пор нормально оформленные документы получить. Есть свидетель и номер машины беглеца. Вот такие дела.. Мож тоже кто-то там в моем деле на руку не чист?))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
02 ноя 2010в10:33
Очередная показуха...как эт надоело. Лучше бы работали тихо, но продуктивно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
AndreyNsk
02 ноя 2010в10:34
Интересно, ее таки прав лишат?

А то получается что и с места ДТП скрылась (нарушила) и от наказания (хотя бы материального, в виде взятки) ушла.

Или у нас теперь - сдал инспектора - получил амнистию? :-)
02 ноя 2010в10:35
Все бы были так принципиальны, глядишь и коррупция не была бы такой проблемой ....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
анкл Боб
02 ноя 2010в10:37
Однако какая законопослушная дама ))) Как скрываться с места ДТП , это нормально, а вот как вывести на чистую воду гаишника- это всегда пожалуйста. Показатель как у нас народ "любит" гаишников ))) Готовы сознаться в преступлении лишьбы наказать гаишника.
прохожий
02 ноя 2010в10:37
Интересно, а за сдачу инспектора сотрудникам УФСБ, простят ей покидание места ДТП???? Иначе мотив её действий не очень понятен!
112233
02 ноя 2010в10:41
Вот же ж взяточник. Позорит мундир.
02 ноя 2010в10:42
Вообще-то надо было принимать ей решение, руководствуясь здравым смыслом и целесообразностью... Но и против взяток я! Как быть, как быть...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
уууу
02 ноя 2010в10:44
Думала сдаст и ей прова вернут. А теперь ей за дачу взятки наверно вклипают.
Дайдж
02 ноя 2010в10:50
Это показательно: брать инспекторам на дороге - можно, а инспекторам по розыску - нельзя.
Валс
02 ноя 2010в10:55
Вызывает большое сомнение сознательность дамы в данной ситуации
охранник
02 ноя 2010в10:58
Инспектор без работы, барышня без прав... Счет 1:1
комментатор
02 ноя 2010в11:04
Странная женщина, сначала уезжает с места аварии, затем судя по всему всячески намекает инспектору, что мол как -бы смягчить статью, затем просто тупо стучит на того же инспектора. Одним словом странная барышня...
738
02 ноя 2010в11:14
А участником какого ДТП она была? Была ли она виновницей этого ДТП? Лишить прав может только суд.
Запрашивает Миша Рыцаревъ!
02 ноя 2010в11:20
А не бывает ли неофициальных платежей при оказании услуг по возврату прав? (за "какое надо" решение) А то много таких объявлений везде. Доходное занятие, я так понял. И что, неужели они ни с кем там не делятся? Интересно, а каков % удачи у таких клиентов? (это что то вроде адвокатских или юридических фирм или чего то подобного. Цены там- от 20 "штук" и выше. Про возврат денег в случае неудачи знаю лишь в одной такой конторе).
Victor
02 ноя 2010в11:21
Заявление о вымагательстве взятки, с последующей дачей взятки под контролем, не является уголовным преступлением.
Возможно, что заявление о вымагательстве было написано под определенные оговоренные условия!?
02 ноя 2010в11:24
да уж, по комментариям понятно - здесь взятки как давали так и еще долго будут давать (и брать соответственно). Какие люди - такая и страна.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ССС
02 ноя 2010в11:33
Опять "виртуальный" ГАИц, Страна должна знать своих "героев"....
светок
02 ноя 2010в11:39
Ну вот чего не понимаю: этой даме было важнее уголовное дело против незнакомого ей инспектора или важнее было самой остаться с правами. Где логика? Что важнее у человека поступающего таким образом. Ведь если ты человек честный и не примерим со взяточничеством, то просто не давай и ходи честно пешком.
rassel
02 ноя 2010в12:34
Молодец, что не побоялась и не поддалась искушению. Побольше бы таких людей и коррупции стало бы меньше! А гаишника в тюрьму и подольше!
hrom
02 ноя 2010в12:50
Права она свои все-равно получит,хоть через год (может они ей и не нужны в этот год будут), а вот гаишник на всю жизнь клеймо осужденного за взятку получит
Эндрю
02 ноя 2010в12:55
А ведь этот инспектор не смого найти водителя, который мою машину зацепил. Причем я отвез в ГАИ видеозапись сделанную с камеры дома, где четко было видно номер и марку авто. Есть бог на белом свете.
Некрасов ВВ
02 ноя 2010в12:59
Считаю, что это подстава. Не могла такого быть, просто этот сотрудник кому-то не угодил, вот и решили наказать,
антикоррупционер
02 ноя 2010в13:07
Правильная у женщины гражданская позиция. Нет вымогателям!
02 ноя 2010в13:31
Прочитав комментарии некоторых (как бы не большинства), понимаешь, что у нас всегда всё будет плохо.
Ответить