Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Операция «Трасса»: из России выдворили 11 иностранцев

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Добавочный 90210
01 ноя 2010в12:22
рассмешили, на Гусинку пробовали заходить ? там будет 11*1000 еще кандидатов
лялечка
01 ноя 2010в12:27
Ведь это ж надо целых 11! А по радио говорили, что они тысячами приезжают.
01 ноя 2010в12:29
На Хилокский рынок надо было заехать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
андро
01 ноя 2010в12:31
Внимательно читайте заголовок статьи. операция носила название трасса. А что до Гусинки, то и до нее руки дойдут. Не все сразу.
01 ноя 2010в12:44
Уважаемые. 11 депортированных - это сильно сказано. Это звучит как: "Сегодня из России уехало 11 млн. иностранных граждан до ПМЖ"...

Я вижу иммигрантов ВСЮДУ, И не уверена, что они все с регистрацией. Просто они тоже, видимо, кушать хотят... Во ти приезжают. И думаю их цифра давно превышает даже 11*10 в 4 степени...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2010в12:51
Лет 5 назад, когда я позвонил и сказал что по конкретному адресу живут нелегалы из Средней Азии миграционная служба не приехала. Чего людей смешить, в каждом доме или через дом "семья" из Кавказа или Средней Азии снимает жильё. там может как раз около 10 человек
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ааааа
01 ноя 2010в12:58
поймите не все те кто с иностранным лицом являются нелегалами, у многих из них уже российское гражданство. Поэтому давайте не будем всех под одну гребенку равнять. А то что не приехали, то знаете таких обращений много, а сотрудников мало. а 11 выдворенцев за 2 дня это не плохой результат.
ССС
01 ноя 2010в13:00
Таа-ак! Ещё за одну "операцию" можно "галочку" поставить...
"Работают не разгибаясь". Странно, почему люди какие-то претензии предъявляют?!
брд
01 ноя 2010в13:10
в этой стране вообще без паспорта можно нос из дома наружу показывать, или тебя тут же на законных основаниях могут забрать и "личность выяснять" черт знает сколько времени? на основании лишь того, что я - пассажир в чьей-то машине и не имею документов с собой меня, надо полагать, в ходе этой операции задержали бы? замечательно.
01 ноя 2010в13:31
«патрулировали основные дороги и транспортные магистрали вблизи крупных торговых центров и рынков, чтобы пресечь незаконную миграцию на территорию области»
Это чего, на рынке портал какой-то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Голоса в голове
01 ноя 2010в14:31
Интересно , а почему бы не сделать такой закон что-бы иммигранты незаконные сами бы отрабатывали билеты себе на родину? А то всё засчёт казны!
01 ноя 2010в15:15
Зато благодаря этим мигрантам у нас принято считать что происходит прирост населения :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kite
01 ноя 2010в17:44
Господа, вы видели очереди на подачу заявлений на российское гражданство?..еще лет 5 и половина Россиян будут выходцами из республик бывшего СССР.
Я
01 ноя 2010в22:37
Как много, офигеть)) прям до смешного...