Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Гастарбайтер забрасывал девочек-подростков развратными SMS

Хондавод-Инспайровод 29 окт 2010в15:55 А если со мной в мои 26 посредством СМС пыталась познакомиться 14-летняя девушка несколько лет назад - как это можно с её стороны квалифицировать? Слава Б-гу отстала, когда я ей сказал о своём возрасте. Но не сразу.9 ответов
Новосибирец 29 окт 2010в15:56 И сколько таких нелегалов у нас бродит ещё??? всех надо депортировать!!!8 ответов
Доцент 30 окт 2010в02:11 Ну что - все логично и укладывается в стройную систему. Нелегал 8 лет живет, и никто его не замечает. На днях была большая статья про нелегала-гастарбайтера из Узбекистана, который в Колывани совратил 14-летнюю девчонку, а потом тайком от матери увез ее в Узбекистан. Мать подала на розыск, по ее мобильнику выяснили телефон его брата, тот и сказал, что он ее увез. Милиция привезла ее беременную, мать теперь с нее глаз не спускает, потому что он снова собирается приехать. И про статью о растлении несовершеннолетних все как-то позабыли, юристы говорят, что если он женится, то ему ничего не будет.
Может все-таки стоит отойти от такого снисходитеьного отношения к нашим же собственным законам. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если "гости" не в состоянии свой восточный темперамент держать в должных рамках, значит надо им давать сроки по максимуму. Может тогда следующий сексуально озабоченный мигрант будет учитывать опыт своих соплеменников и оглядываться на законы.
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Хондавод-Инспайровод
29 окт 2010в15:55
А если со мной в мои 26 посредством СМС пыталась познакомиться 14-летняя девушка несколько лет назад - как это можно с её стороны квалифицировать? Слава Б-гу отстала, когда я ей сказал о своём возрасте. Но не сразу.
Kok0s
29 окт 2010в15:56
он смс-ки конспектировал чтоль?
Новосибирец
29 окт 2010в15:56
И сколько таких нелегалов у нас бродит ещё??? всех надо депортировать!!!
Лунатик
29 окт 2010в16:06
Родителям надо контролировать своих детей - подростков. Через пирс на компьютерах девочек когда заглядываешь - кучи фоток где эти девочки голые и пьяные, вместе с однокласниками в обнимку сидят. А родители не понятно где в это время. И дети то 6 - 7 классники. Т.е. родители вообще не контролируют своих детей.
Стас
29 окт 2010в16:48
Девочкам уверен самим было интересно общаться!Вот так родители и воспитали этих девочек. Больше внимания матери надо было уделять ребенку , а не таскаться с мужем на хоккей
620 листов - не хило, припаяйте ему к сроку, пусть бумагу еще покупает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я однажды подверглась атаке одного Иммигранта из Азии, он узнал мой номер незаметно для меня подкараулив меня стоя сзади меня когда я набирала свой мобильный номер на экране Автомата-приёмки платежей, затем он в тот же вечер стал названивать мне настаивая на знакомстве с ним. Отделалась я от него только после того как пригрозила ему тем что обращусь с жалобой в Милицию.Так что рекомендую Девушкам быть бдительными и не допускать того чтобы за ними подсматривали сзади когда они набирают свой номер в Автомате по приёму платежей.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сижу дежурю
30 окт 2010в02:02
Люди добрые, до чего мы дошли. В.ы перечитайте комментарии - задержан педофил, вина которого документально доказана. А две трети комментаторов ринулись осуждать девочек. Вот уж точно -"я с Вас фигею, дорогая редакция".
Да, сейчас и девочки и мальчики есть разные. Но вы что, всех этих девчонок знаете? Старый козел мог написать кому угодно, в том числе и вашему ребенку. И что вы в этом случае запоете?
Доцент
30 окт 2010в02:11
Ну что - все логично и укладывается в стройную систему. Нелегал 8 лет живет, и никто его не замечает. На днях была большая статья про нелегала-гастарбайтера из Узбекистана, который в Колывани совратил 14-летнюю девчонку, а потом тайком от матери увез ее в Узбекистан. Мать подала на розыск, по ее мобильнику выяснили телефон его брата, тот и сказал, что он ее увез. Милиция привезла ее беременную, мать теперь с нее глаз не спускает, потому что он снова собирается приехать. И про статью о растлении несовершеннолетних все как-то позабыли, юристы говорят, что если он женится, то ему ничего не будет.
Может все-таки стоит отойти от такого снисходитеьного отношения к нашим же собственным законам. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если "гости" не в состоянии свой восточный темперамент держать в должных рамках, значит надо им давать сроки по максимуму. Может тогда следующий сексуально озабоченный мигрант будет учитывать опыт своих соплеменников и оглядываться на законы.
Old_monkey
30 окт 2010в08:45
Вот к чему приводит безделье.
Фиона
30 окт 2010в09:43
Значит, неплохо русский знал :)
У меня вот был знакомый той же национальности, так мог написать только "на одна минута отвечайте пожалуйста"...
А тут... надо же... сто тысяч смс...
Андрей
30 окт 2010в09:50
49-летний азербайджанец - колымящий нелегал, попадает в СИЗО по причине просроченной регистрации, где его задерживают за развратные SMS. Вина им признается полностью и безоговорочно. Хм.
30 окт 2010в15:58
Почему-то куча защитников девочек аргументируют свою позицию тем, что он насильно это делал, и приводят аналогичные примеры с "насилием" (то есть против желания женщин-девочек). Хотя в обвинении этого не сказано. Да и 600 страниц СМСок без ответной рекции как-то сложно мне кажется написать. Так что, видимо, нужно признать, что девочкам самим это нравилось. И если вы считаете, что им это еще рано (а иначе - за что его наказывать?), тогда девочкам как минимум ремня прописать тоже крайне необходимо.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не знаю букв
30 окт 2010в23:06
Совершенно нормальный животный инстинкт. Другое дело, можно держать себя в человеческих рамках, а можно breaking bad.
Лично мне хватает RapeLay.
Катюшка
31 окт 2010в10:53
Разве принципиально русский он или нет? Таких и у нас полно...
Просто девочкам в раннем детсве нужно было показать истинные ценности! И родителям побольше обращать внимание на то, чем интересуются их дети. Не для того, чтобы тотально контролировать, а для того, чтобы быть ближе. Только тогда, когда ребенок увидит в родителе друга, он будет ему доверять даже самое откровенное в своей душе. И уверяю, таких происшествий не случится никогда!Мне 17:)
31 окт 2010в10:58
А вои интересно, откуда у него номера этих девочек? Ну одной-двух, может быть, подсмотрел при оплате мобильного. А остальные? Ни в коем случае его не оправдываю, но если бы девочки рассказали родителям и не поддерживали обратную связь, все обошлось бы меньшими потерями. Так что в данном случае наказывать обе стороны!
Ответить