Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирские женщины-ученые получили стипендии L`Oreal

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
31 окт 2010в09:35
А я всех победительниц так или иначе знаю :))
Привет вам, девченки, поздравляю с успехом и желаю новых побед!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
AnaJ
31 окт 2010в13:35
И скоро в рекламе мы услышим речевку Лореаля о том, что "согласно исследований авторитетных ученых новосибирского академгородка косметика и парфюмерия Лореаль - самая полезная и безопасная и эффективная и ..."
Хотя уже давно известно (согласно исследованиям незаинтересованных ученых-мужчин из академгородка), что в Лореале сплошные парабены и прочая вредоносная "химия", а питательной активности компонентов - ноль.
Образованец
31 окт 2010в14:02
даже в науке активно делят по половому признаку )
Leon77
31 окт 2010в15:51
Молодцы, девушки!! Поздравляю с этой яркой победой! Гордимся вами...
сирожа
31 окт 2010в22:26
Примите искренние поздравления!
Александр 12252
01 ноя 2010в00:13
А зачем извините собственно стипедии ? С каких это щей нашими учеными интересутся ЛОреаль ?
2 Образованец
01 ноя 2010в10:27
В науке все демократично. Наверное кому то интересно делить и противопоставлять по половому признаку. Вот и в науке похоже пытаюся устроить такие противопоставления.
Если же Лореаль действительно пытается помочь женщинам России, в частности женщанам ученым, то это хорошо, а если пытается противопоставлять женщин ученых в противоположность мужчинам ученым, то это вызывает сожеления и грусть, что с виду хорошая фирма только усиливает современные проблемы.
01 ноя 2010в12:39
да, и наши учёные опять продаются, непонятно становится как тема их диссертаций пересекается с лореаль, наверно заказ, остаётся только сожалеть, что нашим учёным приходиться работать не на имидж страны, а на популяризацию косметики
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора