Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хоккей: «Сибирь» обыграла «Торпедо»

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 ноя 2010в09:40
Игра из тех, что называются "результат важнее"... 3 очка есть, это щас главное. Стефана с сухариком, наконец-то!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
blizzard
01 ноя 2010в09:48
Радует, что победы уже регулярны! Так держать!!! Теперь верхние строчки наши, пусть пока и за счет бОльшего числа игр...
Дон Сеньёр Мачитос
01 ноя 2010в09:52
Ну вот, кто то там говорил последняя победа, я же говорил, читайте мои комменты за пятницу с Атлантом, что выиграем этого Торпедо... дальше прогнозы не буду ставить, там идут сильные соперники, теперь то Сибирюшке точно будет несладко, но так же будем болеть, теперь у телевизора!!! А нашим игрокам выдержки, мужества и терпения!!!
01 ноя 2010в09:56
я ходила на эту игру, супер. охрипла. правда вату катали долго, но ни че, выиграли!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кот правильный
01 ноя 2010в10:06
Хлипкое это третье место... Игр 22, а у остальных по 21, 20, 19 игр - им обогнать Сибирь несложно будет.
01 ноя 2010в10:33
Поздравляю с трудовой победой! "Сибирь" - мы с тобой! Видно было, конечно, что в предыдущих играх сил оставили много. Но, сыграв строго в обороне при отличной игре Стефана, добились очень нужных 3х очков! Лива - с первым "сухарем", всей команде - огромное спасибо за мужество! ... И будем лучшими в этот вечер!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2010в11:27
Я считаю уж "Павловский" то Спартак должны выйграть. ТШ ведь знает чего ожидать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 ноя 2010в11:30
а со спартаком-то непросто будет... тренер ведь бывший наш, и все наши заготовки знает... ну да ладно, прорвёмся! вперёд, сибирь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
nodmal
01 ноя 2010в12:00
Ребята молодцы!Так держать!(тьфу-тьфу,чтоб не сглазить)
Socrato
01 ноя 2010в12:00
Сбиряки молодцы конечно, что подтвердили звание самой "домашней" команды. Осталось только разорвать порочный круг выездных серий! Уж у Спартака то Сибирь просто обязана выигрывать. Ну а со СКА и главное Северсталью придётся побороться. Команда показала что умеет это делать! Удачи Сибирь!
Виталька (35954)
01 ноя 2010в14:10
Да, игра была непростая, но- молодцы! Подбили таки Торпеду! Ееес! :)
Toff
01 ноя 2010в14:31
Ребята,МОЛОДЦЫ!!!!Завтра пойду на игру со "Спартаком"!Верю в ваши возможности!!!